Цены не очень высокие, а качество просто космос - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 0 просмотров
Хочу от души поблагодарить ювелирную компанию Efremov за потрясающее кольцо, которое я несколько дней назад получила в пункте выдачи. Это украшение мне очень понравилось до такой степени, что сегодня я хочу не только поделиться с вами отзывом о своей покупке, но и отдельно выразить благодарность этому ювелирному бренду. Я давно подбирала для себя симпатичное ювелирное украшение. Мне очень хотелось найти кольцо с бриллиантами, потому что все-таки это король драгоценных камней, и у каждой уважающей себя девушки должно быть украшение с потрясающей бриллиантовой вставкой, точно так же, как и маленькое черное платье. Мне не хотелось покупать кольцо, которое было бы похожим на обручальное или помолвочное, поэтому я обратила внимание на ювелирные изделия с дорожкой из бриллиантов. В каталоге Efremov мне очень понравилось кольцо из комбинированного золота, которое нереально интересно смотрится и в то же время полностью удовлетворяет всем моим вкусам. Я также получила на покупку дополнительную скидку и в подарок бесплатную доставку до дома. До дома мне было не очень удобно, поэтому я оформила ее в пункт выдачи. Как раз забрала после работы. Хочу сказать, что кольцо очень красивое, очень удобное и действительно оригинальное. Рекомендую всем ювелирный бренд Efremov. Цены не очень высокие, а качество просто космос.

Василиса Кузьмина 26 марта, 2024 год
Очень красивое ювелирное изделие. Я сначала даже подумала, что это просто несколько колец, которые вот так носятся одной композицией. А это собственное украшение компании Efremov или они продают украшения других брендов тоже?
Марина Селиверстова 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Нет, эта ювелирная компания является брендом-производителем и занимается продажей своих украшений. Это, кстати, и выгоднее даже, потому что никто не делает наценку.
Юлия Ермакова 26 марта, 2024 год
Очень необычное кольцо и смотрится с эффектом многослойности. А носить удобно, не слишком широкое?
Марина Селиверстова 26 марта, 2024 год
Добрый день! Нет, несмотря на то, что кольцо достаточно широкое, носить его удобно. Хотя, может и показаться, что оно слишком толстое, сидит на руке комфортно, не сваливается, никак не мешает в работе.

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA