Интернет-магазин Efremov не устает меня удивлять своим ассортиментом - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 26 сентября, 2023 год 1 просмотр
Интернет-магазин Efremov не устает меня удивлять своим ассортиментом. Казалось бы, только недавно я сделала там первый свой заказ - серебряные серьги с золочением и фианитами, а сейчас я уже практически амбассадор ювелирного интернет-шопинга на этом сайте. И тут есть чем гордиться, потому что вместе с этим брендом у меня коллекция украшений увеличилась практически в два раза. Но сегодня у меня особый отзыв, потому что мне приехало особое украшение - непарные сережки! Или по-другому говоря, асимметричные. Я уже давно хотела себе такие, у меня даже были пусеты из серебра - в виде звездочки и полумесяца, но не от этого производителя. А тут гляньте только какая красота - золотые, длинные, с яркими вставками. Да, кстати, у меня многие подруги спрашивают, что за вставки - топаз и бриллианты? И если с топазом они угадывают, то это, конечно, никакие не бриллианты, а простые фианиты, но блестят они, конечно, что надо. Как и всегда, украшения от бренда Efremov очень качественные, и я не удивлена, что эти серьги не стали исключением. Хотя тип крепления у них тоже как у пусетов, это никак не влияет на комфорт в носке. Замочек достаточно надежный и серьгу не перевешивает вперёд. Благодарю компанию, вы лучшие!

Наталья Зорина 26 сентября, 2023 год
Очень красивые и необычные, но боюсь представить, сколько они стоили
Галина Перчаева 26 сентября, 2023 год
Не дороже денег) Но вообще цены тут адекватные, я часто беру
Наталья Зорина 26 сентября, 2023 год
Да, я уже поняла, судя по вашему отзыву) Теперь такие же хочу)

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA