Модный дом CABUCCI отзывы

Классное портмоне

Кирилл 18 июля, 2021 год
Купил себе портмоне Кабуччи. Кожа как бархат и очень глубокий цвет, как на дорогих авто. Смотрится очень богато.
Достоинства:
  1. Качество, цвет
Недостатки:
  1. Не Нашел

Отличный бренд!

Даша 12 июня, 2020 год
Наткнулась на данный магазин в интернете и сразу же мне приглянулась очень красивая сумочка она просто идеально подходило под мои вечерние платья, пзтому я сразу же решила что буду её брать. Это итальянский бренд который выпускает качественные и дорогие изделия, цены конечно очень дорогие, но ведь это бренд лакшери сегмента и такие цены это нормально. Сумка очень классная, по ней... Читать отзыв Наткнулась на данный магазин в интернете и сразу же мне приглянулась очень красивая сумочка она просто идеально подходило под мои вечерние платья, пзтому я сразу же решила что буду её брать. Это итальянский бренд который выпускает качественные и дорогие изделия, цены конечно очень дорогие, но ведь это бренд лакшери сегмента и такие цены это нормально. Сумка очень классная, по ней сразу видно что она брендовая, ношу теперь её с большим удовольствием и сумка всегда становится центром внимания всех мероприятий!!

Шикарные брендовые вещи

Наталья 12 июня, 2020 год
У меня есть несколько очень дорогих брендовых вещей. Считаю, что у каждой девушки должна быть хотя бы одна подобная вещь. Приобретая или получая в подарок такую роскошь, ты начинаешь к себе относиться иначе - любить и ценить себя. Из последних моих дорогих преобретений - это шикарное платье за 98 000 рублей, купленное на сайте https://cabucci.com. Платье невероятной красоты в... Читать отзыв У меня есть несколько очень дорогих брендовых вещей. Считаю, что у каждой девушки должна быть хотя бы одна подобная вещь. Приобретая или получая в подарок такую роскошь, ты начинаешь к себе относиться иначе - любить и ценить себя. Из последних моих дорогих преобретений - это шикарное платье за 98 000 рублей, купленное на сайте https://cabucci.com. Платье невероятной красоты в японском стиле. Надевала я его пару раз - на свой день рождения и второй раз на фотосессию. Интернет магазин cabucci предлагает потрясающие брендовые вещи от ведущего итальянского дизайнера. О качестве здесь, думаю, даже нет смысла упоминать. Доставка по Москве быстрая. Мое платье привез курьер буквально через несколько часов после заказа. Уверена, что это не последняя моя покупка в этом магазине

Очень довольна

Ольга 12 июня, 2020 год
Очень качественные вещи как и полагается. Приобретала себе обувь, клатчи, все на высшем уровне)) также не прошла мимо ювелирных изделий: брала себе, на подарок мужу браслет зимой покупала. Придраться не к чему, качество реально высшее, цене соответствует)) никаких подделок, дешевых элементов и всего прочего, все соответствует своему ценовому сегменту, а он далеко не каждому по карману. Также обслуживание хотела бы... Читать отзыв Очень качественные вещи как и полагается. Приобретала себе обувь, клатчи, все на высшем уровне)) также не прошла мимо ювелирных изделий: брала себе, на подарок мужу браслет зимой покупала. Придраться не к чему, качество реально высшее, цене соответствует)) никаких подделок, дешевых элементов и всего прочего, все соответствует своему ценовому сегменту, а он далеко не каждому по карману. Также обслуживание хотела бы отметить: всегда подскажут, помогут с выбором сотрудники, особенно когда понадобился браслет мужу очень помогли мне с выбором и подарок пришелся по душе любимому)))

Купила шикарную сумочку

Кристина 9 июня, 2020 год
Мне этот магазин в прошлом месяце порекомендовала подруга. На самом деле, здесь очень круто, столько красивых украшений я ранее не встречала в одном месте, да и других брендовых вещей здесь много. Мне вот, например, удалось подобрать себе здесь очень качественную брендовую сумочку. Обслуживание здесь очень хорошее, специалист помог мне подобрать сумочку, исходя из моих финансовых возможностей и требований. До сих... Читать отзыв Мне этот магазин в прошлом месяце порекомендовала подруга. На самом деле, здесь очень круто, столько красивых украшений я ранее не встречала в одном месте, да и других брендовых вещей здесь много. Мне вот, например, удалось подобрать себе здесь очень качественную брендовую сумочку. Обслуживание здесь очень хорошее, специалист помог мне подобрать сумочку, исходя из моих финансовых возможностей и требований. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось совершить такую выгодную покупку. Уже успела похвастаться новой сумочкой перед сестрой, которая тоже намеревается посетить этот магазин.

Я довольна покупкой

Анна 9 июня, 2020 год
Решила побаловать себя ко дню рождения пару месяцев назад, в этом магазине купила себе роскошное бриллиантовое кольцо, которое повергло меня в восторг, когда оно бросилось мне в глаза. Стоит отметить, что украшения в этом магазине очень качественные, дорогие, как раз именно то, что мне нравится. С ассортиментом здесь проблем нет, украшений много, я долго определялась с выбором. Новое колечко отлично... Читать отзыв Решила побаловать себя ко дню рождения пару месяцев назад, в этом магазине купила себе роскошное бриллиантовое кольцо, которое повергло меня в восторг, когда оно бросилось мне в глаза. Стоит отметить, что украшения в этом магазине очень качественные, дорогие, как раз именно то, что мне нравится. С ассортиментом здесь проблем нет, украшений много, я долго определялась с выбором. Новое колечко отлично смотрится у меня на руке. На заметку для себя я, разумеется, возьму данный магазин, обязательно здесь её отоварюсь в будущем. Нескольким подругам уже успела порекомендовать это место.

Хороший выбор дорогих украшений

Ульяна 9 июня, 2020 год
Покупала кольцо "Марс" для себя. Я увидела его очень роскошным. Мне оно сразу понравилось, когда мне его показали. Ни на какие ногти, даже на самые красивые не будут обращать так внимание, как будут обращать на элегантное и дорогое кольцо. Особенно, если люди разбираются в цене вещей. Это моё первое колечко из чёрного золота. Оно лучшее для вечерних встреч! Очень красиво... Читать отзыв Покупала кольцо "Марс" для себя. Я увидела его очень роскошным. Мне оно сразу понравилось, когда мне его показали. Ни на какие ногти, даже на самые красивые не будут обращать так внимание, как будут обращать на элегантное и дорогое кольцо. Особенно, если люди разбираются в цене вещей. Это моё первое колечко из чёрного золота. Оно лучшее для вечерних встреч! Очень красиво переливается и играет в сумерках. Одним словом я осталась довольна своей покупкой и магазином. Мне понравился хороший выбор и знающие специалисты, которые смогли подобрать именно то, что я и искала в разных магазинах уже давно.

Понравился

Карина 9 июня, 2020 год
Бутик действительно отличный, но всё очень дорого. Решила сделать себе на день рождение подарок, купила очень дорогой браслет и брендовую сумочку. Хотя всё очень дорого, но качество действительно огонь, за такое качество не жалко отдать денег, потому что знаешь, что будешь носить и ничего не порвется, никаких ниток торчать не будет. Никакой подделки , только всё брендовые. Конечно такими покупками... Читать отзыв Бутик действительно отличный, но всё очень дорого. Решила сделать себе на день рождение подарок, купила очень дорогой браслет и брендовую сумочку. Хотя всё очень дорого, но качество действительно огонь, за такое качество не жалко отдать денег, потому что знаешь, что будешь носить и ничего не порвется, никаких ниток торчать не будет. Никакой подделки , только всё брендовые. Конечно такими покупками осталась довольна. Браслет просто изумителен , виден из далека , все сотрудницы обзавидовались. Нисколько не пожалела, что приобрела свои подарки именно тут, даже намного бережнее стала относиться к вещам.
Достоинства:
  1. очень качественные, + всё брендовые
Недостатки:
  1. очень дорого

Туалетная вода Caroline Kushner

Милана 4 июня, 2020 год
Очень понравился запах духов Каролина Кушнер. не могу ни с чем его сравнить или перепутать. Это очень очень приятный запах. Не знаю даже как описать.
Достоинства:
  1. Он Лучший
Недостатки:
  1. НЕТ

Итальянский ювелирный бренд

Макс 19 марта, 2020 год
Очень хороший бутик. Купил жене кольцо с бриллиантов в 2,3 карата.Жена на седьмом небе от счастья. Р.S Правда немного дороговато.
Достоинства:
  1. Супер качество!
Недостатки:
  1. Дорого

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA