Обяснение ситуации - Отзывы об Интернет-магазин mix-markt.ru

Отзыв написан 11 апреля, 2020 год 77 просмотров
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

Заказы не были поставлены по причине отсутствия возможности проплатить поставщикам, а именно:

ЛокоБанк находится на последнем вздохе от отзыва лицензии и у него включен режим пылесоса, а именно: при поступлении денежных средств на расчетные счета - ЛОКО блокирует счет и интернет банк.

После предоставления документов по запросу 115-ФЗ, ЛОКО полностью отключает организацию от интернет банка, т.е. все платежи можно проводить только в Головном офисе на Госпитальной 14. и только по предварительной записи.

По прибытию Руководителя ООО в ЛОКО его встречают сотрудники полиции и начинают нагружать по ст. 159 УК.РФ.

Вот такие дела уважаемые клиенты!

Елена 17 мая, 2020 год
Здравствуйте, когда Вы собираетесь возвращать материальные средства или поставлять товар? Стоит ли надеяться на возврат средств?
Оксана 14 апреля, 2020 год
Здравствуйте, мы заказывали морозильный ларь за 32385.00 уже второй месяц тишина, как нам вернуть деньги? Мы тоже готовим документы для обращения в органы.
Ирина 14 апреля, 2020 год
Верните мне мои деньги за отмененный заказ 8295. Уже подготовила документы в правоохранительные органы.
Ирина 14 апреля, 2020 год
Большой вопрос. Зачем удаляете сообщения которые вам писали в ответ? И так, хотелось бы узнать когда будет товар или возврат денег? Мне мои 11000 совсем не жмут карман.
Никита 22 апреля, 2020 год
Делают так, чтобы их детский лепет звучал правдоподобно wacko

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
1061 просмотр
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Сбермаркет