Альтернативы Мирене нет - Отзывы о Мирена

Мирена
Отзыв написан 17 марта, 2019 год 248 просмотров
Гормональная внутриматочная система «Мирена» - это не просто контрацептив, это настоящая помощница в лечении некоторых женских гинекологических заболеваний: «отладка» гормонального фона и некоторых вялотекущих болячек.
Для меня, как для девушки которая долгое время пыталась лечить эндометриоз (с небольшими успехами), - «Мирена» стала спасением. Я перепробовали кучу таблеток, которые не только не помогали, но еще и побочные эффекты вызывали, потом попробовала пить противозачаточные таблетки от которых начала поправляться на глазах. После всех этих неудачных попыток, гинеколог прописала попробовать установить спираль «Мирена».
Цена нормальная — в пределах 100 долларов + плата гинекологу за установку и местное обезболивающие (потому что процедура явно не из приятных!).
Первые пару дней после установки было ноющее ощущение и небольшой дискомфорт — спирали нужно «прижиться». Когда период адаптации прошел, я перестала ощущать ее присутствие, кроме того стали менее обильными и не такими болезненными «женские дни». Многие девушки жалуются, что «Мирена» вызывает у них сухость кожи, проблемы с ЖКТ… У меня такого ничего не было. Со временем и эндометриоз начал немного «расходится» - так что я довольна!

Правда через время, когда «Мирену» нужно было доставать, пришлось опять воспользоваться услугами гинеколога и обезболивающим — но я не жалею, что попробовала и денег потраченных мне совершенно не жалко!

Ксюшка 30 мая, 2019 год
Врач назначил Мирену года 2 назад,и я сразу же заказала на миренаспираль.рф,осталась довольна,ибо мои результаты (анализы) значительно стали лучше

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Мирена
Мирена является внутриматочным контрацептивом, применяется в целях контрацепции, идиопатической меноррагии, профилактики гиперплазии эндометрия во время заместительной терапии эстрогенами.
Форма выпуска препарата: в виде внутриматочной терапевтической системы, в вакуумной бумажно-пластиковой упаковке 1 шт.; в коробке 1 упаковка.
Применение препарата, его дозирование и т.п зависят от индивидуальных особенностей человека, его истории болезни и массы... подробнее

Контрацепция

Джейна