Всем хорошего дня! - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 2 просмотра
Всем хорошего дня! Тут решила недавно побаловать себя новым украшение от ювелирного производителя Efremov, тем более, что скоро у нас год Дракона и поэтому самое время обзавестись каким-нибудь симпатичным ювелирным талисманом на грядущий год. К сожалению, с драконом украшения, которое мне бы зашло и по виду, и по цене, не нашла, но зато в каталоге мне попалось очень симпатичное колечко из серебра в виде змейки. Мне очень понравился узор на поверхности кольца, а также возможность немного отрегулировать его размер, так как кольцо разъемное. Глазки у этой змейки выполненны из зеленоватых ярких фианитов, что мне очень нравится, потому что зеленый - это мой любимый цвет. Я оформляла украшение с доставкой в пункт выдачи и осталась довольна, так как привезли мне его на той же неделе, что я оформляла заказ. Кольцо сделано очень аккуратно, чешуйки прекрасно прорисованы на серебре. Вставки вставлены надежно, не шатаются. На украшении нет царапин и трещин. Так же есть проба, характерная для серебра. Проба легко читается. Вес украшения вполне приемлемый. Кольцо носить удобно, оно не давит и не жмет на палец. Осталась очень довольна своей покупкой. Большое спасибо компании Efremov за отличное украшение.

Дарья Кононова 18 декабря, 2023 год
Всегда любила серебряные украшения больше золотых. Мне кажется, этот металл даже более подходящий для колец, потому что более твердый. А вот на этом же сайте выбор как, из серебра, хороший?
Вера Кузьмина 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Да, мне очень нравится. Я сама чаще покупаю себе серебро, чем золото, тут еще и вопрос в цене. Серебро можно найти не менее роскошное, чем золото, но зато по экономии получается выгоднее раз в десять.
Дарья Кононова 18 декабря, 2023 год
А там только классическое серебро? Я недавно узнала о цветном, в частности еще и о лимонном. Интересно, есть ли у них такие украшения в каталоге. Я бы тоже себе что-нибудь с удовольствием заказала.
Вера Кузьмина 18 декабря, 2023 год
Я не знаю, если честно, потому что сама ношу классическое, белое серебро. Но я уверена, что есть, потому что у них вообще очень крутые украшения и разнообразные. Они даже обычное серебро покрывают родием, чтобы смотрелось лучше.

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA