Достаточно большой разброс в тематиках продукции - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 15 января, 2024 год 0 просмотров
Доброго дня всем, кто меня читает! Совершенно случайно открыла для себя замечательного ювелирного производителя украшения для взрослых и детей Efremov. Решила, что себе пока украшения заказывать не буду, так как у меня и так все есть, еще и на новый год от мужа получила в подарок серьги, но в феврале у меня у дочки день рождения, поэтому решила приобрести для нее какое-нибудь стильное ювелирное украшение в качестве подарка. На этом сайте мне очень понравился выбор ювелирных украшений для детей. Достаточно большой разброс в тематиках продукции, есть разные украшения - и просто с бантиками, есть с изображением всяких смешных животных и птичек, словом, можно выбрать что-то интересное под вкус своего ребенка. Остановилась на сережках с французским замочком в форме маленьких лисичек. Серьги очень милые, с удобным типом замка, хорошо защелкиваются. Также они украшены небольшими фианитами, которые прекрасно закреплены в украшении. Получила свой заказ всего через три дня после оформления покупки. Оформляла доставку через транспортную компанию сдэк. Доставка была осуществлена за счет компании. Огромное спасибо ювелирному производителю Efremov, жду не дождусь того дня, когда уже подарю дочке свой подарок.

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA