Mo-money.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сайт кидал

Гость 1 февраля, 2020 год
На данном сайте после оплаты и уточнения заказа просто исчезает чат и все. оплатил 900 р на киви типа уточнили номер заказа и все
Недостатки:
  1. кидалы

Вранье. Лож и не капли правды

Максим 9 декабря, 2019 год
Совсем нечестные люди. Берут заказы и просят еще оплатить, чтоб ускорить процесс. В итоге ничего не будет и ваших денег тоже. Ниже положительные комментарии писали сами организаторы лхотрона. Очень хорошо продуманный их сайт и страница в вк. С виду правдиво, а на деле лож и кидалово.

Не ведитесь

Добродетель 9 декабря, 2019 год
Для проверки и прикола кинул им оплату по-минималке. Требовали еще две, якобы они от себя делают быстрее, а так придется ждать пока откликнутся поставщики. Вообщем, ждал, не дождался, сделал возврат, но ничего не вернули операторы за возврат не отвечают, не за что не отвечают, только как требовать доплату. Не ведитесь, контора еще та. Оператор чатик для меня заблокировал,... Читать отзыв Для проверки и прикола кинул им оплату по-минималке. Требовали еще две, якобы они от себя делают быстрее, а так придется ждать пока откликнутся поставщики. Вообщем, ждал, не дождался, сделал возврат, но ничего не вернули операторы за возврат не отвечают, не за что не отвечают, только как требовать доплату. Не ведитесь, контора еще та. Оператор чатик для меня заблокировал, теперь написать им ничего не могу)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

КИДАЛЫ не ведитесь)

ДЕН 20 сентября, 2019 год
Сайт кидал, заказы не доставляют. Отвечают по шаблону, точной даты выполнения заказа нет. Ждал 2 дня. Не на одном другом сайте где продают игровую валюту такого нет.
НЕ верьте отзывам, т.к. в нем не возможно оставить плохой отзыв.

хорошие цены, операторы вежливые и быстро отвечают

Максим 18 сентября, 2019 год
беру золотишко уже не первый раз, доставляют вовремя, цены всегда луче чем на других ресурсах, проблем не было
Достоинства:
  1. цена и надёжность!

добротный сервис, рекомендую

Галина 12 сентября, 2019 год
беру валюту в еве, всегда быстро, всегда подскажут, цены отличные. Единственное когда брала на 200 р, заказ выполняли часа 2, а когда на 1000, 10 минут))
Достоинства:
  1. цена, скорость, безопасность
Недостатки:
  1. мин заказы, долго не берут поставщики

моя оценка 4 из 5

Гость 9 сентября, 2019 год
4 бала, потому что мин. заказы долго обрабатывают) Ну а так все хорошо, не кидают, работают честно. Купил голду, доставили минут за 20! долго.. ну цена за то ниже на 20% чем у барыг

неплохой сайт, всем довольна

Алиса 9 сентября, 2019 год
нормальный сайт, таких сотни) ну цены иногда очень приятные) как акция в супермаркетах) и им наверное выгодно и за потока, и нам не дорого купить в игре валютку)
Достоинства:
  1. цена, скорость
Недостатки:
  1. найду напишу

хорошо, быстро и удобно

Миха Шовкун 9 сентября, 2019 год
Я поставщик на сайте, продаю валюту, радует что быстро покупают и быстро оплачивают, сайт очень удобный и интуитивно понятен. Главное это безопасность и честность .
Достоинства:
  1. скорость, цена, вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. не обнаружил

Mo-money.ru все супер, рекомендую

АЛЕКСЕЙ 9 сентября, 2019 год
Беру на этом сайте давненько, очень шустро и безопасно! На сайте есть система скидок , очень удобно. Вообщем моя оценка 4 из 5, стремитесь к 5 из 5)

отлично! не дорого и быстро !

Гость 9 сентября, 2019 год
купил валюту, 5 из 5, цены отличные, оператор всегда поможет и подскажет, не верьте конкурентам )) все добра

Сайт

Besehish 3 сентября, 2019 год
Этот сайт создал мошенник, продает игровую валюту (голду, серебро и тд.). Мне не посчастливилось довериться этому сайту и закинуть денег. Как итог не денег, не игровой валюты. Сначала админ отвечал на сообщения, кормил завтраками, а потом и вовсе перестал отвечать. Его сайт mo-money.ru и зеркало сайта farm-coins.ru. Не ведитесь, не покупайте ничего там.

Компьютерные игры

ИгроМагаз