Модельное агентство Bull Models отзывы

Модельное агентство Bull Models

Классное отношение к девочкам.

Наталья Воронцова 16 сентября, 2021 год
Классное отношение к девочкам моделям.Хорошо продвигают моделей,всегда выслушают и войдут в положение.Семейная атмосфера)

Агентство мне нравится

Тоня 14 августа, 2021 год
Очень нравятся работники данного агентства,не дают мне ужасные контракты в плохие агентства,убирают сразу всякие подозрительные.Работаю с ними третий год

Классные люди в этом агентстве,сотрудничаю третий год

Катерина Могуль 24 июля, 2021 год
Очень классные люди работают в агентстве Bull Models.Сделали мне совершенно потрясающую фотосессию в Нью Йорке.Очень Вам признательна за Вашу доброту,отзывчивость и профессионализм.

Самое конкурентное!

Галя 15 января, 2021 год
Пока остальные модельные агентства временно позакрывались из-за Ковида в Bull Models не останавливаю работу,а предоставляет новые контракты.Очень впечатлена.
Достоинства:
  1. Всегда на хорошем уровне
Недостатки:
  1. Нет.

Сотрудничество как скаут

Женя 22 ноября, 2020 год
Привет,сотрудничал,сотрудничаю и буду сотрудничать с этим агеетством!Работаю как скаутом так и фотографом.
Достоинства:
  1. Хорошие условия
Недостатки:
  1. Одобряют моделей после отбора весьма строгово.

Нашли контракт

Юля 30 октября, 2020 год
Привет участникам форума) знаю команду менеджеров Bull Models с очень хорошей стороны))Помогли с контрактом когда большинство агентств не работвло изза ковида.Плюсую.
Достоинства:
  1. Нашли контракт во время ковида)
Недостатки:
  1. Иногда бывают очень очень заняты)

Отличное современное агентство

Вера Никонова 24 октября, 2020 год
Отличное современное агентство.
Никакиз сказочных обещаний,все предельно четко и по делу.В агентство сейчас берут очень избирательно.
Достоинства:
  1. Хорошее современное агентство
Недостатки:
  1. Стало сложно попасть в модели агентства.Строгий отбор.

поддержка и забота агентства на 5

Анастасия 23 октября, 2020 год
Спасибо вам ребята за ту поддержку в моей модельной карьере которую вы мне оказали,когда я пришла в агентство я не ожидала что мне придется столкнутся с таким количеством отказов и нюансов в модельной работе.
То что пишут на форумах и то как дело обстоит в реальной модельной карьере не имеют ничего общего.Теперь я точно знаю что агентство горой стоит за своих... Читать отзыв
То что пишут на форумах и то как дело обстоит в реальной модельной карьере не имеют ничего общего.Теперь я точно знаю что агентство горой стоит за своих моделей.
Достоинства:
  1. забота и поддержка
Недостатки:
  1. их не обнаружила

вполне адекватное агентство

Yana 19 октября, 2020 год
Я Яна из Мелитополя,модель).Хотела в двух словах оценить работу данного агентства.Сотрудничаю с ними больше года так как считаю что в моем городе нет нормальных агентств а есть только школы моделей которые ограничиваются сбором денег с желающих стать моделями не имея никаких связей международного уровня.В Bull Models меня отлично приняли и оценили мои данные:рост 176 см и тип лица беби фейс... Читать отзыв Я Яна из Мелитополя,модель).Хотела в двух словах оценить работу данного агентства.Сотрудничаю с ними больше года так как считаю что в моем городе нет нормальных агентств а есть только школы моделей которые ограничиваются сбором денег с желающих стать моделями не имея никаких связей международного уровня.В Bull Models меня отлично приняли и оценили мои данные:рост 176 см и тип лица беби фейс есди кто не знает это лицо с немного детскими чертами лица очень популярно в Японии и Китае.Пока пили чай с менеджером успели обсудить мою карьеру на ближайший год.Подписали контракт и о радость через три недели получила предложение на 3 месячный контракт в город Quanchzhou что в Китае.Получила гарантию от агентсва в Китае что минималка будет 1500 долларов в месяц .По факту за весь контракт привезла 5500 что для первой поездки супер!У меня был опыт работы по Украине (в частности я снималась для местных брендов одежды и то у себя дома сама искала кастинги мое агентство дома вообще мной не занималось)
Достоинства:
  1. адекватны и доброжелательны
Недостатки:
  1. не нашла особенных

о модельном агентстве Bull Models

Людмила 18 июля, 2020 год
Вставлю свои пару копеек о моем сотрудничестве с Bull Models.
Мне очень нравится современный подход к моделям.Агентство постоянно на связи,помогает с модельным продвижением,сейчас стало сложнее попасть в агентство потому что требования стали более жесткими,но мотивированные модели всегда имеют шанс на успех!

сотрудничестом довольна

Елена 16 июля, 2020 год
Я фотограф на постоянной основе сотрудничаю с Bull Models
Ребята просто молодцы,доброжелательные,приветливые,модели суперские!
Советую их знакомым девочкам кто хочет попробовать себя в модельной сфере.

отзыв о работе в агентстве

Ольга 11 июля, 2020 год
Рада что судьба привела меня в данное агентство!
Искала себе материнское агентство которое быстро подбирает моделям контракты,контракт был найден за 10 дней!

модельное агентство Bull Models

евгения 8 июля, 2020 год
Обращалась в данное агентство искала работу для сьемки в каталогах одежды.Дали работу на целую неделю с представителями литовского производителя одежды.Оплата за работу существенно отличалась от расценок средних украинских в лучшую сторону.Сьемочный день был 80 долларов.
Сейчас хочу поехать в модельную поедку в Токио.К моему удивлению нашли мне контракт за две недели,Пришлось правда сделать много модельных тестови видеособеседований так как это была моя первая поездка и принимающее агентство сомневалось брать меня или нет так как мой модельный типаж был для них немного необычен,но в итоге все разрешилось удачно.Из плюсов отмечу профессионализм и внимательность менеджеров,из минусов отмечу что надо много трудится для достижения результата но это того стоит

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"