Хорошего дня всем, кто меня читает! - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 22 ноября, 2023 год 3 просмотра
Хорошего дня всем, кто меня читает! Решила сделать брату небольшой подарок и заказала ему на сайте своего любимого ювелирного интернет-магазина Efremov золотой браслет со шнурком и надписью Спаси и сохрани. Как раз доставка аккурат успевала кк празднику - он не так давно праздновал день рождения. Не сказать, что в семье у нас какие-то сильно верующие, но мы с братом оба крещенные и серьезно относимся к религиозным праздникам. Для меня и, наверное, для всей семьи это часть культуры, поэтому такой подарок показался мне отличным, знаковым и каким-то даже правильным. Я знаю эту ювелирную интернет-компанию уже больше года и мне ни разу не было, на что пожаловаться. Не подводили ни с доставкой, ни с оформлением покупки, при этом мне очень нравится качество их украшений. Большим плюсом для меня является также и то, что компания занимается продажей не только женских украшений, но и мужских и даже детских, поэтому я всегда могу найти и выбрать какую-нибудь приятную безделушку или полноценный сюрприз из драгоценного металла для своих близких. Хочу поблагодарить всех сотрудников этого интернет-магазина за прекрасное качество, быструю доставку и прекрасный опыт покупок в интернете. Большое спасибо!

Юлия Давыдова 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Замочек на изделии тоже золотой или полностью текстильный?
Алевтина Петряева 22 ноября, 2023 год
Замочек текстильный, здравствуйте. Просто затягивается на руке
Юлия Давыдова 22 ноября, 2023 год
И не сваливается? Я бы дочке такой же подарила, милый
Алевтина Петряева 22 ноября, 2023 год
Нет, не сваливается, все в порядке. Изделие удобное даже для людей с подвижным образом жизни, брат ни разу нге жаловался

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA