Была на приеме у профессионального доктора - Отзывы о Многопрофильный медицинский центр AVAmedicus

Многопрофильный медицинский центр AVAmedicus
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 75 просмотров
В поисках хорошего флеболога, я узнала о такой клинике, как Многопрофильный медицинский центр AVAmedicus. В интернете нашла много положительных отзывов как про сам центр, так и про нужного мне специалиста. Долго не думая, я позвонила в клинику по указанному номеру и сразу записалась на прием-консультацию к доктору Рафаэлю Азизову. Меня приветливо встретили на ресепшен и подробно рассказали о дальнейших действиях. К доктору попала в назначенное время. Он осмотрел меня и сразу успокоил, сказав что моя ситуация вряд ли окажется чем-то серьезным. Тем не менее он направил меня на УЗИ для проверки и после этого дал необходимые рекомендации касательно профилактических мер. Я очень рада, что попала к профессиональному доктору, благодаря которому я лишилась своих подозрений насчет состояния здоровья моих ног. Главное теперь соблюдать все данные доктором советы и рекомендации.

Дарья 30 октября, 2019 год
Не подскажите, что у них по ценам?
Гость 30 октября, 2019 год
В принципе, клиника нормальная, она рядом с моим домом, удобно записаться к специалистам. Пока не подвила, буду ходить сюда.
Света 29 октября, 2019 год
Была здесь у гинеколога по совету подруги. Прекрасный специалист. Не назначает кучу ненужных анализов, как предыдущие доктора. Лечение вполне по карману. А главное - эффективное.
Таня 29 октября, 2019 год
Скажите пожалуйста, а вам сделали только УЗИ ног? Доктор ничего не говорил про лабораторные анализы?
Толя 29 октября, 2019 год
Привозили сюда бабушку на обследование к ревматологу. Обследование было сделано на высоком уровне.

Медицинские центры Сочи: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Сочи. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Многопрофильный медицинский центр AVAmedicus
Многопрофильный медицинский центр AVAmedicus предоставляет качественные услуги по различным направлениям: общая терапия, педиатрия, кардиология, гинекология, урология, психология, флебология, гематология, эндокринология, ортопедия, неврология, ревматология. Центр оборудован современными установками известных производителей, доступна точная диагностика: лабораторные исследования, УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, спирография. Для пациентов разрабатывают индивидуальную схему лечения. В клинике проводят малоинвазивные... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Мамайка, Волжская улица, 34
Телефон: +7 (862) 225-88-21