Мир Трепанга отзывы

2 отзыва / 521 просмотр

Алена Волкова 17 июня, 2019 год
Трепанг купили так как у папы начались серьезные проблемы со здоровьем из-за его давления. Оно скакало то вниз, то вверх. Врачи надавали очень много таблеток, сказали ставить уколы. Я начала искать в интернете как модно поступить, потому что 10 таблеток в день это просто убийство всего организма! На данный момент он уже третий месяц пьет трепанг. Понятно, что в 62... Читать отзыв Трепанг купили так как у папы начались серьезные проблемы со здоровьем из-за его давления. Оно скакало то вниз, то вверх. Врачи надавали очень много таблеток, сказали ставить уколы. Я начала искать в интернете как модно поступить, потому что 10 таблеток в день это просто убийство всего организма! На данный момент он уже третий месяц пьет трепанг. Понятно, что в 62 года за три месяца организм не восстановить, но хотя бы давление перестало прыгать. Сейчас отказались от части таблеток, папа просто заменил их трепангом. Надеюсь, что в скором времени он попарится до конца! А вообще, конечно, трепанг нужно пить всем, столько витаминов и минералов как в нем больше, наверное, нигде не встретишь.

Мне сильно помог

Анна Макарова 15 марта, 2019 год
Со своей работой и непостоянными обедами я чуть не заработала язву желудка. Это страшно, ребята... Куча таблеток, нестабильное психологическое состояние, боли, изжога - вот с чем я жила последние 2 года. Потом мама откуда-то притащила баночку с трепангом. Я конечно, с усмешкой ответила, что буду его пить. Хотя в интернете и пишут, что он помогает, но я в это... Читать отзыв Со своей работой и непостоянными обедами я чуть не заработала язву желудка. Это страшно, ребята... Куча таблеток, нестабильное психологическое состояние, боли, изжога - вот с чем я жила последние 2 года. Потом мама откуда-то притащила баночку с трепангом. Я конечно, с усмешкой ответила, что буду его пить. Хотя в интернете и пишут, что он помогает, но я в это не особо верила. В банке был литр и пить мне пришлось его долго. Принимать нужно натощак по ложке и лучше правильно питаться иначе не будет такого "вау" эффекта. Первое, что я заметила так это то, что изжогу я почти перестала испытывать. Желудок стал не так часто болеть, да и в целом я стала жить в гармонии со своим организмом. Безусловно, это эффект от трепанга, так как прием таблеток я свела к минимуму. Огромный плюс, что его доставляют по всей России и теперь на него подсела вся наша семья.
Мир Трепанга - Мне сильно помог

Товары для здоровья