Мобиком.ру интернет-магазин отзывы

Всего понравилось

Ксения 5 октября, 2019 год
Напишу отзыв о сервисе Мобиком. Это больше всего понравилось. Быстро. Чрез сайт за минуту можно заказать. К сожалению, у нас в городе с этим как-то не особо. А тут все, так как оговаривалось. Забрала у них из салона в удобное мне время, хотя доставка у них бесплатная, но летом я дома, например не появляюсь, а на работе у нас система... Читать отзыв Напишу отзыв о сервисе Мобиком. Это больше всего понравилось. Быстро. Чрез сайт за минуту можно заказать. К сожалению, у нас в городе с этим как-то не особо. А тут все, так как оговаривалось. Забрала у них из салона в удобное мне время, хотя доставка у них бесплатная, но летом я дома, например не появляюсь, а на работе у нас система пропусков.

Остался доволен

Игорь 26 сентября, 2019 год
Читал отзывы людей о разных магазинах мобильных телефонах, больше всего заинтересовал мобиком. По сравнению с другими, у него достаточно выгодные условия трейд ина. Махнул свой старенький самсунг в хорошем состоянии на новый хуавей, к которому давно присматривался, с хорошей скидкой. Сервисом и качеством обслуживания остался доволен.

Спасибо большое

Алексеева 24 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Я в магазине мобиком покупала айфон хр белый на 64 гига. Спасибо большое консультанту Ирине за то, что подробно рассказала, чем он отличается от более дорогого айфона хс макс. Мне эти лишние функции были не нужны и меня устроил более бюджетный вариант. Кредит оформили быстро, без утомительного ожидания.

Планшет в рассрочку

Никита Исаков 28 августа, 2019 год
Неплохие цены в Mobicom и рассрочка. Но кстати, одобряют не всем. Жене вот банк отказал, мне вообще без проблем оформили. Причем я там планшет покупал для нее. Доставили ей его с учетом оформления рассрочки и прочего на следующий день бесплатно. Я немного переживал, проверит ли она нормально его при получении, но товар пришел в идеальном состоянии, придраться не к чему.

Бесплатная доставка

Анатолий Качергин 27 августа, 2019 год
Приобрел Хуавей мэйт 20 в Мобикоме. Сам телефон выбирал по отзывам и обзорам, а интернет-магазину отдал предпочтение из-за бесплатной доставки и нормальной цены. Бонусных карт у них нет, но за это звезду не снимаю, потому что понравилась оперативность выполнения заказа и к смартфону нет нареканий. Буду советовать знакомым покупать у них.

Отличная цена за хорошее качество

Ольга 25 августа, 2019 год
Покупала у них самсунговский смартфон. Самсунги я знаю давно, выбор в магазине хороший, подобраны на мой личный вкус лучшие модели марки и выбрать достаточно легко. При оформлении заказа все понятно. Не первый раз заказываю такую технику и иногда такие замороченные формы, что хочется сразу отказаться. На Мобиком.ру совсем не так.

Рекомендую

Эдуард 18 июля, 2019 год
Хочу оставить отзыв о сервисе в Мобикоме. В салонах консультанты прям все расскажут и покажут чуть ли не досконально. Интернет-магазином пользоваться удобно. Можно забрать самому или же воспользоваться доставкой. Ассортимент на сайте и в салоне вроде бы одинаковый. Рекомендую)

Очень удобно!

Мария 16 июля, 2019 год
Планировала выезд на природу с палатками и нужна была колонка. Заказала через интернет-магазин Mobicom. Курьер привез мою покупку и дал мне время все осмотреть. Это реальный плюс. Планирую купить еще и смартфон smile

Мобильные телефоны

iMobiles