Порадовала себя потрясающим ювелирным украшением - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 18 марта, 2024 год 0 просмотров
Недавно порадовала себя потрясающим ювелирным украшением и хочу поделиться с вами своим отзывом о производителе, который изготовил мое новое колечко. Я давно хотела приобрести себе какое-нибудь оригинальное золотое кольцо. Я знаю достаточно много ювелирных интернет-магазинов, но большей частью меня не устраивают там цены и качество приобретаемых украшений. Недавно подруга поделилась со мной компанией Efremov, в которой как раз сделала заказ. Этот интернет-магазин является не только компанией, которая продает украшения, но и, собственно, брендом-производителем. Поэтому покупать у них украшения можно с большей уверенностью, ведь все жалобы по качеству также можно направить им. Однако, уверяю вас, если вы сделаете заказ на этом сайте, жаловаться не придется. Я оформила там в покупку свое новое золотое колечко и просто не могу на него насмотреться. Выглядит оно просто идеально. Прекрасно сидит на пальце, не маломерит. Изделие очень качественное, на внутренней стороне украшения есть проба. Также хочу сказать про сервис этого интернет-магазина. Я обращалась по поводу доставки к менеджеру на сайте и получила быстрый и исчерпывающий ответ. Также заказ привезли без опозданий и прямо на дом, что значительно упрощает процесс покупки. Хочу порекомендовать этот замечательный ювелирный интернет-магазин всем, кто сейчас находится в поиске ювелирного украшения для себя или в подарок. Уверена, что эта компания и ее ассортимент не разочаруют вас.

Юлия Капустина 18 марта, 2024 год
Тоже наслышано об этом ювелирном интернет-магазине. Подскажите, пожалуйста, а у них до сих пор действуют скидки на сайте, если оплатить заказ прямо во время покупки?
Василиса Краснобаева 18 марта, 2024 год
Добрый день, да, действительно, сейчас эта акция еще идет. Если вы оплачиваете заказ на сайте, то вам полагается дополнительная скидка. Очень удобно, я как раз ей воспользовалась.
Юлия Капустина 18 марта, 2024 год
Спасибо большое за ответ. Я как раз покупала там украшения год назад, и вот теперь думаю купить себе еще новую цепочку на этом сайте. Интересно было, сохранилась акция или нет.

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA