mobill-store.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Большой выбор качественных товаров

Илья Ильин 1 марта, 2018 год
Один из лучших магазинов с профессиональными и вежливыми консультантами,да еще и с огромным выбором телефонов. Покупал Meizu M3 Note,так попал под акцию при покупке 2 скидка 2000 рр.

Samsung Galaxy A5 (2017)

Виктор Иванович 1 марта, 2018 год
Здравствовать всем, хотелось бы оставить отзыв о mobill-store, искал долго Samsung Galaxy A5, то китайская сборка попадалась , то дорого , вообщем здесь в магазине mobill-store все сошлось , оригинальная сборка , недорогая цена , если прибавить сюда приветливых, грамотных , вежливых менеджеров ,то этот магазин то , что я искал очень давно , обратил внимание на ассортимент ,... Читать отзыв Здравствовать всем, хотелось бы оставить отзыв о mobill-store, искал долго Samsung Galaxy A5, то китайская сборка попадалась , то дорого , вообщем здесь в магазине mobill-store все сошлось , оригинальная сборка , недорогая цена , если прибавить сюда приветливых, грамотных , вежливых менеджеров ,то этот магазин то , что я искал очень давно , обратил внимание на ассортимент , ооочень широкий , на всю продукцию гарантия, не знаю, для себя решил , заглянуть в этот магазин , супруге на 8 марта прикуплю телефон.

Отличное качество

Гость 1 марта, 2018 год
покупала себе телефон Samsung Galaxy A3, ) безумно все понравилось)консультанты на высшем уровне))))Всем рекомендую )))

Отлично!

Ксения Кирина 1 марта, 2018 год
Заказывала телефон Meizu M3 Note ,качество на высоте.Хочу заметить что телефон оригинальный,это очень просто проверить)!Смотрется дорого,не смотря на свою низкую стоимость.Работает чётко,без зависания и т.п Батарейка держится долго,во всяком случае мне на пару дней заряда хватет!В общем для меня одни плюсы,минусов не выявила.

Отличный товар!

Вадим Голиков 28 февраля, 2018 год
День добрый. Покупал своей девушке тут телефон на подарок. Выбирал долго и тщательно, благодарю менеджера магазина за активную помощь в выборе. Еще приятно удивлен был, когда узнал что гарантия до 2-х лет! Рекомендую всем!

Очень понравился данный магазин

Константин 1 марта, 2018 год
Хороший магазин, большой выбор телефонов, покупал жене в подарок Samsung Galaxy A3, консультация по товарам тоже на высоком уровне, спасибо!

То, что надо!

Sergey Korzhavin 28 февраля, 2018 год
Моя дочка давно хотела приобрести телефон Xiaomi Redmi 5. У одноклассников видела такой. Решил попробовать заказать через интернет. Похожих таких моделей оказалось несколько. Мы решили приобрести Xiaomi Redmi 5 Plus, ведь память, в крайнем случае, потом добавить можно. Но я даже не ожидал, что при таких низких ценах будет такое высокое качество. Знала дочка что просить.
1 согласен 16 не согласны Показать 1 ответ

Телефон оригинальный

Евгений 1 марта, 2018 год
Искал для ребёнка надёжный телефон, на сайте магазина долго выбирал модель. Подобрал смартфон Huawei Honor 6C, сделал заказ. Рассчитал время доставки к дню рождения. Телефон действительно хороший. Сын очень доволен.

Покупка Huawei Honor 6C

Юрий Рочев 1 марта, 2018 год
Прекрасный магазин. Покупал у них Huawei Honor 6C, цена приемлемая. Позвонил в магазин, поговорил с менеджером, тот мне все толково объяснил, рассказал об условиях доставки. В общем я его заказал. Пришлось, конечно подождать пока почта его доставила, зато пришел в целости и сохранности. Я остался доволен.

Отличный магазин

Jvebe Filfani 1 марта, 2018 год
Заказывал на сайте телефон Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL для сына подростка. Товар доставили с небольшой задержкой. Хотя это не доставило неудобств. Телефон и вправду оригинал, как и написано на сайте. Радует, что гарантия целый год.
1 согласен 15 не согласны Показать 1 ответ

Всё отлично!

Вадим 28 февраля, 2018 год
На самом деле очень хороший и качественный магазин! Очень большой выбор поставляемой продукции! Так же цены приятно радуют глаз. Приобрел мобильный телефон Meizu M5s и остался очень доволен его качеством и доступностью в цене!
1 согласен 14 не согласны

Выбор бюджетного телефона

Felix Dzerzin 28 февраля, 2018 год
Для работы мне нужен был недорогой и функциональный смартфон. Остановил свой выбор на Xiaomi Redmi 4A. Отличный телефон и в нем есть все необходимые функции. Русифицированное меню, большой экран, и хорошее разрешение. В магазине, действительно, огромный выбор бюджетных телефонов, да еще и с отличными скидками. Приветливый и компетентный персонал интернет-магазина. Посоветовал уже своим коллегам.
Достоинства:
  1. Цены, скидки, выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружил
1 согласен 14 не согласны

Прекрасный магазин с отличным ценами!

Евгений Дмитрович 27 февраля, 2018 год
Очень понравилась покупка в данном магазине, заказал Мейзу М5, прислали в течении 5 дней по почте. Пришел на почту, забрал телефон, оплатил и никаких проблем. телефон новый оригинальный, как я и хотел. Покупокой доволен!
1 согласен 13 не согласны

Мобильные телефоны