ООО «ТД МИРТЕКС М» отзывы

mirtexm.ru
3 отзыва / 272 просмотра

Спецодежда одноразовая

Екатерина 29 июня, 2023 год
Брали бахилы для нашей стоматологии, качество устроило, цены тоже. Можно брать как упаковками, так и коробами.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Доставка есть
  3. Скидки для оптовых закупок
Недостатки:
  1. Сайт немного громоздкий
  2. Доставка не мгновенная, если вы в Московской области

Одноразовые маски и бахилы

milana.msl 19 января, 2022 год
Делали достаточно большой заказ для предприятия. Все пришло, упаковано хорошо, качество хорошее. Брака на 10 000 единиц товара меньше 1%. Бесплатная быстрая доставка, что очень порадовало. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Быстрая доставка
  4. Бесплатная доставка
  5. Оптовые скидки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Защитные маски

Марина1976 10 сентября, 2020 год
Работаю директором магазина женской одежды. Пришло указание от руководства закупить защитные маски. Сумма была ограничена, а количество штук приличное. По ценам местных магазинов в бюджет мы не входили совсем. Пришлось искать в интернете. Пошла по сайтам, смотреть отзывы. На одном из них обнаружила этот сайт https://mirtexm.ru/ с большим количеством положительных отзывов. Решила посмотреть. И не зря. Их прайс лист меня... Читать отзыв Работаю директором магазина женской одежды. Пришло указание от руководства закупить защитные маски. Сумма была ограничена, а количество штук приличное. По ценам местных магазинов в бюджет мы не входили совсем. Пришлось искать в интернете. Пошла по сайтам, смотреть отзывы. На одном из них обнаружила этот сайт https://mirtexm.ru/ с большим количеством положительных отзывов. Решила посмотреть. И не зря. Их прайс лист меня очень приятно удивил. Оставила на сайте заявку. Я живу в Воронеже, доставка с Москвы заняла меньше недели. Приятным бонусом от компании была бесплатная доставка. Первый раз заказывала в мае месяце. Потом еще раз в июле. Оба раза осталась довольна. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Пришлось немного подождать

Товары для здоровья

Отивин