вполне адекватное агентство - Отзывы о Модельное агентство Bull Models

Отзыв написан 19 октября, 2020 год 22 просмотра
Я Яна из Мелитополя,модель).Хотела в двух словах оценить работу данного агентства.Сотрудничаю с ними больше года так как считаю что в моем городе нет нормальных агентств а есть только школы моделей которые ограничиваются сбором денег с желающих стать моделями не имея никаких связей международного уровня.В Bull Models меня отлично приняли и оценили мои данные:рост 176 см и тип лица беби фейс есди кто не знает это лицо с немного детскими чертами лица очень популярно в Японии и Китае.Пока пили чай с менеджером успели обсудить мою карьеру на ближайший год.Подписали контракт и о радость через три недели получила предложение на 3 месячный контракт в город Quanchzhou что в Китае.Получила гарантию от агентсва в Китае что минималка будет 1500 долларов в месяц .По факту за весь контракт привезла 5500 что для первой поездки супер!У меня был опыт работы по Украине (в частности я снималась для местных брендов одежды и то у себя дома сама искала кастинги мое агентство дома вообще мной не занималось)
Достоинства:
  1. адекватны и доброжелательны
Недостатки:
  1. не нашла особенных

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"