​Мирпутешествий.рф отзывы

Отзывы туристов, посетителей
​Мирпутешествий.рф
2 отзыва / 4262 просмотра

Обман . Кешбэк не вернули.

Гость 16 февраля, 2022 год
Оформили как положено тур. А деньги не вернули! Сначала затребовали один документ, потом другой, потом третий. Все предоставили. Отказ аргументировали тем, что Сбербанк не передал информацию. Вот так. К сожалению, обман.

Получить кэшбэк за путешествия

Маша 15 декабря, 2021 год
Зашла на сайт Мирпутешествий.рф чтобы больше узнать о стартующей в следующем году новой программы туристического кэшбэка. Поскольку в последние годы мы часто с семьей путешествуем именно по нашей стране, то такая возможно меня привлекает - кэшбэк 20% от стоимости тура. Как я поняла, первый этап такого кэшбэка стартует с января 2022 года и по конец апреля 2022. Очень удобно, как... Читать отзыв Зашла на сайт Мирпутешествий.рф чтобы больше узнать о стартующей в следующем году новой программы туристического кэшбэка. Поскольку в последние годы мы часто с семьей путешествуем именно по нашей стране, то такая возможно меня привлекает - кэшбэк 20% от стоимости тура. Как я поняла, первый этап такого кэшбэка стартует с января 2022 года и по конец апреля 2022. Очень удобно, как раз успеем съездить на лыжах покататься и весной на каникулы с детьми куда-то съездить.
​Мирпутешествий.рф
Мирпутешествий.рф - официальный сайт программы "Туристический кэшбэк" от Ростуризма, которая позволяет вернуть кэшбэк до 20% от стоимости путешествия. Такое путешествие должно быть осуществлено в пределах России и быть оплачено при помощи карты «Мир». При выполнении всех условий программы воспользоваться субсидией можно неограниченное число раз.

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт