Спасибо компании EFREMOV! - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 11 января, 2023 год 2 просмотра
Не так давно увидела в каталоге компании EFREMOV это кольцо и захотела его себе купить. Решила, что сделаю заказ с декабрьской зарплаты, чтобы его успели мне доставить. Об этой компании я знаю не так много, но зато я уже один раз делала там заказ, и поэтому решила, что не буду искать какие-то новые интернет-магазины, а выберу уже проверенный способ. В первый раз я покупала на их сайте золотые сережки - тоже из классического золота, поэтому мне показалось, что такое кольцо будет очень симпатично смотреться в паре с ними. Мне очень нравятся украшения от этого бреда за счет того, что сделаны они очень качество, материал, который используется ювелирами, из хорошего сплава золота и лигатур.Дизайн у них всегда очень симпатичный. Колечко я выбирала в восемнадцатом с половиной размере, и мне очень повезло, что это размер был в наличии, потому что обычно на половинчатые размеры производитель обращает не такое внимание, как на самые ходовые типа семнадцатого или восемнадцатого. Мое кольцо достаточно легкое, весит менее грамма, но тем не менее на руке сидит уверенно и смотрится очень красиво. Мне нравится, как выглядит золотая декоративная цепочка на этом украшении. Металл очень ровный, гладкий, без малейших трещинок и царапин. Кольцо хорошо подходит для ежедневного ношения, а насчет того, что вставок в нем нне нет, то не надо придумывать, как его сочетать с другими цветами в образе - носить можно с любой одеждой. Хочу поблагодарить компанию за великолепное украшения, быструю доставку и бюджетную цену.
Ювелирный бренд EFREMOV - Спасибо компании EFREMOV! Ювелирный бренд EFREMOV - Спасибо компании EFREMOV!

Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая цена

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA