Отзывы о Мобильные кондиционеры

Мобильные кондиционеры
Отзыв написан 16 июля, 2014 год 1510 просмотров
Ну, не знаю. Я не в восторге от мобильных кондиционеров. Друг недавно такой купил. Прихожу к нему, а в комнате стоит какая-то бандура. Друг в восторге, начинает рассказывать до чего техника и прогресс дошли. Оно-то, конечно, да... Удобно, взял передвинул, ну и стоит дешевле. Это да. У него, по-моему, мобильный кондиционер electrolux. Если я не ошибаюсь. Но вот как он работает. Шумный он какой-то. Если в среднем у обычного кондера шумность порядка 24 дБ и он тихий еще считается, но его все равно слышно, если в комнате тихо, то у этого, мобильного, вообще - 50. Для меня мобильный кондиционер как машина без дна, вроде едешь, а ноги по асфальту бегут. В общем на любителя. Но если ваша цель сэкономить, то да, это ваш вариант

Отзывы о кондиционерах

Отзывы о кондиционерах разных производителей. Обсуждение качества сборки и установки кондиционеров, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Напольные кондиционеры, сплит системы, настенные кондиционеры и другое

Мобильные кондиционеры
Мобильные кондиционеры с каждым годом набирают популярность. На сегодняшний день их разновидностей великое множество. Существует уже даже мобильный кондиционер без воздуховода.

Многие потребители выбирают мобильный кондиционер за его практичность, мобильность и простоту в использовании. Кроме того, вам не придется пробивать стену для его установки, так как у мобильного кондиционера нет наружного... подробнее

Кондиционеры

Kentatsu