Питьевой коллаген - Отзывы о Miracle питьевой коллаген с витаминами

Miracle питьевой коллаген с витаминами
Отзыв написан 25 октября, 2023 год 127 просмотров
Коллаген Miracle от Оксаны Чащиной мой фаворит. Начала пить коллаген для поддержания тонуса кожи, без особых ожиданий. После нескольких недель заметила, что получаю очень много вопросов от подруг и коллег по поводу ухода за кожей. Что в ней изменилось, чем я пользуюсь, какими кремами и вообще кто мой косметолог и т.д. До меня не сразу дошло, что все дело именно в коллагене Miracle. В составе можно найти витамин C, витамины группы В, трипептид рыбного коллагена, гиалуронат натрия, кремний, цинк, фолиевая кислота, воблер все что любит наша кожа. На вкус коллаген тоже очень приятный. Теперь все мои подруги и женская часть офиса тоже прочувствовали эффект питьевого коллагена на себе!

Витамины: отзывы

Miracle питьевой коллаген с витаминами
Витаминно-коллагеновый комплекс направлен на восстановление и поддержку соединительной ткани всех органов и систем.

Он способствует регенерации кожи, волосистой части головы, всех суставных поверхностей, всех слизистых органов пищеварения (в том числе слизистой рта и десен), органов зрения, органов дыхания, интимной области и органов мочеполовой системы.

Также данный комплекс помогает:

усвоению микро- и макроэлементов