Модный дом CABUCCI отзывы

Отличный бренд!

Даша 12 июня, 2020 год
Наткнулась на данный магазин в интернете и сразу же мне приглянулась очень красивая сумочка она просто идеально подходило под мои вечерние платья, пзтому я сразу же решила что буду её брать. Это итальянский бренд который выпускает качественные и дорогие изделия, цены конечно очень дорогие, но ведь это бренд лакшери сегмента и такие цены это нормально. Сумка очень классная, по ней... Читать отзыв Наткнулась на данный магазин в интернете и сразу же мне приглянулась очень красивая сумочка она просто идеально подходило под мои вечерние платья, пзтому я сразу же решила что буду её брать. Это итальянский бренд который выпускает качественные и дорогие изделия, цены конечно очень дорогие, но ведь это бренд лакшери сегмента и такие цены это нормально. Сумка очень классная, по ней сразу видно что она брендовая, ношу теперь её с большим удовольствием и сумка всегда становится центром внимания всех мероприятий!!

Итальянский ювелирный бренд

Макс 19 марта, 2020 год
Очень хороший бутик. Купил жене кольцо с бриллиантов в 2,3 карата.Жена на седьмом небе от счастья. Р.S Правда немного дороговато.
Достоинства:
  1. Супер качество!
Недостатки:
  1. Дорого

Шикарные брендовые вещи

Наталья 12 июня, 2020 год
У меня есть несколько очень дорогих брендовых вещей. Считаю, что у каждой девушки должна быть хотя бы одна подобная вещь. Приобретая или получая в подарок такую роскошь, ты начинаешь к себе относиться иначе - любить и ценить себя. Из последних моих дорогих преобретений - это шикарное платье за 98 000 рублей, купленное на сайте https://cabucci.com. Платье невероятной красоты в... Читать отзыв У меня есть несколько очень дорогих брендовых вещей. Считаю, что у каждой девушки должна быть хотя бы одна подобная вещь. Приобретая или получая в подарок такую роскошь, ты начинаешь к себе относиться иначе - любить и ценить себя. Из последних моих дорогих преобретений - это шикарное платье за 98 000 рублей, купленное на сайте https://cabucci.com. Платье невероятной красоты в японском стиле. Надевала я его пару раз - на свой день рождения и второй раз на фотосессию. Интернет магазин cabucci предлагает потрясающие брендовые вещи от ведущего итальянского дизайнера. О качестве здесь, думаю, даже нет смысла упоминать. Доставка по Москве быстрая. Мое платье привез курьер буквально через несколько часов после заказа. Уверена, что это не последняя моя покупка в этом магазине

Понравился

Карина 9 июня, 2020 год
Бутик действительно отличный, но всё очень дорого. Решила сделать себе на день рождение подарок, купила очень дорогой браслет и брендовую сумочку. Хотя всё очень дорого, но качество действительно огонь, за такое качество не жалко отдать денег, потому что знаешь, что будешь носить и ничего не порвется, никаких ниток торчать не будет. Никакой подделки , только всё брендовые. Конечно такими покупками... Читать отзыв Бутик действительно отличный, но всё очень дорого. Решила сделать себе на день рождение подарок, купила очень дорогой браслет и брендовую сумочку. Хотя всё очень дорого, но качество действительно огонь, за такое качество не жалко отдать денег, потому что знаешь, что будешь носить и ничего не порвется, никаких ниток торчать не будет. Никакой подделки , только всё брендовые. Конечно такими покупками осталась довольна. Браслет просто изумителен , виден из далека , все сотрудницы обзавидовались. Нисколько не пожалела, что приобрела свои подарки именно тут, даже намного бережнее стала относиться к вещам.
Достоинства:
  1. очень качественные, + всё брендовые
Недостатки:
  1. очень дорого

Туалетная вода Caroline Kushner

Милана 4 июня, 2020 год
Очень понравился запах духов Каролина Кушнер. не могу ни с чем его сравнить или перепутать. Это очень очень приятный запах. Не знаю даже как описать.
Достоинства:
  1. Он Лучший
Недостатки:
  1. НЕТ

Хороший выбор дорогих украшений

Ульяна 9 июня, 2020 год
Покупала кольцо "Марс" для себя. Я увидела его очень роскошным. Мне оно сразу понравилось, когда мне его показали. Ни на какие ногти, даже на самые красивые не будут обращать так внимание, как будут обращать на элегантное и дорогое кольцо. Особенно, если люди разбираются в цене вещей. Это моё первое колечко из чёрного золота. Оно лучшее для вечерних встреч! Очень красиво... Читать отзыв Покупала кольцо "Марс" для себя. Я увидела его очень роскошным. Мне оно сразу понравилось, когда мне его показали. Ни на какие ногти, даже на самые красивые не будут обращать так внимание, как будут обращать на элегантное и дорогое кольцо. Особенно, если люди разбираются в цене вещей. Это моё первое колечко из чёрного золота. Оно лучшее для вечерних встреч! Очень красиво переливается и играет в сумерках. Одним словом я осталась довольна своей покупкой и магазином. Мне понравился хороший выбор и знающие специалисты, которые смогли подобрать именно то, что я и искала в разных магазинах уже давно.

Я довольна покупкой

Анна 9 июня, 2020 год
Решила побаловать себя ко дню рождения пару месяцев назад, в этом магазине купила себе роскошное бриллиантовое кольцо, которое повергло меня в восторг, когда оно бросилось мне в глаза. Стоит отметить, что украшения в этом магазине очень качественные, дорогие, как раз именно то, что мне нравится. С ассортиментом здесь проблем нет, украшений много, я долго определялась с выбором. Новое колечко отлично... Читать отзыв Решила побаловать себя ко дню рождения пару месяцев назад, в этом магазине купила себе роскошное бриллиантовое кольцо, которое повергло меня в восторг, когда оно бросилось мне в глаза. Стоит отметить, что украшения в этом магазине очень качественные, дорогие, как раз именно то, что мне нравится. С ассортиментом здесь проблем нет, украшений много, я долго определялась с выбором. Новое колечко отлично смотрится у меня на руке. На заметку для себя я, разумеется, возьму данный магазин, обязательно здесь её отоварюсь в будущем. Нескольким подругам уже успела порекомендовать это место.

Очень довольна

Ольга 12 июня, 2020 год
Очень качественные вещи как и полагается. Приобретала себе обувь, клатчи, все на высшем уровне)) также не прошла мимо ювелирных изделий: брала себе, на подарок мужу браслет зимой покупала. Придраться не к чему, качество реально высшее, цене соответствует)) никаких подделок, дешевых элементов и всего прочего, все соответствует своему ценовому сегменту, а он далеко не каждому по карману. Также обслуживание хотела бы... Читать отзыв Очень качественные вещи как и полагается. Приобретала себе обувь, клатчи, все на высшем уровне)) также не прошла мимо ювелирных изделий: брала себе, на подарок мужу браслет зимой покупала. Придраться не к чему, качество реально высшее, цене соответствует)) никаких подделок, дешевых элементов и всего прочего, все соответствует своему ценовому сегменту, а он далеко не каждому по карману. Также обслуживание хотела бы отметить: всегда подскажут, помогут с выбором сотрудники, особенно когда понадобился браслет мужу очень помогли мне с выбором и подарок пришелся по душе любимому)))

Купила шикарную сумочку

Кристина 9 июня, 2020 год
Мне этот магазин в прошлом месяце порекомендовала подруга. На самом деле, здесь очень круто, столько красивых украшений я ранее не встречала в одном месте, да и других брендовых вещей здесь много. Мне вот, например, удалось подобрать себе здесь очень качественную брендовую сумочку. Обслуживание здесь очень хорошее, специалист помог мне подобрать сумочку, исходя из моих финансовых возможностей и требований. До сих... Читать отзыв Мне этот магазин в прошлом месяце порекомендовала подруга. На самом деле, здесь очень круто, столько красивых украшений я ранее не встречала в одном месте, да и других брендовых вещей здесь много. Мне вот, например, удалось подобрать себе здесь очень качественную брендовую сумочку. Обслуживание здесь очень хорошее, специалист помог мне подобрать сумочку, исходя из моих финансовых возможностей и требований. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось совершить такую выгодную покупку. Уже успела похвастаться новой сумочкой перед сестрой, которая тоже намеревается посетить этот магазин.

Классное портмоне

Кирилл 18 июля, 2021 год
Купил себе портмоне Кабуччи. Кожа как бархат и очень глубокий цвет, как на дорогих авто. Смотрится очень богато.
Достоинства:
  1. Качество, цвет
Недостатки:
  1. Не Нашел

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA