Отличное средство - Отзывы о Miracle питьевой коллаген с витаминами

Miracle питьевой коллаген с витаминами
Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 4 просмотра
Привет всем, я-счастливая мама тройняшек. Можете представить, какой у меня был живот во время беременности? Ну и конечно растяжки, хотя я и использовала специальные масла и вообще всегда была на спорте, но выносить троих детей бесследно не получилось. Как более-менее пришла в себя после родов и мамских забот, взялась за себя. Набранные за беременность килограммы ушли, а растяжки нет((( Живот, бедра, даже на груди были. Мой косметолог сказал, что от глубоких растяжек будем избавляться аппаратной косметологией, но для хорошего эффекта нужно дополнительно питать организм изнутри, чтобы не было дефицита белка, Витаминов группы В, Д и т.д. Посоветовала принимать Коллаген Миракл от д. Чащиной. В нем идет коллаген морского происхождения, поэтому он хорошо усваивается и эффект проявляется быстрее, чем от других коллагенов. плюс в составе еще дополнительно есть витамины и микроэлементы. Приятным бонусом для меня стал ягодный вкус раствора и очень стильные баночки. Пропила я его 10 дней ( 1 р/ день), и представляете мелкие растяжки практически вообще ушли! при этом ушла и синева/ краснота в области растяжек. На животе и бедрах остались только глубокие, их убирала врач на аппарате. Так что, что бой с растяжками я выиграла, а Коллаген Миракл мне в этом очень помог.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
  2. Приятный вкус
Недостатки:
  1. Не везде можно найти

Витамины: отзывы

Miracle питьевой коллаген с витаминами
Витаминно-коллагеновый комплекс направлен на восстановление и поддержку соединительной ткани всех органов и систем.

Он способствует регенерации кожи, волосистой части головы, всех суставных поверхностей, всех слизистых органов пищеварения (в том числе слизистой рта и десен), органов зрения, органов дыхания, интимной области и органов мочеполовой системы.

Также данный комплекс помогает:

усвоению микро- и макроэлементов