Модельное агентство IMA Lemle agency отзывы

12 отзывов / 361 просмотр

Модельное агентство Вероники Лемле

Anna Leuman 8 октября, 2023 год
Не профессиональная подача материала, зря потратите время и деньги. Возврат средств не предусмотрен.

Семья в шоке, я счастлива!!

Влада 26 мая, 2023 год
Почему-то только к 45 годам я придумала, кем хочу стать когда вырасту Причем не доктором или поваром. Моделью! Семья похихикала с меня и как-то забыли. Я когда на курс к Веронике Лемле пошла, то за все время обучения никому ничего не сказала. А потом показала снимки. Красивые, шикарные. Вероника не просто суперский коуч, она ж ещё и стилист.Да и уроки... Читать отзыв Почему-то только к 45 годам я придумала, кем хочу стать когда вырасту Причем не доктором или поваром. Моделью! Семья похихикала с меня и как-то забыли. Я когда на курс к Веронике Лемле пошла, то за все время обучения никому ничего не сказала. А потом показала снимки. Красивые, шикарные. Вероника не просто суперский коуч, она ж ещё и стилист.Да и уроки по позированию прошли не зря. Семья в шоке, я счастлива. А ещё у меня есть сертификат об обучении у крутого специалиста.

Надеюсь на классные предложения

Мирослава Еркулаева 16 мая, 2023 год
На курсе у Ники Лемле я научилась справляться со своим волнением перед камерой. Узнала насколько важно уметь передать эмоции для того, чтобы в кадре выглядеть живой, но при этом не смотрелось кустарно. Здесь я поняла кто такие профессиональные модели и какой это титанический труд. Раньше я об этом не знала и считала их дармоедами🙈😁 Также было интересно пообщаться с уже... Читать отзыв На курсе у Ники Лемле я научилась справляться со своим волнением перед камерой. Узнала насколько важно уметь передать эмоции для того, чтобы в кадре выглядеть живой, но при этом не смотрелось кустарно. Здесь я поняла кто такие профессиональные модели и какой это титанический труд. Раньше я об этом не знала и считала их дармоедами🙈😁 Также было интересно пообщаться с уже состоявшимися моделями. Я убедилась на их примере, что женщины даже в 50 могут дать фору молоденькой модели. Дело не во внешности, дело в профессионализме. По прохождению курса я получила сертификат, ура!🥰 🔥

На курс Вероники Лемле захотела моя дочь.

Ульяна Ярушина 9 мая, 2023 год
Она увидела информацию о курсе в Инстаграм, рассказала мне. Я тогда приятно удивилась, что такие именитые люди из модельного мира работают с людьми в возрасте. В общем обучение прошла дочь, а потом и я. Курс замечательный. Прежде всего открывается вся женственность, ты перестаешь стесняться камеры и себя. Преображаешься просто. Умение дефилировать тоже пригождается в обычной жизни - полюбила гулять, с... Читать отзыв Она увидела информацию о курсе в Инстаграм, рассказала мне. Я тогда приятно удивилась, что такие именитые люди из модельного мира работают с людьми в возрасте. В общем обучение прошла дочь, а потом и я. Курс замечательный. Прежде всего открывается вся женственность, ты перестаешь стесняться камеры и себя. Преображаешься просто. Умение дефилировать тоже пригождается в обычной жизни - полюбила гулять, с такой походкой ловлю на себе восхищенные взгляды))

Пишу со слезами на глазах от счастья, потому что меня переполняют эмоции!!!

Людмила Кушкина 9 мая, 2023 год
Вероника Лемле- открытие за последние полгода для меня, замечательный человек, отличный учитель и хороший наставник. Как я счастлива, что попала на курс, не передать словами. Чувствую себя на все 100! С модельным бизнесом не была знакома никогда, но очень любила фотографироваться, поэтому как наткнулась на курс Вероники решила попробовать (сразу скажу, что мои параметры подходят больше для работы фотомоделью). Курс... Читать отзыв Вероника Лемле- открытие за последние полгода для меня, замечательный человек, отличный учитель и хороший наставник. Как я счастлива, что попала на курс, не передать словами. Чувствую себя на все 100! С модельным бизнесом не была знакома никогда, но очень любила фотографироваться, поэтому как наткнулась на курс Вероники решила попробовать (сразу скажу, что мои параметры подходят больше для работы фотомоделью). Курс подарил мне невероятные эмоции, новые знакомства, прокаченной окружение красивых девушек, новый опыт, ценные знания и безграничную любовь к самой себе. Первые звоночки после уроков были просто от прохожих на улице, которые делали мне комплименты, со мной стали чаще знакомиться мужчины, не передать словами какой это кайф. Ну и со стороны моделинга прокачка нереальная, курс направлен на несколько сфер в вашей жизни, здесь про раскрытие вашего внутреннего женского потенциала! Веронику благодарю от всей души, у меня уже было несколько приглашений на съемки от ведущих фотографов моего города и я безумно рада этому, чувствую как я выросла в этом деле, теперь я официально фотомодель

Хорошее модельное агентство

Дарья 5 мая, 2023 год
Я уже взрослая женщина, но тем больше был азарт и задача самой себе: а смогу ли я стать моделью, именно настоящий и желательно востребованной. Сама этот путь я начинать боялась, честно скажу. Надо было у кого-то поучиться. Учиться чисто навыкам модели мне не хотелось. Интересно было узнать так сказать о внутренней кухне этой сферы. Поэтому я пошла к именитому модельному... Читать отзыв Я уже взрослая женщина, но тем больше был азарт и задача самой себе: а смогу ли я стать моделью, именно настоящий и желательно востребованной. Сама этот путь я начинать боялась, честно скажу. Надо было у кого-то поучиться. Учиться чисто навыкам модели мне не хотелось. Интересно было узнать так сказать о внутренней кухне этой сферы. Поэтому я пошла к именитому модельному продюсеру Веронике Лемле на её курс для женщин в возрасте и не прогадала. Помимо того, чтобы учить в какую позицию нужно становиться и куда девать руки, я получила информацию и знания о том как происходят модельные кастинги, как надо выглядеть, в том числе и в кадре. Я узнала как продвигать себя, какую роль в этом играет модельный продюсер. Сейчас я потихоньку вливаюсь в модельный бизнес age+, но теперь я подкована знаниями от профессионала и чувствую себя гораздо увереннее.

Самое главное – обучение помогло мне открыть себя по новому.

Кристина 25 апреля, 2023 год
Курс позирования в академии Вероники Лемле – это отличный выбор для тех, кто мечтает стать профессиональной моделью. Я была не уверена в своих способностях, но благодаря команде агентства Ima Lemle, я осознала, что всё возможно. Они помогли мне улучшить походку и манеру движения, а также обнаружить мои сильные стороны, о которых я даже не догадывалась.

Фотосессии были одним из наиболее полезных... Читать отзыв

Фотосессии были одним из наиболее полезных элементов курса. Я могла увидеть себя на фотографиях и получить обратную связь от наставников, которые помогали мне продвигаться дальше на пути к профессионализму. Я узнавала много нового о модном мире и получала поддержку от команды Вероники. Кроме того, я хотела бы отметить нашу дружную комьюнити.

Обучение моделингу дало мне уверенность в себе и незабываемый опыт. Я никогда не забуду, как команда открыла для меня новые возможности и подарила мне незабываемые воспоминания.

Отличное модельное агентство

Мирослава 12 апреля, 2023 год
Долго думала над предложением пройти обучение в модельном агентстве Ники Лемле, был большой комплекс по поводу возраста. Увидела, что там занимаются женщины даже старше меня, и решилась. Сначала было сложно, но со временем стало интересно. Обучение длится почти 4 месяца, здесь и физкультура, и танцы. Конечно, модели нужно держать себя в форме даже в таком возрасте, как у меня 50+.... Читать отзыв Долго думала над предложением пройти обучение в модельном агентстве Ники Лемле, был большой комплекс по поводу возраста. Увидела, что там занимаются женщины даже старше меня, и решилась. Сначала было сложно, но со временем стало интересно. Обучение длится почти 4 месяца, здесь и физкультура, и танцы. Конечно, модели нужно держать себя в форме даже в таком возрасте, как у меня 50+. Съемок тоже очень много, чтобы быть востребованной, нужно научиться себя правильно преподносить. Мне больше всего понравилась журнальная съемка, может потому, что в свое время работала журналистом. С девочками мы продолжаем общаться и теперь, поздравляем с праздниками, стараемся чаще собираться.

Рекомендую

Арина 8 апреля, 2023 год
Я успешно завершила курс от модельного Вероники Лемле и счастлива, что приняла это решение для своей карьеры в модельном мире. Обучение было насыщенным и практичным, что помогло мне получить ценный опыт и понять все аспекты индустрии. Ника, благодаря своему обширному знанию и опыту, оказалась отличным преподавателем и ее желание помочь нам добиться успеха было впечатляющим.❤️

На курсе я изучила все, начиная... Читать отзыв

На курсе я изучила все, начиная от разных типов модельных съемок до налаживания контактов и продвижения себя. Заключительный проект - съемка для журнала - стал уникальной возможностью продемонстрировать все, чему я научилась, и получить признание за свой труд. Я горжусь тем, что получила сертификат и возможность опубликовать свои работы в международных журналах. ❤️❤️

Главное что все получается)

Гость 4 октября, 2021 год
Во время учебы на курсе Искусство позирования я и сама стала замечать, насколько меняюсь сама и мои фото конечно тоже. То есть первые результаты есть уже к середине курса точно. Вся теория подается легко, для меня ничего сложного не было. С практикой было несколько труднее, но тоже справилась. Благодарю академию и лично Веронику Лемле за интересное обучение! Хочется продолжать совершенствоваться,... Читать отзыв Во время учебы на курсе Искусство позирования я и сама стала замечать, насколько меняюсь сама и мои фото конечно тоже. То есть первые результаты есть уже к середине курса точно. Вся теория подается легко, для меня ничего сложного не было. С практикой было несколько труднее, но тоже справилась. Благодарю академию и лично Веронику Лемле за интересное обучение! Хочется продолжать совершенствоваться, и в этом есть большая ваша заслуга! Пусть и у вас дальше все получается!

Красота, да и только

Анастасия 29 сентября, 2021 год
Я давно мечтала хорошо получаться на фотографиях, но до прохождения курса по позированию от Вероники Лемле, думала, что просто я из тех, кого камера не любит. Ерунда это все, сейчас у меня все фотки классные.

Курс «Искусство позирования»

Катерина 20 сентября, 2021 год
Курс отличный, много полезного, все доступно рассказывают. Я и раньше интересовалась техникой позирования, но ни ролики на ютубе, ни умные статьи на специализированных сайтах особо результатов не дали. Здесь же все по-другому – сразу понятно стало, и результат виден.

Бизнес

СП-СЕВЕР