Ювелирный бренд EFREMOV отзывы

Кустарная работа

Гость 29 сентября, 2023 год
Достоинства:
  1. Красивая подача на картинках , на этом все .
Недостатки:
  1. Сроки затянули , качество изготовления ужасное , кустарно выполнено , следы плоскогубцев, кусачек по всюду , 2 звена вообще оставлены пустыми , чернение оставляет желать лучшего , тяп-ляп . ОГРОМНЫЙ МИНУС , что обратился именно к этому изготовителю , ни в коем случае не рекомендую .

У подруги увидела колечко со знаком бесконечности

Аня Скрипкина 15 марта, 2023 год
У подруги увидела колечко со знаком бесконечности, и так оно мне понравилось, что я решила поискать себе что-то похожее, но из золота. У подруги украшение из серебра, но я этот металл практически не ношу. Чтобы не ходить по разным магазинам и не тратить своё время, решила поискать что-то приблизительно похожее в интернет-магазинах. Нашла очень интересную и стильную модель в каталоге... Читать отзыв У подруги увидела колечко со знаком бесконечности, и так оно мне понравилось, что я решила поискать себе что-то похожее, но из золота. У подруги украшение из серебра, но я этот металл практически не ношу. Чтобы не ходить по разным магазинам и не тратить своё время, решила поискать что-то приблизительно похожее в интернет-магазинах. Нашла очень интересную и стильную модель в каталоге этого интернет-магазина и решила оформить с доставкой, чтобы эту прелесть не успели раскупить без меня. Мой размер как раз был в наличии, поэтому я в пару кликов оформила покупку. Практически сразу мне перезвонила менеджер, чтобы уточнить детали доставки и подтвердить заказ, также пришло письмо на электронную почту. Колечко было доставлено мне вовремя, без опозданий. Украшения выполнено в очень лаконичном и даже минималистичном стиле. Оно очень элегантное и изящное, хотя на первый взгляд может показаться тонким. Также мне нравится, что это кольцо украшено все фианитами, которые позволяют акцентировать внимание на декоративной детали украшения. Камушки очень симпатично переливаются, когда на них попадает свет. С размером я тоже не прогадала - кольцо не маломерит и хорошо сидит на пальце. Сплав вероятно качественный, так как ношу уже некоторое время, а кольцо и не темнеет, и не облезает, пятен не появляется, хотя я и не всегда снимаю его, когда мою руки. С огромным удовольствием сделаю ещё заказ на сайте этой компании!

Хорошего дня всем, кто меня читает!

Алевтина Петряева 22 ноября, 2023 год
Хорошего дня всем, кто меня читает! Решила сделать брату небольшой подарок и заказала ему на сайте своего любимого ювелирного интернет-магазина Efremov золотой браслет со шнурком и надписью Спаси и сохрани. Как раз доставка аккурат успевала кк празднику - он не так давно праздновал день рождения. Не сказать, что в семье у нас какие-то сильно верующие, но мы с братом... Читать отзыв Хорошего дня всем, кто меня читает! Решила сделать брату небольшой подарок и заказала ему на сайте своего любимого ювелирного интернет-магазина Efremov золотой браслет со шнурком и надписью Спаси и сохрани. Как раз доставка аккурат успевала кк празднику - он не так давно праздновал день рождения. Не сказать, что в семье у нас какие-то сильно верующие, но мы с братом оба крещенные и серьезно относимся к религиозным праздникам. Для меня и, наверное, для всей семьи это часть культуры, поэтому такой подарок показался мне отличным, знаковым и каким-то даже правильным. Я знаю эту ювелирную интернет-компанию уже больше года и мне ни разу не было, на что пожаловаться. Не подводили ни с доставкой, ни с оформлением покупки, при этом мне очень нравится качество их украшений. Большим плюсом для меня является также и то, что компания занимается продажей не только женских украшений, но и мужских и даже детских, поэтому я всегда могу найти и выбрать какую-нибудь приятную безделушку или полноценный сюрприз из драгоценного металла для своих близких. Хочу поблагодарить всех сотрудников этого интернет-магазина за прекрасное качество, быструю доставку и прекрасный опыт покупок в интернете. Большое спасибо!

Я в невероятном восторге от стильного браслета

Лада Жикалова 2 марта, 2023 год
Я в невероятном восторге от стильного браслета, который заказала на сайте этой ювелирной компании! Хочу поделиться с вами своей радостью и открытием прекрасного ювелирного производителя! Про интернет-магазин Efremov я узнала в прошлом месяце. У меня подруге, с которой мы коллеги, прямо на работу курьер привез ее заказ. Она брала там золотой гарнитур из кольца и сережек с небольшими синими камушками.... Читать отзыв Я в невероятном восторге от стильного браслета, который заказала на сайте этой ювелирной компании! Хочу поделиться с вами своей радостью и открытием прекрасного ювелирного производителя! Про интернет-магазин Efremov я узнала в прошлом месяце. У меня подруге, с которой мы коллеги, прямо на работу курьер привез ее заказ. Она брала там золотой гарнитур из кольца и сережек с небольшими синими камушками. Я только не спросила, с какими именно. Но ее покупка меня очень заинтересовала, и я спросила, где она делает заказы, потому что украшения своим внешним видом мне очень понравились. Она мне сказала про этот бренд. Компания производит очень необычные ювелирные украшения, и я решила этим воспользоваться и заказала себе вот такое стильное ювелирное изделие, которое совмещает в себе и кольцо, и браслет. Выглядит оно, конечно, очень необычно, но при этом не бросается в глаза и не смотрится вульгарно или как дешевая бижутерия. Это украшение изготовлено из золота и дополнено небольшими фианитами. Сама цепочка браслета, несмотря на то, что достаточно тонкая, крепкая и с хорошим замочком. Я очень рада своей покупке! Давно не видела и уж тем более не покупала таких необычных и красивых украшений. Огромное спасибо бренду Efremov! Обязательно закажу себе что-нибудь еще!

Ювелирный бренд Efremov, вы снова лучшие

Анастасия Коперкина 9 февраля, 2024 год
Уже два года покупаю ювелирные украшения только от бренда Efremov, поэтому когда стали с женихом выбирать обручальные кольца, я сказала, что конечно, хочу украшение только от этого производителя. Эта ювелирная компания мне очень нравится тем, что у них богатый выбор ювелирных изделий из золота и серебра, но при этом в каталоге у украшений нет какой-то одной тематики, в которой выполнены... Читать отзыв Уже два года покупаю ювелирные украшения только от бренда Efremov, поэтому когда стали с женихом выбирать обручальные кольца, я сказала, что конечно, хочу украшение только от этого производителя. Эта ювелирная компания мне очень нравится тем, что у них богатый выбор ювелирных изделий из золота и серебра, но при этом в каталоге у украшений нет какой-то одной тематики, в которой выполнены все украшения. Наоборот, они стараются производить как молодежные модель, так и детские модели, так и какие-то более серьезные украшения уже для взрослых женщин. Я себя подобрала золотое кольцо с моновставкой прозрачного цвета и также вставкой из белого золота. Выглядит просто прекрасно! Доставили очень быстро, поэтому к сервису никаких вопросов нет. Кстати, за два года ни разу доставку не задержали. Кольцо очень удобное, без сомнения смогу носить его всю жизнь. Не маломерит. При этом взяла с хорошей скидкой. Мужу тоже выбрали, похожее, но без вставки, разумеется, то есть тоже просто золотое, по классике. Очень довольна своим выбором, вроде бы и выглядит как помолвочное или как обручальное, но в то же время более оригинально, поэтому смотрится необычно и стильно. Благодарю ювелирный бренд Efremov, вы снова лучшие.

Всем хорошего дня!

Вера Кузьмина 18 декабря, 2023 год
Всем хорошего дня! Тут решила недавно побаловать себя новым украшение от ювелирного производителя Efremov, тем более, что скоро у нас год Дракона и поэтому самое время обзавестись каким-нибудь симпатичным ювелирным талисманом на грядущий год. К сожалению, с драконом украшения, которое мне бы зашло и по виду, и по цене, не нашла, но зато в каталоге мне попалось очень симпатичное колечко... Читать отзыв Всем хорошего дня! Тут решила недавно побаловать себя новым украшение от ювелирного производителя Efremov, тем более, что скоро у нас год Дракона и поэтому самое время обзавестись каким-нибудь симпатичным ювелирным талисманом на грядущий год. К сожалению, с драконом украшения, которое мне бы зашло и по виду, и по цене, не нашла, но зато в каталоге мне попалось очень симпатичное колечко из серебра в виде змейки. Мне очень понравился узор на поверхности кольца, а также возможность немного отрегулировать его размер, так как кольцо разъемное. Глазки у этой змейки выполненны из зеленоватых ярких фианитов, что мне очень нравится, потому что зеленый - это мой любимый цвет. Я оформляла украшение с доставкой в пункт выдачи и осталась довольна, так как привезли мне его на той же неделе, что я оформляла заказ. Кольцо сделано очень аккуратно, чешуйки прекрасно прорисованы на серебре. Вставки вставлены надежно, не шатаются. На украшении нет царапин и трещин. Так же есть проба, характерная для серебра. Проба легко читается. Вес украшения вполне приемлемый. Кольцо носить удобно, оно не давит и не жмет на палец. Осталась очень довольна своей покупкой. Большое спасибо компании Efremov за отличное украшение.

Жена давно просила

Валерий Галашин 30 ноября, 2023 год
Жена давно просила подарить ей на день рождения какое-нибудь необычное золотое украшение. Так как я всегда боялся прогадать с размером пальца, то решил выбирать какой-то вариант, в котором это будет не так критично, поэтому сразу отказался от цепочек типа чокеров, которые должны сидеть плотно к шее, и колец, ну, тут все и так понятно. Решил заказывать в интернет-магазине, чтобы вышел... Читать отзыв Жена давно просила подарить ей на день рождения какое-нибудь необычное золотое украшение. Так как я всегда боялся прогадать с размером пальца, то решил выбирать какой-то вариант, в котором это будет не так критично, поэтому сразу отказался от цепочек типа чокеров, которые должны сидеть плотно к шее, и колец, ну, тут все и так понятно. Решил заказывать в интернет-магазине, чтобы вышел настоящий сюрприз. Мне повезло попасть на сайт именно этого ювелирного производителя, потому что компания просто прекрасная. Обратился за помощью к менеджерам. Девушка помогла подобрать идеальный вариант, очень необычный золотой браслет на всю руку с цепочкой и красивой деталью. Хочу также отметить, что цены сайта позволили мне выбрать то украшение, которого действительно достойна моя любимая. Сервис не подвел, все привезли очень быстро, при этом доставку компания оплачивала сама. От покупки на этом сайте остались только положительные впечатления. Украшение аккуратно упаковано, на нем есть бирка, прислали с сертификатом. Хочется отметить замечательную работу менеджеров и относительно низкие цены по сравнению с другими компаниями. Огромное спасибо интернет-магазину Efremov, теперь знаю, где можно делать заказы, чтобы порадовать любимую.

Выручает меня во всех моих поисках украшений интернет-магазин Efremov

Мария Антонова 27 июля, 2023 год
Я уже давно увлекаюсь пирсингом, но в силу возраста перестаю носить украшения из серебра, золото как-то посолиднее выглядит. Выручает меня во всех моих поисках украшений интернет-магазин Efremov. Во-первых, у них отличный выбор золотых недорогих украшений. Во-вторых, цены у них тоже меня вполне устраивают. Особенно мне нравится, что у них есть не только линейки украшения с какими-то драгоценными бриллиантами и другими... Читать отзыв Я уже давно увлекаюсь пирсингом, но в силу возраста перестаю носить украшения из серебра, золото как-то посолиднее выглядит. Выручает меня во всех моих поисках украшений интернет-магазин Efremov. Во-первых, у них отличный выбор золотых недорогих украшений. Во-вторых, цены у них тоже меня вполне устраивают. Особенно мне нравится, что у них есть не только линейки украшения с какими-то драгоценными бриллиантами и другими камнями, но и просто минимализм, который можно носить каждый день - и в пир, и в мир, и в добры люди) При этом много украшений в виде колечек, которые идеально подходят в уши и создают приятное и аккуратное впечатление. В качестве главных серёжек я решила прикупить недавно вот такую очень интересную модель. Она выполнена тоже как бы как колечко, но у её есть две симпатичные подвески. Одна в форме ключика, другая в форме замочка. Сережки очень удобные и главное идеально подходят мне по стилю. Я в очередной раз убедилась, что этот ювелирный бренд - это лучшая компания, которая производит стильные изделия. Поэтому я с удовольствием рекомендую вам их сайт и продукцию.

Не признаю другие ювелирные интернет-компании

Саша Абрамова 17 мая, 2023 год
Не признаю другие ювелирные интернет-компании, кроме этого магазина. Суперские украшения, большой выбор, а главное цены - вполне бюджетные. всегда на несколько тысяч можно купить пару отличных серебряных украшений. Рекомендую!

Спасибо консультантам компании за помощь в выборе украшений и оформлении заказа

Ульяна Иванова 4 мая, 2023 год
Решил порадовать любимую и заказал для неё в подарок комплект украшений - кольцо и серьги с маленькими изумрудами, ей очень нравится этот камень. Спасибо консультантам компании за помощь в выборе украшений и оформлении заказа.

Качество колечка и сережек, которые брала на этом сайте, просто потрясающее

Анна Панова 27 февраля, 2023 год
Качество колечка и сережек, которые брала на этом сайте, просто потрясающее. Золото сияет и выглядит очень дорого, а фианиты блестят и переливаются на солнце, создавая потрясающий эффект. Я также оценила, что камни крепко удерживаются в золотой оправе, не шатаются. Большое спасибо!

Спасибо компании EFREMOV!

Лиза Королева 11 января, 2023 год
Не так давно увидела в каталоге компании EFREMOV это кольцо и захотела его себе купить. Решила, что сделаю заказ с декабрьской зарплаты, чтобы его успели мне доставить. Об этой компании я знаю не так много, но зато я уже один раз делала там заказ, и поэтому решила, что не буду искать какие-то новые интернет-магазины, а выберу уже проверенный способ. В... Читать отзыв Не так давно увидела в каталоге компании EFREMOV это кольцо и захотела его себе купить. Решила, что сделаю заказ с декабрьской зарплаты, чтобы его успели мне доставить. Об этой компании я знаю не так много, но зато я уже один раз делала там заказ, и поэтому решила, что не буду искать какие-то новые интернет-магазины, а выберу уже проверенный способ. В первый раз я покупала на их сайте золотые сережки - тоже из классического золота, поэтому мне показалось, что такое кольцо будет очень симпатично смотреться в паре с ними. Мне очень нравятся украшения от этого бреда за счет того, что сделаны они очень качество, материал, который используется ювелирами, из хорошего сплава золота и лигатур.Дизайн у них всегда очень симпатичный. Колечко я выбирала в восемнадцатом с половиной размере, и мне очень повезло, что это размер был в наличии, потому что обычно на половинчатые размеры производитель обращает не такое внимание, как на самые ходовые типа семнадцатого или восемнадцатого. Мое кольцо достаточно легкое, весит менее грамма, но тем не менее на руке сидит уверенно и смотрится очень красиво. Мне нравится, как выглядит золотая декоративная цепочка на этом украшении. Металл очень ровный, гладкий, без малейших трещинок и царапин. Кольцо хорошо подходит для ежедневного ношения, а насчет того, что вставок в нем нне нет, то не надо придумывать, как его сочетать с другими цветами в образе - носить можно с любой одеждой. Хочу поблагодарить компанию за великолепное украшения, быструю доставку и бюджетную цену.
Ювелирный бренд EFREMOV - Спасибо компании EFREMOV! Ювелирный бренд EFREMOV - Спасибо компании EFREMOV!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая цена

Выбрала на сайте этой компании симпатичный кулон из серебра, доставка быстрая!

Анна 28 декабря, 2022 год
Захотелось порадовать себя какой-нибудь приятной ювелирной безделицей. Выбрала на сайте этой компании симпатичный кулон из серебра с минеральным стеклом и подвижными фианитами. Хочу поблагодарить за это украшение - дизайн просто чудесен!

Процесс заказа был простым и интуитивно понятным!

Яна Круглова среда, 24 апреля
Моя покупка золотых украшений на сайте Efremov превзошла все мои ожидания! Я в восторге от их широкого выбора и качества. Процесс заказа был простым и интуитивно понятным, а доставка была очень быстрой. Спасибо за прекрасный опыт покупок!

всё понравилось

Гость понедельник, 8 апреля
Приобрела несколько золотых украшений на сайте производителя Ефремов, и осталась довольна качеством и обслуживанием. Быстрая доставка, хороший выбор и доступные цены делают этот интернет-магазин привлекательным для покупок.

Буду обращаться сюда еще!

Ольга Любимова 25 марта, 2024 год
Очень довольна своим опытом заказа ювелирных украшений у производителя Efremov. Порадовал большой выбор и высокое качество изделий. Кроме того, сервис на сайте был отличным, консультанты всегда рады помочь с выбором. Буду обращаться сюда еще и рекомендовать друзьям!

Всё супер, большое спасибо

Линда Балова 21 марта, 2024 год
Очень довольна своим опытом заказа ювелирных изделий на сайте производителя Efremov. Быстрая доставка, отличное качество продукции и прекрасное обслуживание клиентов. Буду заказывать еще и рекомендовать своим друзьям.

Купила прелестные серьги с сапфирами!

Дукаева Рафиля 29 февраля, 2024 год
Я приобрела на сайте Efremov прелестные серьги с сапфирами, которые стали моим любимым украшением. Они не только подчеркивают мою индивидуальность, но и прекрасно сочетаются с любым нарядом. Очень порадовал высокий уровень обслуживания и приятная цена.

Удобный интерфейс и профессиональные консультанты

Маргарита Беспалова 14 февраля, 2024 год
Удобный интерфейс и профессиональные консультанты! Навигация по сайту EFREMOV оказалась простой и удобной, а при возникновении вопросов консультанты быстро и компетентно помогли мне разобраться с выбором. Это позволило мне сэкономить время и сделать покупку максимально комфортной.

Хочу всем порекомендовать замечательный ювелирный бренд EFREMOV!

Виктория Бумагина 25 января, 2024 год
Хочу всем порекомендовать замечательный ювелирный бренд EFREMOV! Уже второй раз делаю там заказ! Мне очень нравится и качество исполнения моделей, и украшения в разных стилистиках и из разных металлов, и сервис, и работа консультантов. В первый раз заказывала себе колечко, а в этот раз решила порадовать себя новыми сережками. Это еще одна отличительная особенность этой компании - у них большой... Читать отзыв Хочу всем порекомендовать замечательный ювелирный бренд EFREMOV! Уже второй раз делаю там заказ! Мне очень нравится и качество исполнения моделей, и украшения в разных стилистиках и из разных металлов, и сервис, и работа консультантов. В первый раз заказывала себе колечко, а в этот раз решила порадовать себя новыми сережками. Это еще одна отличительная особенность этой компании - у них большой выбор как золотых, так и серебряных украшений, поэтому выбор никогда не бывает скучным или ограниченным. Также мне очень нравится, что у EFREMOV в каталоге много интересных украшений с полудрагоценными камнями. Отличным примером являются мои новые сережки, которые я получила от них на прошлой неделе. Украшение изготовлено из серебра и покрыто специальным родиевым покрытием для защиты от царапин и для блеска. На украшении прекрасно видно пробу, также к ним идет бирка и пакетик, в котором украшение было доставлено. Отличительная особенность этих сережек - потрясающие вставки из Лондон топаза, ограненные в виде сердечек. Украшение очень милое, а за счет покрытия выглядит как будто выполнено из белого золота. Хочу поблагодарить ювелирную компанию EFREMOV за уникальные украшения и возможность радовать себя такими прекрасными ювелирными изделиями. Обязательно буду заказывать здесь еще.

Мне очень понравилось

Ангелина Лобанова 27 декабря, 2023 год
Совершенно случайно открыла для себя потрясающую ювелирную компанию Efremov и вот буквально на прошлой неделе сделала там заказ и уже получила его. Мне очень понравилось, что у этого бренда есть не только собственное производство, но еще и интернет-магазин, поэтому я могу в любое время заказать себе украшение с доставкой на дом или в пункт выдачи заказов, не выходя из дома.... Читать отзыв Совершенно случайно открыла для себя потрясающую ювелирную компанию Efremov и вот буквально на прошлой неделе сделала там заказ и уже получила его. Мне очень понравилось, что у этого бренда есть не только собственное производство, но еще и интернет-магазин, поэтому я могу в любое время заказать себе украшение с доставкой на дом или в пункт выдачи заказов, не выходя из дома. Присмотрела себе к новогоднему платью очень милую брошку. Так как сейчас в тренде розовый цвет в силу нашумевшего фильма про Барби, мы с компанией решили, что устроим некоторую костюмированную вечеринку и тоже все будем в розовом, поэтому мне надо было подобрать какое-то украшение со вставкой этого цвета, подчеркнуть романтичность момента и продуманность стиля. Покупать драгоценное украшение с розовым рубином или каким-то другим камнем мне не хотелось. Я выбрала относительно недорогую и симпатичную брошку из серебра с фианитами, кроме розовых фианитов здесь есть белые, точнее прозрачные вставки, которые замечательно смотрятся и блестят. Само украшение покрыто слоем родия, поэтому выглядит очень благородно и нарядно. Я очень довольна своей покупкой и скоростью доставки. Хочу порекомендовать всем интернет-магазин ювелирных украшений Efremov!

Первую свою покупку совершила примерно пару месяцев назад

Ирина 7 ноября, 2023 год
Две недели назад решила сделать новый заказ на сайте компании Efremov. Первую свою покупку совершила примерно пару месяцев назад, тогда на пробу брала у них серёжки с золочением. Качество украшения мне понравилось, поэтому приняла решение, что в этот раз выберу обязательно золотое украшение. Остановила выбор на симпатичном кольце из красного золота с небольшими фианитами. В покупке все понравилось абсолютно. Украшение... Читать отзыв Две недели назад решила сделать новый заказ на сайте компании Efremov. Первую свою покупку совершила примерно пару месяцев назад, тогда на пробу брала у них серёжки с золочением. Качество украшения мне понравилось, поэтому приняла решение, что в этот раз выберу обязательно золотое украшение. Остановила выбор на симпатичном кольце из красного золота с небольшими фианитами. В покупке все понравилось абсолютно. Украшение вышло мне не дорого, поэтому я осталась довольна покупкой вдвойне. По качеству тоже не к чему придраться - очень аккуратное и профессиональное исполнение, ни одного шва на золоте, нет микротрещин. С особым вниманием всегда отношусь к вставкам и их осмотру. В этот раз производитель меня тоже не подвел, фианиты, хот и не большие, но вставлены на удивление аккуратно и прочно. Кольцо симпатичное, хорошо сидит на руке. У меня были некоторые сомнения касательно его толщины, не будет ли гнуться сразу на пальце, но по факту украшение прочное и удобное. Хочу поблагодарить компанию Efremov, украшения у них действительно красивые и прекрасно сделанные. поэтому я с удовольствием могу рекомендовать вам этого ювелирного производителя и его фирменный интернет-магазин!

Меня сразу привлекло разнообразие ассортимента

Лариса Корева 3 ноября, 2023 год
Когда я решила обновить свою коллекцию золотых украшений, я обратилась к интернет-магазину Ефремов. Меня сразу привлекло разнообразие ассортимента, и я начала выбирать то, что мне действительно нравится. В итоге я остановила свой выбор на элегантном кольце с сапфиром.

Доброго дня всем, кто меня читает

Алевтина Осипова 11 октября, 2023 год
Доброго дня всем, кто меня читает. Тоже хочу поделиться с вами своим мнением о ювелирном бренде украшений Efremov. Компания с отличной репутацией и, как я понимаю, на рынке далеко уже не первый день. Они являются одновременно и интернет-магазином и производителем, поэтому гарантируют качество своих изделий. Я подобрала для себя на их сайте очень симпатичную брошку из серебра в виде роскошного... Читать отзыв Доброго дня всем, кто меня читает. Тоже хочу поделиться с вами своим мнением о ювелирном бренде украшений Efremov. Компания с отличной репутацией и, как я понимаю, на рынке далеко уже не первый день. Они являются одновременно и интернет-магазином и производителем, поэтому гарантируют качество своих изделий. Я подобрала для себя на их сайте очень симпатичную брошку из серебра в виде роскошного павлина с его потрясающим цветистым хвостом. Мне понравился ее дизайн, а цена оказалась приемлемой для моего кошелька. Я оформила заказ и стала ждать его в пункте выдачи. Заказ был привезен своевременно и в рамках срока, который обозначил мне менеджер компании, брошка оказалась просто чудесной. Она выполнена из серебра и покрыта родиевым покрытием. Хотя в качестве вставок, здесь использованы только фианит, мне кажется, что выглядят они как настоящие драгоценные камни, практически как изумруды и сапфиры. В центре находится достаточно крупный камень красивого темно-зеленого оттенка. Мне хочется поблагодарить Efremov за эту покупку. Я осталась очень довольна, и впечатления у меня только положительные. Буду заказывать здесь еще.

Интернет-магазин Efremov не устает меня удивлять своим ассортиментом

Галина Перчаева 26 сентября, 2023 год
Интернет-магазин Efremov не устает меня удивлять своим ассортиментом. Казалось бы, только недавно я сделала там первый свой заказ - серебряные серьги с золочением и фианитами, а сейчас я уже практически амбассадор ювелирного интернет-шопинга на этом сайте. И тут есть чем гордиться, потому что вместе с этим брендом у меня коллекция украшений увеличилась практически в два раза. Но сегодня у меня... Читать отзыв Интернет-магазин Efremov не устает меня удивлять своим ассортиментом. Казалось бы, только недавно я сделала там первый свой заказ - серебряные серьги с золочением и фианитами, а сейчас я уже практически амбассадор ювелирного интернет-шопинга на этом сайте. И тут есть чем гордиться, потому что вместе с этим брендом у меня коллекция украшений увеличилась практически в два раза. Но сегодня у меня особый отзыв, потому что мне приехало особое украшение - непарные сережки! Или по-другому говоря, асимметричные. Я уже давно хотела себе такие, у меня даже были пусеты из серебра - в виде звездочки и полумесяца, но не от этого производителя. А тут гляньте только какая красота - золотые, длинные, с яркими вставками. Да, кстати, у меня многие подруги спрашивают, что за вставки - топаз и бриллианты? И если с топазом они угадывают, то это, конечно, никакие не бриллианты, а простые фианиты, но блестят они, конечно, что надо. Как и всегда, украшения от бренда Efremov очень качественные, и я не удивлена, что эти серьги не стали исключением. Хотя тип крепления у них тоже как у пусетов, это никак не влияет на комфорт в носке. Замочек достаточно надежный и серьгу не перевешивает вперёд. Благодарю компанию, вы лучшие!

Мне очень понравился этот сайт!

Мария Двинкова 28 августа, 2023 год
Я вообще никогда раньше не заказывала украшения в каких-либо интернет-магазинах, поэтому для меня это опыт первый, не судите строго) Для первой пробной покупки я решила выбрать для себя колечко. Чтобы в случае чего не огорчаться не очень хорошему качеству или внешнему виду украшения, я решила, что закажу себе кольцо из серебра, хотя этот металл я ношу очень редко. По итогу... Читать отзыв Я вообще никогда раньше не заказывала украшения в каких-либо интернет-магазинах, поэтому для меня это опыт первый, не судите строго) Для первой пробной покупки я решила выбрать для себя колечко. Чтобы в случае чего не огорчаться не очень хорошему качеству или внешнему виду украшения, я решила, что закажу себе кольцо из серебра, хотя этот металл я ношу очень редко. По итогу конечно всё переигралось. Дело в том, что когда я зашла на сайт компании Efremov, я была просто в шоке от такого обилия украшений и не только из золота, но и из серебра. Я изначально не рассчитывала купить какое-то дорогое украшение, поэтому все таки остановилась на серебре, но не на обычном, а присмотрела себе серебряное колечко с золотым покрытием. Ещё один плюс этого украшения в том, что дизайн у него не классический круглый, а разомкнутый. Именно поэтому я не боялась, что немного промахнусь с размером украшения. Кстати, колечко вышло меньше 1000 даже с услугами доставки. Выглядит оно просто невероятно круто и красиво. По внешнему виду его вообще практически не отличить от золота. Мне очень понравилась моя покупка и теперь я планирую сделать ещё заказ на сайте этого ювелирного бренда. Рекомендую и вам компанию Efremov. Ювелирный бренд EFREMOV - Мне очень понравился этот сайт! Ювелирный бренд EFREMOV - Мне очень понравился этот сайт!

Колечко выполнено с большим мастерством

Ольга Полякова 16 августа, 2023 год
Я просто не могу нарадоваться своей покупке золотого кольца от этого ювелирного бренда! Колечко выполнено с большим мастерством, все детали проработаны с невероятной точностью. Цена показалась даже низкой для такой красоты. Я также хотела бы отметить надежное обслуживание клиентов и точность службы доставки.

Попали на очень выгодную акцию

Дарья Жикалова 3 августа, 2023 год
Заказывали на этом сайте обручальные кольца. Попали на очень выгодную акцию и получили дополнительную скидку за покупку пары. Рекомендуем всем молодоженам, пока акция не кончилась)

Лучше производителя украшений

Елена Резцова 31 июля, 2023 год
Лучше производителя украшений, чем EFREMOV, для меня просто не существует. Украшения такие качественные, что даже изделиям с позолотой сноса нет. С огромным удовольствием рекомендую вам этот бренд!

Очень хороший магазин. Рекомендую!

Irina Tueva 11 июля, 2023 год
Позволю себе поделиться своим удивительным опытом покупки золотого украшения в интернет-магазине EFREMOV. Я долгое время мечтала о кольце в какой-нибудь необычной форме или с оригинальными деталями. Я просматривала множество вариантов, но ни один из них не внушал мне доверия и не вызывало ярких эмоций, пока я не попала на сайт ювелирной компании, о которой вам рассказываю сейчас. Из всего многообразия... Читать отзыв Позволю себе поделиться своим удивительным опытом покупки золотого украшения в интернет-магазине EFREMOV. Я долгое время мечтала о кольце в какой-нибудь необычной форме или с оригинальными деталями. Я просматривала множество вариантов, но ни один из них не внушал мне доверия и не вызывало ярких эмоций, пока я не попала на сайт ювелирной компании, о которой вам рассказываю сейчас. Из всего многообразия украшений мое сердцо склонялось к золотому женскому кольцу оригинальной формы из золота 585 пробы с подвеской в виде крестика и с фианитами. Сам дизайн был стильным, смелым и одновременно элегантным. Я влюбилась в эту утонченность - казалось бы, простое кольцо с прозрачными вставками, но за счет подвески смотрится очень интересно, согласитесь. Когда я получила свою посылку, у меня появилось ощущение, что распаковываю подарок. Кольцо село на моем пальце идеально - оно реально сидит как влитое, будто делалось точно по моим меркам. С каждым днем я все больше и больше влюбляюсь в это украшение. Я ношу его ежедневно и мне нравится, что за это время в нем, ну, в его внешнем виде абсолютно ничего не изменилось, ни один камень не сдвинулся со своего места, ни одной царапинки на золоте или потемнения. EFREMOV, спасибо. Эта покупка зажгла к этому ювелирному бренду в моем сердце настоящую любовь!

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA