Не раз слышала, что тут работают хорошие специалисты - Отзывы о Многопрофильная клиника Постникова

Многопрофильная клиника Постникова
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 36 просмотров
В многопрофильную клинику Постникова приходила с ребенком к эндокринологу. Наш педиатр порекомендовал проверить щитовидную железу и я решила обратиться к специалисту в этот центр, так как не раз слышала, что тут работают хорошие специалисты. Записались на прием по предварительной записи, поэтому приняли нас вовремя, ровно в указанное время. Врач женщина была очень вежлива и приветлива, нашла подход к ребенку, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации на дальнейшее обследование.

После всех необходимых исследований, с результатами анализов мы снова пришли к доктору на повторный прием. Специалист внимательно изучила результаты анализов и подтвердила, что ребенок здоров и нам не о чем беспокоиться. Меня очень обрадовала такая новость, рада, что мы все таки обследовались и теперь можем не волноваться на этот счет. А еще хочу отметить, что медицинский центр весьма аккуратен и чист со светлым приятным интерьером. С пациентами здесь обращаются уважительно и внимательно. Для деток установлена доска для рисования, в кабинетах стоит современная техника. Мне здесь очень понравилось! Будем обращаться еще! Рекомендую клинику Постникова! Всем спасибо за внимание!

Клиники Самара: отзывы

Отзыв о Клиники Самара. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Многопрофильная клиника Постникова
В многопрофильной клинике Постникова доступны отделения кардиологии, акушерства и гинекологии, остеопатии, урологии, косметологии, лечебно-диагностическое и другие. Клиника оборудована современными установками, которые позволяют использовать передовые технологии и проводить точную диагностику. Также функционирует дневной стационар для выполнения кардиологических и эндоскопических хирургических вмешательств, ЛОР-операций, курса физиотерапевтических и косметологических процедур.

Услуги клиники: генетическое обследование, диагностика... подробнее

Адрес: Самара, 6-я просека, 165
Телефон: +7 (927) 019-32-24