Многоразовая защитная маска Pitta Mask (Питта) отзывы

Защитная маска
Многоразовая защитная маска Pitta Mask (Питта)

Маски от Юлька

Алина 28 июля, 2021 год
Отличная маска Ulka , чудесно выполняет свою защитную функцию, незаменимая когда работаешь с резкими запахами и пылью. Не парит, удобная, не сползает, превосходно защищает. Рекомендую!

Выбираю только Ulka

Диана 6 июля, 2021 год
Советую всем попробовать маски от Ulka! Это моя маска фаворит. Когда покупала пылесос для пыли, то она шла к нему в подарок. Попробовав раз, влюбилась навсегда. Я аллергик и у меня на многие маски у меня есть аллергия. А от этой получаю только удовольствие во время работы. Легко стирать её, быстро сохнет, не давит, мягкая, пыль не пропускает в течении... Читать отзыв Советую всем попробовать маски от Ulka! Это моя маска фаворит. Когда покупала пылесос для пыли, то она шла к нему в подарок. Попробовав раз, влюбилась навсегда. Я аллергик и у меня на многие маски у меня есть аллергия. А от этой получаю только удовольствие во время работы. Легко стирать её, быстро сохнет, не давит, мягкая, пыль не пропускает в течении 2 часов работы с клиентом. Но один минус есть все-таки - это шов по центру маски, который склеен. Через некоторое время он расклеивается. Так что будьте аккуратны при эксплуатации этой маски. Во всём остальном она меня устраивает полностью.

Восторг от этих масок

Лилия 2 июля, 2021 год
Заказываю уже не первый раз и в восторге от масок Ulka! Качество отличное, дышать комфортно в них, ничего не давит, крутые маски

Всем советую

Антонина 30 июня, 2021 год
Закажите маски от Ulka! Я делюсь отзывом - Получила и была удивлена качеством, маски очень достойные! Рекомендую Не пожалеете, выбор большой, красивые цвета! Также могут пошить для корпорации, салонов, ресторанов и тд

Какой ажиотаж развели вокруг масок

Оля 25 марта, 2020 год
Из-за пандемии коронавируса в мире всем рекомендуется носить защитные маски для лица. Они должны обезопасить человека от попадания вируса в органы дыхания, тем самым защитить от заболевания.
Но проблема в том, что и в мире и в нашей стране оказались неготовы к такой эпидемии и в аптеках катастрофически не хватает медицинских масок. Поэтому все кинулись в интернет в поисках альтернативы. И многие обратили внимание на выгодное предложение - многоразовые маски Pitta Mask, которые продаются в упаковках по 3 штуки. Их можно мыть и практически сразу использовать снова. Другое же ее преимущество которое оценили в основном женщины - это стильная форма.
И не странно что их тоже начали разметать в интернет-магазинах. Теперь это тоже дефицитный товар.
Наверное скоро из-за общего дефицита масок все начнут их шить самостоятельно.
Многоразовая защитная маска Pitta Mask (Питта)
Многоразовая защитная маска Pitta Mask (Питта) рекомендуется носить для защиты органов дыхания от пыли, вирусов и бактерий. Обладает антибактериальными свойствами благодаря угольному фильтру. Маска изготовлена из гипоаллергенного полиуретанового материала с микроскопическими порами, которые не пропускают практически 99% загрязнений.
Средство имеет удобную форму, которая плотно прилегает к лицу, при этом не затрудняя... подробнее