Мирролластин отзывы

Мирролластин

Не рекомендую.

Яна 23 августа, 2023 год
Для устранения отёчности слизистой оболочки полости рта мой врач посоветовал полоскать горло новым препаратом мирролластин. Но данный препарат мне не подошёл, и из-за этого у меня вместо положительных эффектов от него начались только отрицательные, горло оттекло и стало очень сильно печь.

Ещё раз покупать точно не буду и вам не советую

Диана 21 августа, 2023 год
Недавно удалили зуб мудрости, стоматолог сказал обрабатывать рану любым антисептическим средством. Мне не хотелось сильно тратиться, поэтому купила в аптеке дешёвый мирролластин, провизор обещала такой же эффект, как и от мирролластина. Но это оказалось совсем не так. Никакого антисептического и восстанавливающего действия я не заметила

Точно не буду советовать

Ира 17 августа, 2023 год
Так как я работаю в холодном помещении, простуда бывает очень часто, и недавно, когда я опять приболела у меня заболело горло. Мой врач посоветовал мне новый препарат мирролластин, который должен был по идее помочь мне, но сделала только хуже. У меня начались очень сильные спазмы в горле, и оно все опухло. Поэтому не буду советовать этот препарат.

Не буду никому рекомендовать.

Гость 12 августа, 2023 год
На прошлой неделе у моего пожилого отца нашли в больнице ОРВИ, и зайдя в аптеку за лекарствами мне предложили от болей в горле новый препарат мирролластин, повелась на его недорогую цену. Особого эффекта, кроме как побочного в виде жжения в горле мой отец не получил. Поэтому не буду его никому рекомендовать.

Не поняла я этот спрей

Дарья 25 июля, 2023 год
Вот почему нельзя сразу верить что новые препараты эффективные. Мирролластин начала принимать по совету врача, состав просто в космос лети. Но когда я начала принимать я чувствовала что мое горло стало опухшим и першило. Это означает что у меня ожог слизистой. Не рекомендую принимать препарат мирролластин, опасный и бесполезный

Мирролластин

Екатерина 18 июля, 2023 год
Мне коллега на работе посоветовала раствор спрей мирролластин, расписала препарат как сказочного персонажа. Состав просто идеальный, но на деле совершенно бесполезный препарат. Горло облегчение не чувствовало, я почти семь дней его использовала и никакого результата. Не рекомендую мирролластин, этот раствор бесполезный.