Отзывы о Модем YOTA

Модем YOTA
Отзыв написан 22 декабря, 2014 год 797 просмотров
Полное гавно купил 2 года назад четыре модема все было оч хорошо но этот год вообще отвратительно подключено на 1000р скорость 512 страницы еле грузятся онлайн оч редко никому не советую но если хотите купить я могу продать за 1000 Оренбург

Козлокрад 22 марта, 2016 год
Это скорость подключения или скорость принятия и отдачи? Разделите 512 на 8 и получите реальную скорость. это будет 64 килобита. Это очень мало. Если мы говорим об одном и том же. Перед покупкой необходимо убедится в покрытии зон сигналом. Тогда будет все отлично. 512 достаточно, чтобы смотреть видео, слушать радио. У радио битрейт самый маленький 64 килобита. У Вас ну максимум початиться.

Отзывы о мобильном интернете

Отзывы о мобильных операторах, предоставляющих услугу мобильного интернета. Отзывы о тарифах и скорости интернета. Безлимитный мибильный интернет, тарифные планы, самый быстрый мобильный интернет в России, мобильный 3G интернет. Интернет для планшетов и смартфонов

Мобильный интернет
1.6
Отзыв о бронировании отелей
Модем YOTA
Модем YOTA-это единственный модем, который имеет возможность организовывать сеть Wi-Fi для других устройств. Для этого не нужна установка специального или дополнительного программного обеспечения. Достаточно лишь подключить модем в USB-порт любого устройства, которое является совместимым с ним. Поддерживает такие операционные системы как Mac OS, Linux и Windows. Модем YOTA позволяет одновременно... подробнее

Мобильный интернет

МегаФон 3G