Мирена после чистки, могут ли быть побочные действия - Отзывы о Мирена

Мирена
Отзыв написан 14 мая, 2012 год 1968 просмотров
Вопрос женщинам может кто в курсе! мне сделали чистку, обнаруж эндометр поставили Мирену. Через 2 недели начались страшные боли в спине, ни лечь, ни сесть не могла. Колола диклафинак, месяц пила нимесил, без обезболивающих вообще не могла. Думала-позвоночная грыжа, прошла все обследования ничего не нашли, врач отрицает что боли из-за спирали. Вот прошло примерно 4 месяца боль утихла, не ушла совсем но утихла, прямо не знаю что делать.

Инна 31 мая, 2019 год
Это обычное привыкание организма,почитайте на миренаспираль.рф

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Мирена
Мирена является внутриматочным контрацептивом, применяется в целях контрацепции, идиопатической меноррагии, профилактики гиперплазии эндометрия во время заместительной терапии эстрогенами.
Форма выпуска препарата: в виде внутриматочной терапевтической системы, в вакуумной бумажно-пластиковой упаковке 1 шт.; в коробке 1 упаковка.
Применение препарата, его дозирование и т.п зависят от индивидуальных особенностей человека, его истории болезни и массы... подробнее

Контрацепция

Постинор