Миракл отличное средство - Отзывы о Miracle питьевой коллаген с витаминами

Miracle питьевой коллаген с витаминами
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 43 просмотра
Мне 37 лет и я – та женщина, которая перепробовала вообще все существующие способы улучшения кожи (гиалуронка, мезо, биоревитализация, шлтфовка, витамины и молитвы)) – попробовала питьевой коллаген Miracle от доктора Чащиной 😊 Раньше я пила ягодный Dr. OHHIRA (много рекламировался у блогеров), но результат меня не особо устроил и вкус, конечно, атас.

Коллаген от Чащиной обещает неинвазивную пластику и результат через 2 недели, ну решила рискнуть. Была приятно удивлена богатым и крутым составом, (содержит трипептид рыбного коллагена, гиалуронат натрия, витамин С, кремний, липосомальный витамин С, магния фосфат, селен, медь, биотин, экстракт стволовых клеток снежного лотоса, цинк, витамины В1, В2, В6 и фолиевую кислоту) – кажется, что можно решить много проблем и подлечить все органы. В описании говорят об: улучшении состояния кожи, слизистых (интимных тоже), борьбе с морщинами, повышению тонуса кожи, регенерации тканей.

И действительно через несколько недель увидела результаты. Кожа стала более упругой, морщинки у глаз менее заметны, а бонусом волосы стали более мягкими и гладкими 😊 Я думаю, что если регулярно пить Миракл, можно избежать уколов гиалуронки (недавно Меньшова в интервью говорила, что лицо становится прям тяжелым – тоже замечаю). Я очень довольна результатом и рекомендую Miracle всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и отсрочить возраст. Фото прикладываю 😊

Достоинства:
  1. хороший эффект
Недостатки:

Витамины: отзывы

Miracle питьевой коллаген с витаминами
Витаминно-коллагеновый комплекс направлен на восстановление и поддержку соединительной ткани всех органов и систем.

Он способствует регенерации кожи, волосистой части головы, всех суставных поверхностей, всех слизистых органов пищеварения (в том числе слизистой рта и десен), органов зрения, органов дыхания, интимной области и органов мочеполовой системы.

Также данный комплекс помогает:

усвоению микро- и макроэлементов