Ювелирный бренд EFREMOV отзывы

Кустарная работа

Гость 29 сентября, 2023 год
Достоинства:
  1. Красивая подача на картинках , на этом все .
Недостатки:
  1. Сроки затянули , качество изготовления ужасное , кустарно выполнено , следы плоскогубцев, кусачек по всюду , 2 звена вообще оставлены пустыми , чернение оставляет желать лучшего , тяп-ляп . ОГРОМНЫЙ МИНУС , что обратился именно к этому изготовителю , ни в коем случае не рекомендую .

Я очень рада, что знакома с таким потрясающим брендом!

Елена Кузнецова суббота, 27 апреля
Просто обожаю необычные ювелирные украшения и стараюсь покупать их себе как можно чаще. Согласитесь, ведь не каждой девушке нравится классика, да и потом какие-то украшения типа кольца с одиночным бриллиантом или сережек типа колец-конго навалом у каждой девушки, которая более-менее следит за модой. А вот по-настоящему уникальных и красивых украшений можно пересчитать по пальцам. Мой личный спаситель в этом вопросе... Читать отзыв Просто обожаю необычные ювелирные украшения и стараюсь покупать их себе как можно чаще. Согласитесь, ведь не каждой девушке нравится классика, да и потом какие-то украшения типа кольца с одиночным бриллиантом или сережек типа колец-конго навалом у каждой девушки, которая более-менее следит за модой. А вот по-настоящему уникальных и красивых украшений можно пересчитать по пальцам. Мой личный спаситель в этом вопросе – ювелирный бренд Efremov. На сайте этого производителя огромное количество необычных украшений, которые точно никогда не наскучат вам своим внешним видом. Например, две недели назад я заказала там роскошное кольцо в виде потрясающего крокодильчика. Кольцо украшено цветными фианитами и поэтому смотрится еще более ярко. Несмотря на достаточно сложный дизайн, кольцо очень качественное и прекрасно сидит на пальце, не доставляет никакого дискомфорта. Конечно, носить такое украшение с перчатками у вас вряд ли получится, но это относится к любому кольцу с более-менее крупной вставкой или более-менее фантазийной формой. Я от всего сердца хочу поблагодарить ювелирный бренд Efremov. Вы действительно лучшие. Я очень рада, что знакома с таким потрясающим интернет-магазином, который предлагает покупательницам самые роскошные модели украшений!
Ювелирный бренд EFREMOV - Я очень рада, что знакома с таким потрясающим брендом! Ювелирный бренд EFREMOV - Я очень рада, что знакома с таким потрясающим брендом! Ювелирный бренд EFREMOV - Я очень рада, что знакома с таким потрясающим брендом!
Достоинства:
  1. Качество! Цена! Скидки и акции

Процесс заказа был простым и интуитивно понятным!

Яна Круглова среда, 24 апреля
Моя покупка золотых украшений на сайте Efremov превзошла все мои ожидания! Я в восторге от их широкого выбора и качества. Процесс заказа был простым и интуитивно понятным, а доставка была очень быстрой. Спасибо за прекрасный опыт покупок!

Точно буду заказывать еще!

Эллада вторник, 23 апреля
Приобрела золотые серьги с изумрудами в подарок себе на день рождения. Очень довольна своим выбором! Украшение смотрится очень роскошно и элегантно. Скоро точно буду заказывать еще!

Супруг был очень доволен и рад моему подарку

Жанна Павлова пятница, 19 апреля
Огромный привет всем, кто меня читает. Хочу рассказать вам о своей покупке на сайте этого интернет-магазина и заодно поблагодарить производителя и сотрудников компании за помощь в выборе подарка. Мой муж давно хотел себе какую-нибудь необычную золотую печатку. Я обычно себе украшения покупала именно на этом сайте, поэтому подарок для него решила посмотреть здесь же, в каталоге Efremov. Так как сама... Читать отзыв Огромный привет всем, кто меня читает. Хочу рассказать вам о своей покупке на сайте этого интернет-магазина и заодно поблагодарить производителя и сотрудников компании за помощь в выборе подарка. Мой муж давно хотел себе какую-нибудь необычную золотую печатку. Я обычно себе украшения покупала именно на этом сайте, поэтому подарок для него решила посмотреть здесь же, в каталоге Efremov. Так как сама я не очень хорошо разбираюсь в мужских украшениях и мне на муже вообще непривычно видеть ничего кроме обручалки, я решила обратиться за помощью к менеджеру. Девушка узнала у меня про вкусы супруга, про то, какие цвета ему нравятся, а также уточнила размер, потому что я хотела заказать украшение сразу же, чтобы мне его прислали побыстрее. Поэтому требовалось, чтобы украшение в нужном мне размере было в наличии. Девушка подобрала для меня несколько интересных вариантов. И я выбрала достаточно классический формат. Это золотая печатка с черным фианитом, которая расположена с одного из краев украшения. Такой дизайн выглядит необычно и даже оригинально. Поэтому супруг был очень доволен и рад моему подарку. Огромное спасибо, Efremov, еще раз. Было очень приятно сделать у вас прекрасную покупку для родного человека.

Я осталась очень довольна покупкой!))

Любовь Кряжева среда, 17 апреля
Всем любительницам ювелирных украшений мой большой привет. Я уже давно являюсь фанаткой ювелирного интернет-магазина Efremov и хочу рассказать вам о своей покупке в их каталоге, которую совершила на прошлой неделе. Я очень люблю и золотые, и серебряные украшения. Сначала на сайте этого производителя я покупала серебро, а потом стала выбирать себе и золотые модели. Этому способствует все. И богатый выбор... Читать отзыв Всем любительницам ювелирных украшений мой большой привет. Я уже давно являюсь фанаткой ювелирного интернет-магазина Efremov и хочу рассказать вам о своей покупке в их каталоге, которую совершила на прошлой неделе. Я очень люблю и золотые, и серебряные украшения. Сначала на сайте этого производителя я покупала серебро, а потом стала выбирать себе и золотые модели. Этому способствует все. И богатый выбор украшений на сайте компании, и достаточно низкие цены, и дополнительные скидки, и удобные условия доставки. Недавно я приобрела для себя роскошные золотые серьги с натуральными бриллиантами. Мне эта модель запала в душу уже давно. Особенно понравилось, что серьги выполнены в асимметричной тематике. На обеих сережках есть бриллиант. На сережке, которая выполнена в виде минималистичного круглого пуссета, он в середине. На той сережке, на которой есть подвеска в виде крестика, даже два бриллианта. Украшение очень оригинальное и красивое. Кроме того, оно еще и очень качественное. Вообще у Efremov все украшения качественные. Начиная от пробы и заканчивая дизайном, в их изделиях все буквально идеально. Я осталась очень довольна своей покупкой и хочу порекомендовать эту компанию всем, кто меня читает.
Ювелирный бренд EFREMOV - Я осталась очень довольна покупкой!))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, огромный выбор, низкие цены и работа менеджеров!

Однозначно рекомендую эту ювелирную компанию!

Кристина Румянцева вторник, 9 апреля
Мой весенний привет всем, кто меня читает. Хочу с большим удовольствием порекомендовать всем ювелирную компанию Efremov. Это не только ювелирный интернет-магазин, но и самостоятельный бренд, который сам производит ювелирные украшения для своего каталога. Мне порекомендовали эту интернет-компанию не так давно, но я уже успела сделать там для себя первый заказ. Как раз хотела к весне подобрать себе какие-нибудь новые сережки... Читать отзыв Мой весенний привет всем, кто меня читает. Хочу с большим удовольствием порекомендовать всем ювелирную компанию Efremov. Это не только ювелирный интернет-магазин, но и самостоятельный бренд, который сам производит ювелирные украшения для своего каталога. Мне порекомендовали эту интернет-компанию не так давно, но я уже успела сделать там для себя первый заказ. Как раз хотела к весне подобрать себе какие-нибудь новые сережки или кольцо. В итоге остановилась на сережках. В каталоге этой ювелирной компании очень много украшений, и все они разные, поэтому выбрать что-то одно было даже немного сложно - столько красивых ювелирных моделей в одном месте! Я обратилась за помощью к менеджеру, и девушка помогла мне подобрать восхитительные золотые серьги со вставкой под цвет моих глаз - с небесно-голубыми топазами. Я выбрала эти золотые серьги также еще потому, что они украшены не только топазом, но и дорожкой из блестящих фианитов вокруг главных голубых вставок. Кстати, фианиты в этом украшении даже больше похожи на бриллианты, потому что они очень красиво и ярко сверкают. Я оформила украшение с доставкой на дом и получила его достаточно быстро. Курьер успел мне его привезти на той же неделе, на которой я делала заказ. Однозначно рекомендую всем эту ювелирную компанию!
Ювелирный бренд EFREMOV - Однозначно рекомендую эту ювелирную компанию! Ювелирный бренд EFREMOV - Однозначно рекомендую эту ювелирную компанию!
Достоинства:
  1. Низкие цены, доставка, удобство сайта

всё понравилось

Гость понедельник, 8 апреля
Приобрела несколько золотых украшений на сайте производителя Ефремов, и осталась довольна качеством и обслуживанием. Быстрая доставка, хороший выбор и доступные цены делают этот интернет-магазин привлекательным для покупок.

Быстрая доставка была приятным сюрпризом.

Наталья Р пятница, 5 апреля
Осталась очень довольна покупкой золотого браслета с сайта производителя Ефремов! Поразило прекрасное качество металла и уникальный дизайн браслета. Он смотрится даже лучше, чем на фото, и прекрасно дополняет мой образ. Быстрая доставка была приятным сюрпризом.

Рекомендую этот сайт

Гость 29 марта, 2024 год
Когда я искала идеальное ювелирное украшение, сайт производителя Efremov стал для меня настоящей находкой. Здесь представлен широкий ассортимент изделий, среди которых я без труда нашла то, что искала. Порадовала и доступная цена, которая не отразилась на качестве украшения. Рекомендую этот ресурс всем женщинам, которые хотят выглядеть стильно и элегантно.

Камни выглядят потрясающе

Людмила Власова 28 марта, 2024 год
Осталась очень довольна покупкой золотого браслета с аметистами на сайте Efremov. Браслет подошел по размеру, а камни выглядят потрясающе. Быстрая доставка и внимательность консультантов оставили только положительные впечатления.

Цены не очень высокие, а качество просто космос

Марина Селиверстова 26 марта, 2024 год
Хочу от души поблагодарить ювелирную компанию Efremov за потрясающее кольцо, которое я несколько дней назад получила в пункте выдачи. Это украшение мне очень понравилось до такой степени, что сегодня я хочу не только поделиться с вами отзывом о своей покупке, но и отдельно выразить благодарность этому ювелирному бренду. Я давно подбирала для себя симпатичное ювелирное украшение. Мне очень хотелось найти... Читать отзыв Хочу от души поблагодарить ювелирную компанию Efremov за потрясающее кольцо, которое я несколько дней назад получила в пункте выдачи. Это украшение мне очень понравилось до такой степени, что сегодня я хочу не только поделиться с вами отзывом о своей покупке, но и отдельно выразить благодарность этому ювелирному бренду. Я давно подбирала для себя симпатичное ювелирное украшение. Мне очень хотелось найти кольцо с бриллиантами, потому что все-таки это король драгоценных камней, и у каждой уважающей себя девушки должно быть украшение с потрясающей бриллиантовой вставкой, точно так же, как и маленькое черное платье. Мне не хотелось покупать кольцо, которое было бы похожим на обручальное или помолвочное, поэтому я обратила внимание на ювелирные изделия с дорожкой из бриллиантов. В каталоге Efremov мне очень понравилось кольцо из комбинированного золота, которое нереально интересно смотрится и в то же время полностью удовлетворяет всем моим вкусам. Я также получила на покупку дополнительную скидку и в подарок бесплатную доставку до дома. До дома мне было не очень удобно, поэтому я оформила ее в пункт выдачи. Как раз забрала после работы. Хочу сказать, что кольцо очень красивое, очень удобное и действительно оригинальное. Рекомендую всем ювелирный бренд Efremov. Цены не очень высокие, а качество просто космос.

Буду обращаться сюда еще!

Ольга Любимова 25 марта, 2024 год
Очень довольна своим опытом заказа ювелирных украшений у производителя Efremov. Порадовал большой выбор и высокое качество изделий. Кроме того, сервис на сайте был отличным, консультанты всегда рады помочь с выбором. Буду обращаться сюда еще и рекомендовать друзьям!

Всё супер, большое спасибо

Линда Балова 21 марта, 2024 год
Очень довольна своим опытом заказа ювелирных изделий на сайте производителя Efremov. Быстрая доставка, отличное качество продукции и прекрасное обслуживание клиентов. Буду заказывать еще и рекомендовать своим друзьям.

Порадовала себя потрясающим ювелирным украшением

Василиса Краснобаева 18 марта, 2024 год
Недавно порадовала себя потрясающим ювелирным украшением и хочу поделиться с вами своим отзывом о производителе, который изготовил мое новое колечко. Я давно хотела приобрести себе какое-нибудь оригинальное золотое кольцо. Я знаю достаточно много ювелирных интернет-магазинов, но большей частью меня не устраивают там цены и качество приобретаемых украшений. Недавно подруга поделилась со мной компанией Efremov, в которой как раз сделала заказ.... Читать отзыв Недавно порадовала себя потрясающим ювелирным украшением и хочу поделиться с вами своим отзывом о производителе, который изготовил мое новое колечко. Я давно хотела приобрести себе какое-нибудь оригинальное золотое кольцо. Я знаю достаточно много ювелирных интернет-магазинов, но большей частью меня не устраивают там цены и качество приобретаемых украшений. Недавно подруга поделилась со мной компанией Efremov, в которой как раз сделала заказ. Этот интернет-магазин является не только компанией, которая продает украшения, но и, собственно, брендом-производителем. Поэтому покупать у них украшения можно с большей уверенностью, ведь все жалобы по качеству также можно направить им. Однако, уверяю вас, если вы сделаете заказ на этом сайте, жаловаться не придется. Я оформила там в покупку свое новое золотое колечко и просто не могу на него насмотреться. Выглядит оно просто идеально. Прекрасно сидит на пальце, не маломерит. Изделие очень качественное, на внутренней стороне украшения есть проба. Также хочу сказать про сервис этого интернет-магазина. Я обращалась по поводу доставки к менеджеру на сайте и получила быстрый и исчерпывающий ответ. Также заказ привезли без опозданий и прямо на дом, что значительно упрощает процесс покупки. Хочу порекомендовать этот замечательный ювелирный интернет-магазин всем, кто сейчас находится в поиске ювелирного украшения для себя или в подарок. Уверена, что эта компания и ее ассортимент не разочаруют вас.

я осталась очень довольна!

Ярослава Куликова 18 марта, 2024 год
Недавно у меня была возможность сделать заказ на сайте производителя ювелирных изделий Efremov и я осталась очень довольна результатом. Качество их изделий прекрасное, а ассортимент просто огромный. Я особенно оценила их быструю доставку и отличный сервис. В целом, я очень рекомендую этот сайт для всех женщин, которые ищут красивые и качественные украшения.

Очень порадовала быстрая доставка!

Ирина Миленарова 14 марта, 2024 год
Очень порадовала быстрая доставка моего заказа ювелирных украшений от Efremov! Мне не пришлось долго ждать, и украшения были доставлены в идеальном состоянии. Каждая деталь была упакована очень аккуратно, и я чувствую, что они действительно заботились о моем заказе. Теперь я знаю, где искать идеальные аксессуары для себя!

Глаза разбегались от разнообразия

Алина Комарова 11 марта, 2024 год
Великолепный выбор золотых ювелирных украшений на сайте производителя Efremov! Глаза разбегались от разнообразия, но я смогла подобрать идеальный комплект для себя. Качество просто на высоте: золото высокой пробы, изящные детали, драгоценные камни… Мой заказ доставили точно в срок, украшения были красиво упакованы. Рекомендую всем женщинам!

Хочу поблагодарить замечательную компанию Efremov

Элина Шелевнева 29 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить замечательную компанию Efremov, которая занимается производством и продажей разнообразных ювелирных украшений, за прекрасные золотые серьги, которые я недавно приобрела на сайте их интернет-магазина. Рассматривала несколько интернет-магазинов для покупки украшения, но выбрала именно эту компанию, потому что понравились цены, богатство выбора и приятный интерфейс сайта. Хотела посмотреть какие-то пусеты из золота, но потом подумала, что на этом сайте достаточно... Читать отзыв Хочу поблагодарить замечательную компанию Efremov, которая занимается производством и продажей разнообразных ювелирных украшений, за прекрасные золотые серьги, которые я недавно приобрела на сайте их интернет-магазина. Рассматривала несколько интернет-магазинов для покупки украшения, но выбрала именно эту компанию, потому что понравились цены, богатство выбора и приятный интерфейс сайта. Хотела посмотреть какие-то пусеты из золота, но потом подумала, что на этом сайте достаточно большие скидки и в принципе цены на ювелирные украшения сами по себе неплохие, поэтому можно выбрать что-то покрупнее. Остановилась на симпатичных золотых сережках с винтовым замочком и подвеской в виде крестика. Сережки очень удобные, у них комфортный замочек, который надежно фиксирует украшение в мочке уха. Подвески на сережках выполнены очень качественно и аккуратно, каждая подвеска на сережке украшена прозрачными фианитами, поэтому серьги прекрасно переливаются на солнце. Мой заказ до пункта был доставлен в течение недели. Хочу поблагодарить ювелирную компанию за красивый дизайн моего украшения, приятные цены и быструю доставку. Присмотрела себе колечко на этом же сайте. Думаю, что в марте обязательно его закажу. Рекомендую всем эту компанию.
Ювелирный бренд EFREMOV - Хочу поблагодарить замечательную компанию Efremov

Купила прелестные серьги с сапфирами!

Дукаева Рафиля 29 февраля, 2024 год
Я приобрела на сайте Efremov прелестные серьги с сапфирами, которые стали моим любимым украшением. Они не только подчеркивают мою индивидуальность, но и прекрасно сочетаются с любым нарядом. Очень порадовал высокий уровень обслуживания и приятная цена.

Очень довольна своим заказом

Leblova Lada 20 февраля, 2024 год
Очень довольна своим заказом золотых украшений от производителя Efremov. Все изделия выполнены с высочайшим качеством и мастерством, а выбор дизайнов просто поражает воображение. Особенно мне понравилась пара сережек-гвоздиков с тонкими линиями и изящными камнями. Очень рекомендую Efremov всем, кто хочет приобрести стильные и качественные золотые украшения!

Удобный интерфейс и профессиональные консультанты

Маргарита Беспалова 14 февраля, 2024 год
Удобный интерфейс и профессиональные консультанты! Навигация по сайту EFREMOV оказалась простой и удобной, а при возникновении вопросов консультанты быстро и компетентно помогли мне разобраться с выбором. Это позволило мне сэкономить время и сделать покупку максимально комфортной.

Обожаю ювелирного производителя Efremov

Лена Лебедева 13 февраля, 2024 год
Обожаю ювелирного производителя Efremov и особенно ценю их за абсолютно нестандартный подход к произведению ювелирных украшений. Украшения этого бренда всегда восхищают меня необычным дизайном, и у них в каталоге можно найти совершенно уникальные модели. Особенно мне понравились эти серьги в виде опасных скорпионов. Я очень люблю детально проработанные украшения, и поэтому эти сережки сразу запали мне в душу. Они очень... Читать отзыв Обожаю ювелирного производителя Efremov и особенно ценю их за абсолютно нестандартный подход к произведению ювелирных украшений. Украшения этого бренда всегда восхищают меня необычным дизайном, и у них в каталоге можно найти совершенно уникальные модели. Особенно мне понравились эти серьги в виде опасных скорпионов. Я очень люблю детально проработанные украшения, и поэтому эти сережки сразу запали мне в душу. Они очень удобные и яркие. В качестве вставок тут дизайнерами использованы фианиты, которые прекрасно смотрятся на фоне золота. Вообще мне очень нравятся контрастные вставки темного цвета. При этом вставлены в металл они прямо супернадежно, очень хорошо, не болтаются. У сережек английский замочек, очень плотный и надежный. Украшение я оформляла со скидкой и доставили мне его очень быстро. Я хочу поблагодарить ювелирную компанию Efremov за качество их украшений. Это уже вторая покупка моя на их сайте. Я очень довольна и качеством, и сервисом. Ценник тоже достаточно лояльный, тем более, что я взяла это украшение со скидкой. Большое спасибо менеджерам компании и всем сотрудникам, которые трудятся над созданием настоящих ювелирных шедевров. Рекомендую всем этот чудесный интернет-магазин!

Ювелирный бренд EFREMOV - Обожаю ювелирного производителя Efremov Ювелирный бренд EFREMOV - Обожаю ювелирного производителя Efremov

Ювелирный бренд Efremov, вы снова лучшие

Анастасия Коперкина 9 февраля, 2024 год
Уже два года покупаю ювелирные украшения только от бренда Efremov, поэтому когда стали с женихом выбирать обручальные кольца, я сказала, что конечно, хочу украшение только от этого производителя. Эта ювелирная компания мне очень нравится тем, что у них богатый выбор ювелирных изделий из золота и серебра, но при этом в каталоге у украшений нет какой-то одной тематики, в которой выполнены... Читать отзыв Уже два года покупаю ювелирные украшения только от бренда Efremov, поэтому когда стали с женихом выбирать обручальные кольца, я сказала, что конечно, хочу украшение только от этого производителя. Эта ювелирная компания мне очень нравится тем, что у них богатый выбор ювелирных изделий из золота и серебра, но при этом в каталоге у украшений нет какой-то одной тематики, в которой выполнены все украшения. Наоборот, они стараются производить как молодежные модель, так и детские модели, так и какие-то более серьезные украшения уже для взрослых женщин. Я себя подобрала золотое кольцо с моновставкой прозрачного цвета и также вставкой из белого золота. Выглядит просто прекрасно! Доставили очень быстро, поэтому к сервису никаких вопросов нет. Кстати, за два года ни разу доставку не задержали. Кольцо очень удобное, без сомнения смогу носить его всю жизнь. Не маломерит. При этом взяла с хорошей скидкой. Мужу тоже выбрали, похожее, но без вставки, разумеется, то есть тоже просто золотое, по классике. Очень довольна своим выбором, вроде бы и выглядит как помолвочное или как обручальное, но в то же время более оригинально, поэтому смотрится необычно и стильно. Благодарю ювелирный бренд Efremov, вы снова лучшие.

Я в восторге!

Арина Букина 9 февраля, 2024 год
Я в восторге от своего последнего заказа золотых украшений с сайта производителя Efremov! Каждое изделие уникально и выполнено с превосходным мастерством. Особенностью является тонкое и изящное исполнение, которое делает украшения идеальными для любого наряда. Заказ пришел быстро, и я оценила возможность отслеживания посылки на каждом этапе доставки. Это мой не первый заказ у этого производителя, и я с уверенностью могу... Читать отзыв Я в восторге от своего последнего заказа золотых украшений с сайта производителя Efremov! Каждое изделие уникально и выполнено с превосходным мастерством. Особенностью является тонкое и изящное исполнение, которое делает украшения идеальными для любого наряда. Заказ пришел быстро, и я оценила возможность отслеживания посылки на каждом этапе доставки. Это мой не первый заказ у этого производителя, и я с уверенностью могу рекомендовать его другим. smilewink

Приобрела золотой браслет от Efremov!

Елена Стрижова 31 января, 2024 год
Недавно приобрела золотой браслет на сайте производителя Efremov и осталась очень довольна! Браслет выполнен очень качественно, и мне удалось подобрать его под свой вкус. Доставка была быстрой, и сервис магазина был на высоте. Буду заказывать еще!

Покупка золотых украшений на сайте производителя Efremov

Алла Репина 29 января, 2024 год
Покупка золотых украшений на сайте производителя Efremov была прекрасным опытом для меня. Качество золота и мастерство исполнения были на высшем уровне. Сервис также был превосходным, с быстрой доставкой и внимательным отношением к клиентам. Я буду рекомендовать этот сайт своим друзьям и родственникам.

Хочу всем порекомендовать замечательный ювелирный бренд EFREMOV!

Виктория Бумагина 25 января, 2024 год
Хочу всем порекомендовать замечательный ювелирный бренд EFREMOV! Уже второй раз делаю там заказ! Мне очень нравится и качество исполнения моделей, и украшения в разных стилистиках и из разных металлов, и сервис, и работа консультантов. В первый раз заказывала себе колечко, а в этот раз решила порадовать себя новыми сережками. Это еще одна отличительная особенность этой компании - у них большой... Читать отзыв Хочу всем порекомендовать замечательный ювелирный бренд EFREMOV! Уже второй раз делаю там заказ! Мне очень нравится и качество исполнения моделей, и украшения в разных стилистиках и из разных металлов, и сервис, и работа консультантов. В первый раз заказывала себе колечко, а в этот раз решила порадовать себя новыми сережками. Это еще одна отличительная особенность этой компании - у них большой выбор как золотых, так и серебряных украшений, поэтому выбор никогда не бывает скучным или ограниченным. Также мне очень нравится, что у EFREMOV в каталоге много интересных украшений с полудрагоценными камнями. Отличным примером являются мои новые сережки, которые я получила от них на прошлой неделе. Украшение изготовлено из серебра и покрыто специальным родиевым покрытием для защиты от царапин и для блеска. На украшении прекрасно видно пробу, также к ним идет бирка и пакетик, в котором украшение было доставлено. Отличительная особенность этих сережек - потрясающие вставки из Лондон топаза, ограненные в виде сердечек. Украшение очень милое, а за счет покрытия выглядит как будто выполнено из белого золота. Хочу поблагодарить ювелирную компанию EFREMOV за уникальные украшения и возможность радовать себя такими прекрасными ювелирными изделиями. Обязательно буду заказывать здесь еще.

Достаточно большой разброс в тематиках продукции

Елена Бабаева 15 января, 2024 год
Доброго дня всем, кто меня читает! Совершенно случайно открыла для себя замечательного ювелирного производителя украшения для взрослых и детей Efremov. Решила, что себе пока украшения заказывать не буду, так как у меня и так все есть, еще и на новый год от мужа получила в подарок серьги, но в феврале у меня у дочки день рождения, поэтому решила приобрести для... Читать отзыв Доброго дня всем, кто меня читает! Совершенно случайно открыла для себя замечательного ювелирного производителя украшения для взрослых и детей Efremov. Решила, что себе пока украшения заказывать не буду, так как у меня и так все есть, еще и на новый год от мужа получила в подарок серьги, но в феврале у меня у дочки день рождения, поэтому решила приобрести для нее какое-нибудь стильное ювелирное украшение в качестве подарка. На этом сайте мне очень понравился выбор ювелирных украшений для детей. Достаточно большой разброс в тематиках продукции, есть разные украшения - и просто с бантиками, есть с изображением всяких смешных животных и птичек, словом, можно выбрать что-то интересное под вкус своего ребенка. Остановилась на сережках с французским замочком в форме маленьких лисичек. Серьги очень милые, с удобным типом замка, хорошо защелкиваются. Также они украшены небольшими фианитами, которые прекрасно закреплены в украшении. Получила свой заказ всего через три дня после оформления покупки. Оформляла доставку через транспортную компанию сдэк. Доставка была осуществлена за счет компании. Огромное спасибо ювелирному производителю Efremov, жду не дождусь того дня, когда уже подарю дочке свой подарок.

Мои заказы были выполнены на высшем уровне

Маша Головкова 10 января, 2024 год
Как женщина, которая любит красивые и оригинальные украшения, я не могла пройти мимо бренда Efremov. Мои заказы были выполнены на высшем уровне - качество, стиль и дизайн превзошли мои ожидания. Быстрая и надежная доставка была приятным сюрпризом.

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA