Компания "МОБИ-ТРЕЙД" отзывы

Купила отличный телефон

Настя 23 апреля, 2021 год
Купила айфон 7+ в этом магазине, вышло намного дешевле чем предлагают в других сетях где я смотрела.Качество отличное, шустро работает. Продавец очень вежливый, терпеливо все мне рассказал, т.к. я раньше не пользовалась айфонами, вопросов было очень много.

Компетентные продавцы

Yana B 19 апреля, 2021 год
Продавцы адекватные, советуют так, чтобы было лучше именно клиенту. Лично мне помогли выбрать ашь из четырёх похожих по характеристикам телефонов более подходящий. Магазин подойдёт тем, кому не хочется тратиться на новый смартфон, но хочется иметь что то действительно производительное.

Купил телефон девушке

Александр 13 апреля, 2021 год
Брал телефон в качестве подарка для дамы на ДР. Только в этом магазине нашёл интересующий её цвет смартфона, да и цена оказалась демократичной. Вторая половинка довольна, это самое главное!

Ребенок рад новой трубке

Анна 7 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания "МОБИ-ТРЕЙД" по адресу Челябинск, ул. Каслинская, д. 19 Для ребёнка купила первый телефон - недорогой Алкатель. Для дебютного использования вполне подойдёт, большего и не надо, я в детстве о кнопочном то могла только мечтать в начале 2000-х.

Ассортимент

Яна 3 марта, 2021 год
Большой ассортимент телефонов в наличии. Достаточно низкие цены на яблочную продукцию! Обращаюсь к ребятам уже не в первый раз. И рекомендую однозначно!

Цена и качество

Василиса Кондрашова 24 февраля, 2021 год
Удивительно что цены такие, друзья брали разную технику от Apple, мужу покупала Honor - всё работает на отлично. Дешевле, чем в некоторых магазинах. Считаю, что могу рекомендовать магазин, техника работает очень долго.

Качество обслуживания

Иван Сизиков 22 февраля, 2021 год
Искал недорогой телефон для работы. Остался доволен работой сотрудников магазина.Работают лучше чем ожидается, поэтому решил написать отзыв! Всем Рекомендую.

Помогли с выбором

Маргарита Тимофеева 9 февраля, 2021 год
Разложили кучу телефонов на стол, отсеяли варианты, которые не подходили (что-то по цене, что-то по фирме не устраивало), выбрали пару подходящих. Сидели полчаса и думали, выбор сделали. А все присмотренное заранее на авито оказалось в наличии. Спасибо! Рекомендую !

Советую всем

Игорь Сомов 4 февраля, 2021 год
Приобретал телефон в данном магазине. Было страшно сначала, потому что брал технику в таком месте первый раз. Если честно сам удивлен, что приобрел товар по цене почти в 2 раза дешевле. Телефон действительно попался очень хороший. Работает исправно. Посоветовал другу данный магазин, и он позже так же приобрел, оставшись доволен покупкой. Если боитесь - просто проверяйте все. Не стесняйтесь. Буду... Читать отзыв Приобретал телефон в данном магазине. Было страшно сначала, потому что брал технику в таком месте первый раз. Если честно сам удивлен, что приобрел товар по цене почти в 2 раза дешевле. Телефон действительно попался очень хороший. Работает исправно. Посоветовал другу данный магазин, и он позже так же приобрел, оставшись доволен покупкой. Если боитесь - просто проверяйте все. Не стесняйтесь. Буду обращаться снова сюда, при необходимости. Советую данный магазин.

Все отлично!

Гость 4 февраля, 2021 год
В MobiTrade для себя и мужа приобрели iphone, уж очень мы его хотели. Телефон работает на все 100%, хорошего качества, выглядит как новенький и намного дешевле нового. Пользуемся уже полгода, за это время никаких проблем с ними.

МобиТрейд Челябинск

Ден 11 сентября, 2018 год
Доброго времени суток! Надеюсь, что данный отзыв поможет другим людям. Если вы вдруг решили начать сотрудничество с ООО ИНКОМ ИНН 7447251744. Также еще известны как МОби Трейд г.Челябинск. Позиционируют себя поставщиками аксессуаров для сотовых и т.д. Встретятся вам такие люди как Дюкин Евгений , Турбанин Александр. Сайт mobitrade-opt.ru . В общем, нас убеждали, что они самые лучшие. Что сделают все... Читать отзыв Доброго времени суток! Надеюсь, что данный отзыв поможет другим людям. Если вы вдруг решили начать сотрудничество с ООО ИНКОМ ИНН 7447251744. Также еще известны как МОби Трейд г.Челябинск. Позиционируют себя поставщиками аксессуаров для сотовых и т.д. Встретятся вам такие люди как Дюкин Евгений , Турбанин Александр. Сайт mobitrade-opt.ru . В общем, нас убеждали, что они самые лучшие. Что сделают все красиво. Через 21 кал день товар будет у нас и мы будем счастливы, но работают с новыми они только в предоплату. Сумма заказа составила 800 тыс руб. В качестве бонуса нам сказали, что отправляют товара на 50 тыс руб. Мы оплатили на карту Карпенко Марины. Жена директора и она же бухгалтер. Далее начали ждать. Через 14 кал дней начали звонить и задавать вопросы: А где уже груз? Ждать же неделю? НАс вежливо начали отшивать. Через 21 кал день Евгений и Александр сменили тон. Сказали, что ни о каких 21 кал днях речи не было. Но в какой-то момент заверили, что оплатят неустойку. У нас капает аренда, а мы ждем товар. И в итоге...товар пришел аж 7 июня 2018 г. Заказ был размещен и оплачен 13 апреля! При приемке товара выяснилось, что есть недостача. В частности по продукции Xiaomi, на что нам был выслан "неопровержимый ФАКТ"...фото открытой коробки перед отправкой из КИтая. ПО их мнению - это является ЖЕЛЕЗНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, что товар был отправлен в полном объеме. Кстати сказать...мы получили лишь часть товара. Второй части не было. Где она нам никто объяснять не хотел. В итоге пришла вторая часть товара. 30 июня 2018 года. Также было заявлено, что в стоимость товара входит доставка до дверей. На итог мы дополнительно оплатил еще 5 тыс рублей, которые нам обещали вернуть буквально сразу. Ничего на итог не вернули. Общая недостача составила 80 тыс руб+5 тыс руб доставка. Отказались принимать недостачу по Сяоми. О неустойки и речи не было. В тоги мы согласились на возврат 70 тыс руб. Решили, что сделаем заказ на эту сумму. Сделали...отправили. ПРишел ответ, что да..мы согласны, но с этого заказ вам надо оплатить 55 тыс, т.к. они работают за 15% и вот так готовы вернуть нам деньги, т.е. чтобы нам забрать свои деньги у них, нам надо заказать у них же еще товара на 500 тыс руб. И они нам сделают скидку в размере 70 тыс руб. Шикарно! Нас такая ситуация не устроила. Нам превели пункт из договора, который гласил либо заказом забирайте, либо в течении 3 х дней на счет деньгами. И тут же сами отказали работать в рамках договора. Только заказ и скидка 15%. Все свелось к тому, что Женя Дюкин пишет: Я не отказываюсь вернуть вам деньги. Я готов их вернуть, но только если вы будете брать товар и получать скидку.,т.е. наши же деньги нам не хотят отдавать. ВО такая история. Если кто решится с ними работать, очень хорошо подумайте. Попадете в нашу же ситуацию. Ничего выигрышного у них нет. Стекла Моколо можно найти в КИтае и самим. либо аналог Цены не интересные у них. Силикон кейс в РФ вы найдете дешевле и ждать не надо месяцами доставку. В общем, решать вам, конечно, но считаю, что предупредить стоит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не держат слова. Не компенсируют недостачу.

Мобильные телефоны

iMobiles