Я в невероятном восторге от стильного браслета - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 2 марта, 2023 год 3 просмотра
Я в невероятном восторге от стильного браслета, который заказала на сайте этой ювелирной компании! Хочу поделиться с вами своей радостью и открытием прекрасного ювелирного производителя! Про интернет-магазин Efremov я узнала в прошлом месяце. У меня подруге, с которой мы коллеги, прямо на работу курьер привез ее заказ. Она брала там золотой гарнитур из кольца и сережек с небольшими синими камушками. Я только не спросила, с какими именно. Но ее покупка меня очень заинтересовала, и я спросила, где она делает заказы, потому что украшения своим внешним видом мне очень понравились. Она мне сказала про этот бренд. Компания производит очень необычные ювелирные украшения, и я решила этим воспользоваться и заказала себе вот такое стильное ювелирное изделие, которое совмещает в себе и кольцо, и браслет. Выглядит оно, конечно, очень необычно, но при этом не бросается в глаза и не смотрится вульгарно или как дешевая бижутерия. Это украшение изготовлено из золота и дополнено небольшими фианитами. Сама цепочка браслета, несмотря на то, что достаточно тонкая, крепкая и с хорошим замочком. Я очень рада своей покупке! Давно не видела и уж тем более не покупала таких необычных и красивых украшений. Огромное спасибо бренду Efremov! Обязательно закажу себе что-нибудь еще!

Светлана Борисова 2 марта, 2023 год
Поздравляю с покупкой, браслет красивый!
Зоя Корнилова 2 марта, 2023 год
Я помню, раньше такие продавали из серебра часто, но тоже давно уже не видела. Очень вам идёт!
Лада Жикалова 2 марта, 2023 год
Спасибо! У меня это первое такое украшение!

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA