У подруги увидела колечко со знаком бесконечности - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 15 марта, 2023 год 4 просмотра
У подруги увидела колечко со знаком бесконечности, и так оно мне понравилось, что я решила поискать себе что-то похожее, но из золота. У подруги украшение из серебра, но я этот металл практически не ношу. Чтобы не ходить по разным магазинам и не тратить своё время, решила поискать что-то приблизительно похожее в интернет-магазинах. Нашла очень интересную и стильную модель в каталоге этого интернет-магазина и решила оформить с доставкой, чтобы эту прелесть не успели раскупить без меня. Мой размер как раз был в наличии, поэтому я в пару кликов оформила покупку. Практически сразу мне перезвонила менеджер, чтобы уточнить детали доставки и подтвердить заказ, также пришло письмо на электронную почту. Колечко было доставлено мне вовремя, без опозданий. Украшения выполнено в очень лаконичном и даже минималистичном стиле. Оно очень элегантное и изящное, хотя на первый взгляд может показаться тонким. Также мне нравится, что это кольцо украшено все фианитами, которые позволяют акцентировать внимание на декоративной детали украшения. Камушки очень симпатично переливаются, когда на них попадает свет. С размером я тоже не прогадала - кольцо не маломерит и хорошо сидит на пальце. Сплав вероятно качественный, так как ношу уже некоторое время, а кольцо и не темнеет, и не облезает, пятен не появляется, хотя я и не всегда снимаю его, когда мою руки. С огромным удовольствием сделаю ещё заказ на сайте этой компании!

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA