Многопрофильная клиника Постникова

Опубликовано 23 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 523 просмотра
Многопрофильная клиника Постникова
В многопрофильной клинике Постникова доступны отделения кардиологии, акушерства и гинекологии, остеопатии, урологии, косметологии, лечебно-диагностическое и другие. Клиника оборудована современными установками, которые позволяют использовать передовые технологии и проводить точную диагностику. Также функционирует дневной стационар для выполнения кардиологических и эндоскопических хирургических вмешательств, ЛОР-операций, курса физиотерапевтических и косметологических процедур.

Услуги клиники: генетическое обследование, диагностика зрения, КТ, лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, рентген, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, артрология, ведение беременности, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, колопроктология, маммология, микология, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, стоматология, паразитология, педиатрия, подология, психиатрия, психология, психотерапия, урология, флебология, эндокринология, кардиохирургия, ЛОР-хирургия, радиоволновая хирургия, хирургия-гинекология, челюстно-лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия, логопед, диетология, коррекция веса, косметология, лечение ЗППП, остеопатия, подготовка к беременности, реабилитация после инсульта, трихология, физиотерапия, фитотерапия.

Не раз слышала, что тут работают хорошие специалисты

Алена 23 сентября, 2020 год
В многопрофильную клинику Постникова приходила с ребенком к эндокринологу. Наш педиатр порекомендовал проверить щитовидную железу и я решила обратиться к специалисту в этот центр, так как не раз слышала, что тут работают хорошие специалисты. Записались на прием по предварительной записи, поэтому приняли нас вовремя, ровно в указанное время. Врач женщина была очень вежлива и приветлива, нашла подход к ребенку, осмотрела,... Читать отзыв В многопрофильную клинику Постникова приходила с ребенком к эндокринологу. Наш педиатр порекомендовал проверить щитовидную железу и я решила обратиться к специалисту в этот центр, так как не раз слышала, что тут работают хорошие специалисты. Записались на прием по предварительной записи, поэтому приняли нас вовремя, ровно в указанное время. Врач женщина была очень вежлива и приветлива, нашла подход к ребенку, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации на дальнейшее обследование.

После всех необходимых исследований, с результатами анализов мы снова пришли к доктору на повторный прием. Специалист внимательно изучила результаты анализов и подтвердила, что ребенок здоров и нам не о чем беспокоиться. Меня очень обрадовала такая новость, рада, что мы все таки обследовались и теперь можем не волноваться на этот счет. А еще хочу отметить, что медицинский центр весьма аккуратен и чист со светлым приятным интерьером. С пациентами здесь обращаются уважительно и внимательно. Для деток установлена доска для рисования, в кабинетах стоит современная техника. Мне здесь очень понравилось! Будем обращаться еще! Рекомендую клинику Постникова! Всем спасибо за внимание!

Клиники

«ProIDent»