Mixit Гель антисептический для рук голубой отзывы

Mixit Гель антисептический для рук голубой
1 отзыв / 411 просмотров

Максимально довольна этим продуктом!

Елена 11 октября, 2020 год
Mixit Гель антисептический для рук голубой приобрела для меня мама. Я не особо пользовалась антисептическими средствами, считая, что небольшое количество бактерий полезно для нашего иммунитета. Даже в период пандемии, я допользовала один тюбик какого-то дешевого антисептика и не собиралась покупать другой. Однако у моей мамы на это присутствует другое мнение. Она буквально навязала мне это средство и мне пришлось им... Читать отзыв Mixit Гель антисептический для рук голубой приобрела для меня мама. Я не особо пользовалась антисептическими средствами, считая, что небольшое количество бактерий полезно для нашего иммунитета. Даже в период пандемии, я допользовала один тюбик какого-то дешевого антисептика и не собиралась покупать другой. Однако у моей мамы на это присутствует другое мнение. Она буквально навязала мне это средство и мне пришлось им пользоваться. Но как бы там ни было, данный антисептик заслуживает отдельного внимания.

Конечно, он не из самих дешёвых, однако он стоит этих денег. Во-первых, он приятный в применении, не воняет спиртом, а имеет нежный притягательный аромат. После нанесения сразу впитывается и не оставляет на коже никаких неприятных ощущений в виде липкости или слизкости. Тюбик небольшой, всегда валяется у меня в сумке, открывается и закрывается легко, но прочно, не протекает. А это также немаловажно.

Также на что еще важно обратить внимание, так это то, что данное средство несмотря на содержание спирта не сушит и не обезвоживает кожу. В составе его присутствует пантенол, который сразу же оказывает заживляющий и смягчающий эффект. Мне очень понравилось такая задумка производителей. Совсем другое дело. Теперь я могу спокойно применять данное средство и знать, что я под защитой не только от бактерий и вирусов, но также моя кожа защищена от обезвоживания. Это очень ценно, особенно в период похолоданий. Поэтому я максимально довольна этим продуктом! Благодарна маме за такую заботу! Также всем советую если вас тоже беспокоит комфорт и защита ваших ручек!
Mixit Гель антисептический для рук голубой
Mixit Гель антисептический для рук голубой дезинфицирует поверхность рук, уничтожая 99,99% вирусов и бактерий. Mixit Гель состоит из изопропилового спирта 60% и пантенола, который имеет эффективные регенерирующие, увлажняющие и смягчающие свойства, а также проявляет противовоспалительную активность.
Состав: Isopropyl Alcohol (60%), Aqua, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Triethanolamine, Panthenol, Parfum,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Антисептик