Ювелирный бренд EFREMOV отзывы

Камни выглядят потрясающе

Людмила Власова 16 мин 20 сек назад
Осталась очень довольна покупкой золотого браслета с аметистами на сайте Efremov. Браслет подошел по размеру, а камни выглядят потрясающе. Быстрая доставка и внимательность консультантов оставили только положительные впечатления.

Цены не очень высокие, а качество просто космос

Марина Селиверстова вторник, 26 марта
Хочу от души поблагодарить ювелирную компанию Efremov за потрясающее кольцо, которое я несколько дней назад получила в пункте выдачи. Это украшение мне очень понравилось до такой степени, что сегодня я хочу не только поделиться с вами отзывом о своей покупке, но и отдельно выразить благодарность этому ювелирному бренду. Я давно подбирала для себя симпатичное ювелирное украшение. Мне очень хотелось найти... Читать отзыв Хочу от души поблагодарить ювелирную компанию Efremov за потрясающее кольцо, которое я несколько дней назад получила в пункте выдачи. Это украшение мне очень понравилось до такой степени, что сегодня я хочу не только поделиться с вами отзывом о своей покупке, но и отдельно выразить благодарность этому ювелирному бренду. Я давно подбирала для себя симпатичное ювелирное украшение. Мне очень хотелось найти кольцо с бриллиантами, потому что все-таки это король драгоценных камней, и у каждой уважающей себя девушки должно быть украшение с потрясающей бриллиантовой вставкой, точно так же, как и маленькое черное платье. Мне не хотелось покупать кольцо, которое было бы похожим на обручальное или помолвочное, поэтому я обратила внимание на ювелирные изделия с дорожкой из бриллиантов. В каталоге Efremov мне очень понравилось кольцо из комбинированного золота, которое нереально интересно смотрится и в то же время полностью удовлетворяет всем моим вкусам. Я также получила на покупку дополнительную скидку и в подарок бесплатную доставку до дома. До дома мне было не очень удобно, поэтому я оформила ее в пункт выдачи. Как раз забрала после работы. Хочу сказать, что кольцо очень красивое, очень удобное и действительно оригинальное. Рекомендую всем ювелирный бренд Efremov. Цены не очень высокие, а качество просто космос.

Буду обращаться сюда еще!

Ольга Любимова понедельник, 25 марта
Очень довольна своим опытом заказа ювелирных украшений у производителя Efremov. Порадовал большой выбор и высокое качество изделий. Кроме того, сервис на сайте был отличным, консультанты всегда рады помочь с выбором. Буду обращаться сюда еще и рекомендовать друзьям!

Всё супер, большое спасибо

Линда Балова четверг, 21 марта
Очень довольна своим опытом заказа ювелирных изделий на сайте производителя Efremov. Быстрая доставка, отличное качество продукции и прекрасное обслуживание клиентов. Буду заказывать еще и рекомендовать своим друзьям.

Порадовала себя потрясающим ювелирным украшением

Василиса Краснобаева понедельник, 18 марта
Недавно порадовала себя потрясающим ювелирным украшением и хочу поделиться с вами своим отзывом о производителе, который изготовил мое новое колечко. Я давно хотела приобрести себе какое-нибудь оригинальное золотое кольцо. Я знаю достаточно много ювелирных интернет-магазинов, но большей частью меня не устраивают там цены и качество приобретаемых украшений. Недавно подруга поделилась со мной компанией Efremov, в которой как раз сделала заказ.... Читать отзыв Недавно порадовала себя потрясающим ювелирным украшением и хочу поделиться с вами своим отзывом о производителе, который изготовил мое новое колечко. Я давно хотела приобрести себе какое-нибудь оригинальное золотое кольцо. Я знаю достаточно много ювелирных интернет-магазинов, но большей частью меня не устраивают там цены и качество приобретаемых украшений. Недавно подруга поделилась со мной компанией Efremov, в которой как раз сделала заказ. Этот интернет-магазин является не только компанией, которая продает украшения, но и, собственно, брендом-производителем. Поэтому покупать у них украшения можно с большей уверенностью, ведь все жалобы по качеству также можно направить им. Однако, уверяю вас, если вы сделаете заказ на этом сайте, жаловаться не придется. Я оформила там в покупку свое новое золотое колечко и просто не могу на него насмотреться. Выглядит оно просто идеально. Прекрасно сидит на пальце, не маломерит. Изделие очень качественное, на внутренней стороне украшения есть проба. Также хочу сказать про сервис этого интернет-магазина. Я обращалась по поводу доставки к менеджеру на сайте и получила быстрый и исчерпывающий ответ. Также заказ привезли без опозданий и прямо на дом, что значительно упрощает процесс покупки. Хочу порекомендовать этот замечательный ювелирный интернет-магазин всем, кто сейчас находится в поиске ювелирного украшения для себя или в подарок. Уверена, что эта компания и ее ассортимент не разочаруют вас.

я осталась очень довольна!

Ярослава Куликова понедельник, 18 марта
Недавно у меня была возможность сделать заказ на сайте производителя ювелирных изделий Efremov и я осталась очень довольна результатом. Качество их изделий прекрасное, а ассортимент просто огромный. Я особенно оценила их быструю доставку и отличный сервис. В целом, я очень рекомендую этот сайт для всех женщин, которые ищут красивые и качественные украшения.

Очень порадовала быстрая доставка!

Ирина Миленарова четверг, 14 марта
Очень порадовала быстрая доставка моего заказа ювелирных украшений от Efremov! Мне не пришлось долго ждать, и украшения были доставлены в идеальном состоянии. Каждая деталь была упакована очень аккуратно, и я чувствую, что они действительно заботились о моем заказе. Теперь я знаю, где искать идеальные аксессуары для себя!

Глаза разбегались от разнообразия

Алина Комарова понедельник, 11 марта
Великолепный выбор золотых ювелирных украшений на сайте производителя Efremov! Глаза разбегались от разнообразия, но я смогла подобрать идеальный комплект для себя. Качество просто на высоте: золото высокой пробы, изящные детали, драгоценные камни… Мой заказ доставили точно в срок, украшения были красиво упакованы. Рекомендую всем женщинам!

Хочу поблагодарить замечательную компанию Efremov

Элина Шелевнева четверг, 29 февраля
Хочу поблагодарить замечательную компанию Efremov, которая занимается производством и продажей разнообразных ювелирных украшений, за прекрасные золотые серьги, которые я недавно приобрела на сайте их интернет-магазина. Рассматривала несколько интернет-магазинов для покупки украшения, но выбрала именно эту компанию, потому что понравились цены, богатство выбора и приятный интерфейс сайта. Хотела посмотреть какие-то пусеты из золота, но потом подумала, что на этом сайте достаточно... Читать отзыв Хочу поблагодарить замечательную компанию Efremov, которая занимается производством и продажей разнообразных ювелирных украшений, за прекрасные золотые серьги, которые я недавно приобрела на сайте их интернет-магазина. Рассматривала несколько интернет-магазинов для покупки украшения, но выбрала именно эту компанию, потому что понравились цены, богатство выбора и приятный интерфейс сайта. Хотела посмотреть какие-то пусеты из золота, но потом подумала, что на этом сайте достаточно большие скидки и в принципе цены на ювелирные украшения сами по себе неплохие, поэтому можно выбрать что-то покрупнее. Остановилась на симпатичных золотых сережках с винтовым замочком и подвеской в виде крестика. Сережки очень удобные, у них комфортный замочек, который надежно фиксирует украшение в мочке уха. Подвески на сережках выполнены очень качественно и аккуратно, каждая подвеска на сережке украшена прозрачными фианитами, поэтому серьги прекрасно переливаются на солнце. Мой заказ до пункта был доставлен в течение недели. Хочу поблагодарить ювелирную компанию за красивый дизайн моего украшения, приятные цены и быструю доставку. Присмотрела себе колечко на этом же сайте. Думаю, что в марте обязательно его закажу. Рекомендую всем эту компанию.
Ювелирный бренд EFREMOV - Хочу поблагодарить замечательную компанию Efremov

Купила прелестные серьги с сапфирами!

Дукаева Рафиля четверг, 29 февраля
Я приобрела на сайте Efremov прелестные серьги с сапфирами, которые стали моим любимым украшением. Они не только подчеркивают мою индивидуальность, но и прекрасно сочетаются с любым нарядом. Очень порадовал высокий уровень обслуживания и приятная цена.

Очень довольна своим заказом

Leblova Lada 20 февраля, 2024 год
Очень довольна своим заказом золотых украшений от производителя Efremov. Все изделия выполнены с высочайшим качеством и мастерством, а выбор дизайнов просто поражает воображение. Особенно мне понравилась пара сережек-гвоздиков с тонкими линиями и изящными камнями. Очень рекомендую Efremov всем, кто хочет приобрести стильные и качественные золотые украшения!

Удобный интерфейс и профессиональные консультанты

Маргарита Беспалова 14 февраля, 2024 год
Удобный интерфейс и профессиональные консультанты! Навигация по сайту EFREMOV оказалась простой и удобной, а при возникновении вопросов консультанты быстро и компетентно помогли мне разобраться с выбором. Это позволило мне сэкономить время и сделать покупку максимально комфортной.

Обожаю ювелирного производителя Efremov

Лена Лебедева 13 февраля, 2024 год
Обожаю ювелирного производителя Efremov и особенно ценю их за абсолютно нестандартный подход к произведению ювелирных украшений. Украшения этого бренда всегда восхищают меня необычным дизайном, и у них в каталоге можно найти совершенно уникальные модели. Особенно мне понравились эти серьги в виде опасных скорпионов. Я очень люблю детально проработанные украшения, и поэтому эти сережки сразу запали мне в душу. Они очень... Читать отзыв Обожаю ювелирного производителя Efremov и особенно ценю их за абсолютно нестандартный подход к произведению ювелирных украшений. Украшения этого бренда всегда восхищают меня необычным дизайном, и у них в каталоге можно найти совершенно уникальные модели. Особенно мне понравились эти серьги в виде опасных скорпионов. Я очень люблю детально проработанные украшения, и поэтому эти сережки сразу запали мне в душу. Они очень удобные и яркие. В качестве вставок тут дизайнерами использованы фианиты, которые прекрасно смотрятся на фоне золота. Вообще мне очень нравятся контрастные вставки темного цвета. При этом вставлены в металл они прямо супернадежно, очень хорошо, не болтаются. У сережек английский замочек, очень плотный и надежный. Украшение я оформляла со скидкой и доставили мне его очень быстро. Я хочу поблагодарить ювелирную компанию Efremov за качество их украшений. Это уже вторая покупка моя на их сайте. Я очень довольна и качеством, и сервисом. Ценник тоже достаточно лояльный, тем более, что я взяла это украшение со скидкой. Большое спасибо менеджерам компании и всем сотрудникам, которые трудятся над созданием настоящих ювелирных шедевров. Рекомендую всем этот чудесный интернет-магазин!

Ювелирный бренд EFREMOV - Обожаю ювелирного производителя Efremov Ювелирный бренд EFREMOV - Обожаю ювелирного производителя Efremov

Ювелирный бренд Efremov, вы снова лучшие

Анастасия Коперкина 9 февраля, 2024 год
Уже два года покупаю ювелирные украшения только от бренда Efremov, поэтому когда стали с женихом выбирать обручальные кольца, я сказала, что конечно, хочу украшение только от этого производителя. Эта ювелирная компания мне очень нравится тем, что у них богатый выбор ювелирных изделий из золота и серебра, но при этом в каталоге у украшений нет какой-то одной тематики, в которой выполнены... Читать отзыв Уже два года покупаю ювелирные украшения только от бренда Efremov, поэтому когда стали с женихом выбирать обручальные кольца, я сказала, что конечно, хочу украшение только от этого производителя. Эта ювелирная компания мне очень нравится тем, что у них богатый выбор ювелирных изделий из золота и серебра, но при этом в каталоге у украшений нет какой-то одной тематики, в которой выполнены все украшения. Наоборот, они стараются производить как молодежные модель, так и детские модели, так и какие-то более серьезные украшения уже для взрослых женщин. Я себя подобрала золотое кольцо с моновставкой прозрачного цвета и также вставкой из белого золота. Выглядит просто прекрасно! Доставили очень быстро, поэтому к сервису никаких вопросов нет. Кстати, за два года ни разу доставку не задержали. Кольцо очень удобное, без сомнения смогу носить его всю жизнь. Не маломерит. При этом взяла с хорошей скидкой. Мужу тоже выбрали, похожее, но без вставки, разумеется, то есть тоже просто золотое, по классике. Очень довольна своим выбором, вроде бы и выглядит как помолвочное или как обручальное, но в то же время более оригинально, поэтому смотрится необычно и стильно. Благодарю ювелирный бренд Efremov, вы снова лучшие.

Я в восторге!

Арина Букина 9 февраля, 2024 год
Я в восторге от своего последнего заказа золотых украшений с сайта производителя Efremov! Каждое изделие уникально и выполнено с превосходным мастерством. Особенностью является тонкое и изящное исполнение, которое делает украшения идеальными для любого наряда. Заказ пришел быстро, и я оценила возможность отслеживания посылки на каждом этапе доставки. Это мой не первый заказ у этого производителя, и я с уверенностью могу... Читать отзыв Я в восторге от своего последнего заказа золотых украшений с сайта производителя Efremov! Каждое изделие уникально и выполнено с превосходным мастерством. Особенностью является тонкое и изящное исполнение, которое делает украшения идеальными для любого наряда. Заказ пришел быстро, и я оценила возможность отслеживания посылки на каждом этапе доставки. Это мой не первый заказ у этого производителя, и я с уверенностью могу рекомендовать его другим. smilewink

Приобрела золотой браслет от Efremov!

Елена Стрижова 31 января, 2024 год
Недавно приобрела золотой браслет на сайте производителя Efremov и осталась очень довольна! Браслет выполнен очень качественно, и мне удалось подобрать его под свой вкус. Доставка была быстрой, и сервис магазина был на высоте. Буду заказывать еще!

Покупка золотых украшений на сайте производителя Efremov

Алла Репина 29 января, 2024 год
Покупка золотых украшений на сайте производителя Efremov была прекрасным опытом для меня. Качество золота и мастерство исполнения были на высшем уровне. Сервис также был превосходным, с быстрой доставкой и внимательным отношением к клиентам. Я буду рекомендовать этот сайт своим друзьям и родственникам.

Хочу всем порекомендовать замечательный ювелирный бренд EFREMOV!

Виктория Бумагина 25 января, 2024 год
Хочу всем порекомендовать замечательный ювелирный бренд EFREMOV! Уже второй раз делаю там заказ! Мне очень нравится и качество исполнения моделей, и украшения в разных стилистиках и из разных металлов, и сервис, и работа консультантов. В первый раз заказывала себе колечко, а в этот раз решила порадовать себя новыми сережками. Это еще одна отличительная особенность этой компании - у них большой... Читать отзыв Хочу всем порекомендовать замечательный ювелирный бренд EFREMOV! Уже второй раз делаю там заказ! Мне очень нравится и качество исполнения моделей, и украшения в разных стилистиках и из разных металлов, и сервис, и работа консультантов. В первый раз заказывала себе колечко, а в этот раз решила порадовать себя новыми сережками. Это еще одна отличительная особенность этой компании - у них большой выбор как золотых, так и серебряных украшений, поэтому выбор никогда не бывает скучным или ограниченным. Также мне очень нравится, что у EFREMOV в каталоге много интересных украшений с полудрагоценными камнями. Отличным примером являются мои новые сережки, которые я получила от них на прошлой неделе. Украшение изготовлено из серебра и покрыто специальным родиевым покрытием для защиты от царапин и для блеска. На украшении прекрасно видно пробу, также к ним идет бирка и пакетик, в котором украшение было доставлено. Отличительная особенность этих сережек - потрясающие вставки из Лондон топаза, ограненные в виде сердечек. Украшение очень милое, а за счет покрытия выглядит как будто выполнено из белого золота. Хочу поблагодарить ювелирную компанию EFREMOV за уникальные украшения и возможность радовать себя такими прекрасными ювелирными изделиями. Обязательно буду заказывать здесь еще.

Достаточно большой разброс в тематиках продукции

Елена Бабаева 15 января, 2024 год
Доброго дня всем, кто меня читает! Совершенно случайно открыла для себя замечательного ювелирного производителя украшения для взрослых и детей Efremov. Решила, что себе пока украшения заказывать не буду, так как у меня и так все есть, еще и на новый год от мужа получила в подарок серьги, но в феврале у меня у дочки день рождения, поэтому решила приобрести для... Читать отзыв Доброго дня всем, кто меня читает! Совершенно случайно открыла для себя замечательного ювелирного производителя украшения для взрослых и детей Efremov. Решила, что себе пока украшения заказывать не буду, так как у меня и так все есть, еще и на новый год от мужа получила в подарок серьги, но в феврале у меня у дочки день рождения, поэтому решила приобрести для нее какое-нибудь стильное ювелирное украшение в качестве подарка. На этом сайте мне очень понравился выбор ювелирных украшений для детей. Достаточно большой разброс в тематиках продукции, есть разные украшения - и просто с бантиками, есть с изображением всяких смешных животных и птичек, словом, можно выбрать что-то интересное под вкус своего ребенка. Остановилась на сережках с французским замочком в форме маленьких лисичек. Серьги очень милые, с удобным типом замка, хорошо защелкиваются. Также они украшены небольшими фианитами, которые прекрасно закреплены в украшении. Получила свой заказ всего через три дня после оформления покупки. Оформляла доставку через транспортную компанию сдэк. Доставка была осуществлена за счет компании. Огромное спасибо ювелирному производителю Efremov, жду не дождусь того дня, когда уже подарю дочке свой подарок.

Мои заказы были выполнены на высшем уровне

Маша Головкова 10 января, 2024 год
Как женщина, которая любит красивые и оригинальные украшения, я не могла пройти мимо бренда Efremov. Мои заказы были выполнены на высшем уровне - качество, стиль и дизайн превзошли мои ожидания. Быстрая и надежная доставка была приятным сюрпризом.

Рекомендую этого производителя!

Виктория 28 декабря, 2023 год
Не так давно заказывала несколько золотых украшений от производителя Efremov. Очень довольна качеством и дизайном изделий! Все украшения были красиво упакованы, идеально подойдут в качестве подарка. Рекомендую этого производителя!

Мне очень понравилось

Ангелина Лобанова 27 декабря, 2023 год
Совершенно случайно открыла для себя потрясающую ювелирную компанию Efremov и вот буквально на прошлой неделе сделала там заказ и уже получила его. Мне очень понравилось, что у этого бренда есть не только собственное производство, но еще и интернет-магазин, поэтому я могу в любое время заказать себе украшение с доставкой на дом или в пункт выдачи заказов, не выходя из дома.... Читать отзыв Совершенно случайно открыла для себя потрясающую ювелирную компанию Efremov и вот буквально на прошлой неделе сделала там заказ и уже получила его. Мне очень понравилось, что у этого бренда есть не только собственное производство, но еще и интернет-магазин, поэтому я могу в любое время заказать себе украшение с доставкой на дом или в пункт выдачи заказов, не выходя из дома. Присмотрела себе к новогоднему платью очень милую брошку. Так как сейчас в тренде розовый цвет в силу нашумевшего фильма про Барби, мы с компанией решили, что устроим некоторую костюмированную вечеринку и тоже все будем в розовом, поэтому мне надо было подобрать какое-то украшение со вставкой этого цвета, подчеркнуть романтичность момента и продуманность стиля. Покупать драгоценное украшение с розовым рубином или каким-то другим камнем мне не хотелось. Я выбрала относительно недорогую и симпатичную брошку из серебра с фианитами, кроме розовых фианитов здесь есть белые, точнее прозрачные вставки, которые замечательно смотрятся и блестят. Само украшение покрыто слоем родия, поэтому выглядит очень благородно и нарядно. Я очень довольна своей покупкой и скоростью доставки. Хочу порекомендовать всем интернет-магазин ювелирных украшений Efremov!

Всем хорошего дня!

Вера Кузьмина 18 декабря, 2023 год
Всем хорошего дня! Тут решила недавно побаловать себя новым украшение от ювелирного производителя Efremov, тем более, что скоро у нас год Дракона и поэтому самое время обзавестись каким-нибудь симпатичным ювелирным талисманом на грядущий год. К сожалению, с драконом украшения, которое мне бы зашло и по виду, и по цене, не нашла, но зато в каталоге мне попалось очень симпатичное колечко... Читать отзыв Всем хорошего дня! Тут решила недавно побаловать себя новым украшение от ювелирного производителя Efremov, тем более, что скоро у нас год Дракона и поэтому самое время обзавестись каким-нибудь симпатичным ювелирным талисманом на грядущий год. К сожалению, с драконом украшения, которое мне бы зашло и по виду, и по цене, не нашла, но зато в каталоге мне попалось очень симпатичное колечко из серебра в виде змейки. Мне очень понравился узор на поверхности кольца, а также возможность немного отрегулировать его размер, так как кольцо разъемное. Глазки у этой змейки выполненны из зеленоватых ярких фианитов, что мне очень нравится, потому что зеленый - это мой любимый цвет. Я оформляла украшение с доставкой в пункт выдачи и осталась довольна, так как привезли мне его на той же неделе, что я оформляла заказ. Кольцо сделано очень аккуратно, чешуйки прекрасно прорисованы на серебре. Вставки вставлены надежно, не шатаются. На украшении нет царапин и трещин. Так же есть проба, характерная для серебра. Проба легко читается. Вес украшения вполне приемлемый. Кольцо носить удобно, оно не давит и не жмет на палец. Осталась очень довольна своей покупкой. Большое спасибо компании Efremov за отличное украшение.

Делюсь с вами своими впечатлениями от нового золотого кольца

лида деркалова 12 декабря, 2023 год
Делюсь с вами своими впечатлениями от нового золотого кольца. Заказала кольцо от компанию ювелирных украшений Efremov. Обратилась в эту компанию по рекомендации приятельницы, осталась очень довольна выбором украшений на сайте и качеством обслуживания. Не могу также не отметить отличную работу менеджеров - обратилась на сайте за помощью к менеджеру, чтобы мне дали совет по выбору украшения, так ответ получила практически... Читать отзыв Делюсь с вами своими впечатлениями от нового золотого кольца. Заказала кольцо от компанию ювелирных украшений Efremov. Обратилась в эту компанию по рекомендации приятельницы, осталась очень довольна выбором украшений на сайте и качеством обслуживания. Не могу также не отметить отличную работу менеджеров - обратилась на сайте за помощью к менеджеру, чтобы мне дали совет по выбору украшения, так ответ получила практически сразу же. Среди прочих моделей мне приглянулась эта - в виде тонкой цепочки. Мне очень нравится этот дизайн, потому что он как будто повторяет узор золотой цепочки, которую я ношу на шее. Кстати, компания действительно заботится о клиентах, потому что не просто так они дают дополнительную скидку к покупке, если оплачивать украшение прямо на сайте. Колечко приехало в аккуратной упаковке, очень хорошо упаковано, приятная коробочка-футляр. Благодаря этому никаких повреждений или царапинок на кольце не обнаружила. На пальце не гнется, форма очень удачная, ни за что не цепляется. Хочется, конечно, чтобы таких компаний, как ювелирный интернет-магазин Efremov, было больше. Большое спасибо всем сотрудникам и руководству бренда, обязательно буду делать заказы тут и дальше.

Жена давно просила

Валерий Галашин 30 ноября, 2023 год
Жена давно просила подарить ей на день рождения какое-нибудь необычное золотое украшение. Так как я всегда боялся прогадать с размером пальца, то решил выбирать какой-то вариант, в котором это будет не так критично, поэтому сразу отказался от цепочек типа чокеров, которые должны сидеть плотно к шее, и колец, ну, тут все и так понятно. Решил заказывать в интернет-магазине, чтобы вышел... Читать отзыв Жена давно просила подарить ей на день рождения какое-нибудь необычное золотое украшение. Так как я всегда боялся прогадать с размером пальца, то решил выбирать какой-то вариант, в котором это будет не так критично, поэтому сразу отказался от цепочек типа чокеров, которые должны сидеть плотно к шее, и колец, ну, тут все и так понятно. Решил заказывать в интернет-магазине, чтобы вышел настоящий сюрприз. Мне повезло попасть на сайт именно этого ювелирного производителя, потому что компания просто прекрасная. Обратился за помощью к менеджерам. Девушка помогла подобрать идеальный вариант, очень необычный золотой браслет на всю руку с цепочкой и красивой деталью. Хочу также отметить, что цены сайта позволили мне выбрать то украшение, которого действительно достойна моя любимая. Сервис не подвел, все привезли очень быстро, при этом доставку компания оплачивала сама. От покупки на этом сайте остались только положительные впечатления. Украшение аккуратно упаковано, на нем есть бирка, прислали с сертификатом. Хочется отметить замечательную работу менеджеров и относительно низкие цены по сравнению с другими компаниями. Огромное спасибо интернет-магазину Efremov, теперь знаю, где можно делать заказы, чтобы порадовать любимую.

Хорошего дня всем, кто меня читает!

Алевтина Петряева 22 ноября, 2023 год
Хорошего дня всем, кто меня читает! Решила сделать брату небольшой подарок и заказала ему на сайте своего любимого ювелирного интернет-магазина Efremov золотой браслет со шнурком и надписью Спаси и сохрани. Как раз доставка аккурат успевала кк празднику - он не так давно праздновал день рождения. Не сказать, что в семье у нас какие-то сильно верующие, но мы с братом... Читать отзыв Хорошего дня всем, кто меня читает! Решила сделать брату небольшой подарок и заказала ему на сайте своего любимого ювелирного интернет-магазина Efremov золотой браслет со шнурком и надписью Спаси и сохрани. Как раз доставка аккурат успевала кк празднику - он не так давно праздновал день рождения. Не сказать, что в семье у нас какие-то сильно верующие, но мы с братом оба крещенные и серьезно относимся к религиозным праздникам. Для меня и, наверное, для всей семьи это часть культуры, поэтому такой подарок показался мне отличным, знаковым и каким-то даже правильным. Я знаю эту ювелирную интернет-компанию уже больше года и мне ни разу не было, на что пожаловаться. Не подводили ни с доставкой, ни с оформлением покупки, при этом мне очень нравится качество их украшений. Большим плюсом для меня является также и то, что компания занимается продажей не только женских украшений, но и мужских и даже детских, поэтому я всегда могу найти и выбрать какую-нибудь приятную безделушку или полноценный сюрприз из драгоценного металла для своих близких. Хочу поблагодарить всех сотрудников этого интернет-магазина за прекрасное качество, быструю доставку и прекрасный опыт покупок в интернете. Большое спасибо!

Замечательные золотые украшения с сайта производителя

Кристина Белышева 20 ноября, 2023 год
Замечательные золотые украшения с сайта производителя Ефремов стали отличным пополнением моей коллекции драгоценностей. Порадовало качество изделий, а также огромный выбор на любой вкус. С удовольствием буду заказывать здесь снова!

Спасибо консультантам магазина!

Мария Шилова 16 ноября, 2023 год
Недавно приобрела золотые украшения от производителя Efremov и просто влюбилась в них! Качество на 100% соответствует цене, а дизайн просто завораживает своей красотой. Спасибо консультантам магазина за помощь в выборе и советы по уходу за украшениями.

Первую свою покупку совершила примерно пару месяцев назад

Ирина 7 ноября, 2023 год
Две недели назад решила сделать новый заказ на сайте компании Efremov. Первую свою покупку совершила примерно пару месяцев назад, тогда на пробу брала у них серёжки с золочением. Качество украшения мне понравилось, поэтому приняла решение, что в этот раз выберу обязательно золотое украшение. Остановила выбор на симпатичном кольце из красного золота с небольшими фианитами. В покупке все понравилось абсолютно. Украшение... Читать отзыв Две недели назад решила сделать новый заказ на сайте компании Efremov. Первую свою покупку совершила примерно пару месяцев назад, тогда на пробу брала у них серёжки с золочением. Качество украшения мне понравилось, поэтому приняла решение, что в этот раз выберу обязательно золотое украшение. Остановила выбор на симпатичном кольце из красного золота с небольшими фианитами. В покупке все понравилось абсолютно. Украшение вышло мне не дорого, поэтому я осталась довольна покупкой вдвойне. По качеству тоже не к чему придраться - очень аккуратное и профессиональное исполнение, ни одного шва на золоте, нет микротрещин. С особым вниманием всегда отношусь к вставкам и их осмотру. В этот раз производитель меня тоже не подвел, фианиты, хот и не большие, но вставлены на удивление аккуратно и прочно. Кольцо симпатичное, хорошо сидит на руке. У меня были некоторые сомнения касательно его толщины, не будет ли гнуться сразу на пальце, но по факту украшение прочное и удобное. Хочу поблагодарить компанию Efremov, украшения у них действительно красивые и прекрасно сделанные. поэтому я с удовольствием могу рекомендовать вам этого ювелирного производителя и его фирменный интернет-магазин!

Меня сразу привлекло разнообразие ассортимента

Лариса Корева 3 ноября, 2023 год
Когда я решила обновить свою коллекцию золотых украшений, я обратилась к интернет-магазину Ефремов. Меня сразу привлекло разнообразие ассортимента, и я начала выбирать то, что мне действительно нравится. В итоге я остановила свой выбор на элегантном кольце с сапфиром.

Ювелирные изделия

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA