Ювелирный бренд EFREMOV отзывы

Мне очень понравилось

Ангелина Лобанова 27 декабря, 2023 год
Совершенно случайно открыла для себя потрясающую ювелирную компанию Efremov и вот буквально на прошлой неделе сделала там заказ и уже получила его. Мне очень понравилось, что у этого бренда есть не только собственное производство, но еще и интернет-магазин, поэтому я могу в любое время заказать себе украшение с доставкой на дом или в пункт выдачи заказов, не выходя из дома.... Читать отзыв Совершенно случайно открыла для себя потрясающую ювелирную компанию Efremov и вот буквально на прошлой неделе сделала там заказ и уже получила его. Мне очень понравилось, что у этого бренда есть не только собственное производство, но еще и интернет-магазин, поэтому я могу в любое время заказать себе украшение с доставкой на дом или в пункт выдачи заказов, не выходя из дома. Присмотрела себе к новогоднему платью очень милую брошку. Так как сейчас в тренде розовый цвет в силу нашумевшего фильма про Барби, мы с компанией решили, что устроим некоторую костюмированную вечеринку и тоже все будем в розовом, поэтому мне надо было подобрать какое-то украшение со вставкой этого цвета, подчеркнуть романтичность момента и продуманность стиля. Покупать драгоценное украшение с розовым рубином или каким-то другим камнем мне не хотелось. Я выбрала относительно недорогую и симпатичную брошку из серебра с фианитами, кроме розовых фианитов здесь есть белые, точнее прозрачные вставки, которые замечательно смотрятся и блестят. Само украшение покрыто слоем родия, поэтому выглядит очень благородно и нарядно. Я очень довольна своей покупкой и скоростью доставки. Хочу порекомендовать всем интернет-магазин ювелирных украшений Efremov!

Всем хорошего дня!

Вера Кузьмина 18 декабря, 2023 год
Всем хорошего дня! Тут решила недавно побаловать себя новым украшение от ювелирного производителя Efremov, тем более, что скоро у нас год Дракона и поэтому самое время обзавестись каким-нибудь симпатичным ювелирным талисманом на грядущий год. К сожалению, с драконом украшения, которое мне бы зашло и по виду, и по цене, не нашла, но зато в каталоге мне попалось очень симпатичное колечко... Читать отзыв Всем хорошего дня! Тут решила недавно побаловать себя новым украшение от ювелирного производителя Efremov, тем более, что скоро у нас год Дракона и поэтому самое время обзавестись каким-нибудь симпатичным ювелирным талисманом на грядущий год. К сожалению, с драконом украшения, которое мне бы зашло и по виду, и по цене, не нашла, но зато в каталоге мне попалось очень симпатичное колечко из серебра в виде змейки. Мне очень понравился узор на поверхности кольца, а также возможность немного отрегулировать его размер, так как кольцо разъемное. Глазки у этой змейки выполненны из зеленоватых ярких фианитов, что мне очень нравится, потому что зеленый - это мой любимый цвет. Я оформляла украшение с доставкой в пункт выдачи и осталась довольна, так как привезли мне его на той же неделе, что я оформляла заказ. Кольцо сделано очень аккуратно, чешуйки прекрасно прорисованы на серебре. Вставки вставлены надежно, не шатаются. На украшении нет царапин и трещин. Так же есть проба, характерная для серебра. Проба легко читается. Вес украшения вполне приемлемый. Кольцо носить удобно, оно не давит и не жмет на палец. Осталась очень довольна своей покупкой. Большое спасибо компании Efremov за отличное украшение.

Делюсь с вами своими впечатлениями от нового золотого кольца

лида деркалова 12 декабря, 2023 год
Делюсь с вами своими впечатлениями от нового золотого кольца. Заказала кольцо от компанию ювелирных украшений Efremov. Обратилась в эту компанию по рекомендации приятельницы, осталась очень довольна выбором украшений на сайте и качеством обслуживания. Не могу также не отметить отличную работу менеджеров - обратилась на сайте за помощью к менеджеру, чтобы мне дали совет по выбору украшения, так ответ получила практически... Читать отзыв Делюсь с вами своими впечатлениями от нового золотого кольца. Заказала кольцо от компанию ювелирных украшений Efremov. Обратилась в эту компанию по рекомендации приятельницы, осталась очень довольна выбором украшений на сайте и качеством обслуживания. Не могу также не отметить отличную работу менеджеров - обратилась на сайте за помощью к менеджеру, чтобы мне дали совет по выбору украшения, так ответ получила практически сразу же. Среди прочих моделей мне приглянулась эта - в виде тонкой цепочки. Мне очень нравится этот дизайн, потому что он как будто повторяет узор золотой цепочки, которую я ношу на шее. Кстати, компания действительно заботится о клиентах, потому что не просто так они дают дополнительную скидку к покупке, если оплачивать украшение прямо на сайте. Колечко приехало в аккуратной упаковке, очень хорошо упаковано, приятная коробочка-футляр. Благодаря этому никаких повреждений или царапинок на кольце не обнаружила. На пальце не гнется, форма очень удачная, ни за что не цепляется. Хочется, конечно, чтобы таких компаний, как ювелирный интернет-магазин Efremov, было больше. Большое спасибо всем сотрудникам и руководству бренда, обязательно буду делать заказы тут и дальше.

Жена давно просила

Валерий Галашин 30 ноября, 2023 год
Жена давно просила подарить ей на день рождения какое-нибудь необычное золотое украшение. Так как я всегда боялся прогадать с размером пальца, то решил выбирать какой-то вариант, в котором это будет не так критично, поэтому сразу отказался от цепочек типа чокеров, которые должны сидеть плотно к шее, и колец, ну, тут все и так понятно. Решил заказывать в интернет-магазине, чтобы вышел... Читать отзыв Жена давно просила подарить ей на день рождения какое-нибудь необычное золотое украшение. Так как я всегда боялся прогадать с размером пальца, то решил выбирать какой-то вариант, в котором это будет не так критично, поэтому сразу отказался от цепочек типа чокеров, которые должны сидеть плотно к шее, и колец, ну, тут все и так понятно. Решил заказывать в интернет-магазине, чтобы вышел настоящий сюрприз. Мне повезло попасть на сайт именно этого ювелирного производителя, потому что компания просто прекрасная. Обратился за помощью к менеджерам. Девушка помогла подобрать идеальный вариант, очень необычный золотой браслет на всю руку с цепочкой и красивой деталью. Хочу также отметить, что цены сайта позволили мне выбрать то украшение, которого действительно достойна моя любимая. Сервис не подвел, все привезли очень быстро, при этом доставку компания оплачивала сама. От покупки на этом сайте остались только положительные впечатления. Украшение аккуратно упаковано, на нем есть бирка, прислали с сертификатом. Хочется отметить замечательную работу менеджеров и относительно низкие цены по сравнению с другими компаниями. Огромное спасибо интернет-магазину Efremov, теперь знаю, где можно делать заказы, чтобы порадовать любимую.

Хорошего дня всем, кто меня читает!

Алевтина Петряева 22 ноября, 2023 год
Хорошего дня всем, кто меня читает! Решила сделать брату небольшой подарок и заказала ему на сайте своего любимого ювелирного интернет-магазина Efremov золотой браслет со шнурком и надписью Спаси и сохрани. Как раз доставка аккурат успевала кк празднику - он не так давно праздновал день рождения. Не сказать, что в семье у нас какие-то сильно верующие, но мы с братом... Читать отзыв Хорошего дня всем, кто меня читает! Решила сделать брату небольшой подарок и заказала ему на сайте своего любимого ювелирного интернет-магазина Efremov золотой браслет со шнурком и надписью Спаси и сохрани. Как раз доставка аккурат успевала кк празднику - он не так давно праздновал день рождения. Не сказать, что в семье у нас какие-то сильно верующие, но мы с братом оба крещенные и серьезно относимся к религиозным праздникам. Для меня и, наверное, для всей семьи это часть культуры, поэтому такой подарок показался мне отличным, знаковым и каким-то даже правильным. Я знаю эту ювелирную интернет-компанию уже больше года и мне ни разу не было, на что пожаловаться. Не подводили ни с доставкой, ни с оформлением покупки, при этом мне очень нравится качество их украшений. Большим плюсом для меня является также и то, что компания занимается продажей не только женских украшений, но и мужских и даже детских, поэтому я всегда могу найти и выбрать какую-нибудь приятную безделушку или полноценный сюрприз из драгоценного металла для своих близких. Хочу поблагодарить всех сотрудников этого интернет-магазина за прекрасное качество, быструю доставку и прекрасный опыт покупок в интернете. Большое спасибо!

Замечательные золотые украшения с сайта производителя

Кристина Белышева 20 ноября, 2023 год
Замечательные золотые украшения с сайта производителя Ефремов стали отличным пополнением моей коллекции драгоценностей. Порадовало качество изделий, а также огромный выбор на любой вкус. С удовольствием буду заказывать здесь снова!

Спасибо консультантам магазина!

Мария Шилова 16 ноября, 2023 год
Недавно приобрела золотые украшения от производителя Efremov и просто влюбилась в них! Качество на 100% соответствует цене, а дизайн просто завораживает своей красотой. Спасибо консультантам магазина за помощь в выборе и советы по уходу за украшениями.

Первую свою покупку совершила примерно пару месяцев назад

Ирина 7 ноября, 2023 год
Две недели назад решила сделать новый заказ на сайте компании Efremov. Первую свою покупку совершила примерно пару месяцев назад, тогда на пробу брала у них серёжки с золочением. Качество украшения мне понравилось, поэтому приняла решение, что в этот раз выберу обязательно золотое украшение. Остановила выбор на симпатичном кольце из красного золота с небольшими фианитами. В покупке все понравилось абсолютно. Украшение... Читать отзыв Две недели назад решила сделать новый заказ на сайте компании Efremov. Первую свою покупку совершила примерно пару месяцев назад, тогда на пробу брала у них серёжки с золочением. Качество украшения мне понравилось, поэтому приняла решение, что в этот раз выберу обязательно золотое украшение. Остановила выбор на симпатичном кольце из красного золота с небольшими фианитами. В покупке все понравилось абсолютно. Украшение вышло мне не дорого, поэтому я осталась довольна покупкой вдвойне. По качеству тоже не к чему придраться - очень аккуратное и профессиональное исполнение, ни одного шва на золоте, нет микротрещин. С особым вниманием всегда отношусь к вставкам и их осмотру. В этот раз производитель меня тоже не подвел, фианиты, хот и не большие, но вставлены на удивление аккуратно и прочно. Кольцо симпатичное, хорошо сидит на руке. У меня были некоторые сомнения касательно его толщины, не будет ли гнуться сразу на пальце, но по факту украшение прочное и удобное. Хочу поблагодарить компанию Efremov, украшения у них действительно красивые и прекрасно сделанные. поэтому я с удовольствием могу рекомендовать вам этого ювелирного производителя и его фирменный интернет-магазин!

Меня сразу привлекло разнообразие ассортимента

Лариса Корева 3 ноября, 2023 год
Когда я решила обновить свою коллекцию золотых украшений, я обратилась к интернет-магазину Ефремов. Меня сразу привлекло разнообразие ассортимента, и я начала выбирать то, что мне действительно нравится. В итоге я остановила свой выбор на элегантном кольце с сапфиром.

Очень стильный и современный ювелирный бренд!

Дарина Сидорова 25 октября, 2023 год
Очень стильный и современный ювелирный бренд Efremov всегда радует своими новинками и оригинальными дизайнами. Все изделия выполнены из высококачественных материалов, а изысканные детали придают им особый шарм. Отдельно хочется отметить отличное обслуживание и оперативную доставку.

Из всех ювелирных интернет-магазинах всегда выбираю этот

Василиса Бирюкова 20 октября, 2023 год
Из всех ювелирных интернет-магазинах всегда выбираю этот, потому что украшения здесь всегда отличные и цены гораздо ниже, чем у других компаний. Я уже несколько раз заказывала на Efremov себе украшения. Пару раз брала серьги, один раз кольцо, а в этот раз решила побаловать себя новым колье, тем более, что у меня в коллекции всего одно украшение такого типа. Мне хотелось... Читать отзыв Из всех ювелирных интернет-магазинах всегда выбираю этот, потому что украшения здесь всегда отличные и цены гораздо ниже, чем у других компаний. Я уже несколько раз заказывала на Efremov себе украшения. Пару раз брала серьги, один раз кольцо, а в этот раз решила побаловать себя новым колье, тем более, что у меня в коллекции всего одно украшение такого типа. Мне хотелось что-то красивое и в то же время сочетающиеся со всеми моими нарядами, поэтому я выбирала украшения либо совсем без вставок, либо с прозрачной вставкой. Украшений на сайте достаточно много, и все они разные. Я была вынуждена попросить помощь у менеджер компании. Девушка мне помогла и нашла вот такую симпатичную модель с фианитами и комбинированным золотом. Часть украшений выполнена из классического золота, некоторые детали из белого золота пятьсот восемьдесят пятой пробы. Колье очень легкое и нежное. Цепочка у него полновесная, но в то же время достаточно изящная и совершенно не мешает ходить в украшении и целый день. Мне очень понравилось это колье. Я рада, что заказала его у любимого ювелирного бренда. Хочу поблагодарить Efremov за очередную потрясающую покупку, мне очень нравятся ваши украшения и я надеюсь, что смогу сделать на вашем сайте еще много разных заказов.

EFREMOV – роскошный сайт

Ильнара Мизурина 13 октября, 2023 год
EFREMOV – роскошный сайт. Отличные украшения и хороший выбор. Заказала себе новый браслет, красивый. Понравилось, как сидит на руке. ИЗ плюсов - еще и привезли бесплатно. Большое вам спасибо!

Доброго дня всем, кто меня читает

Алевтина Осипова 11 октября, 2023 год
Доброго дня всем, кто меня читает. Тоже хочу поделиться с вами своим мнением о ювелирном бренде украшений Efremov. Компания с отличной репутацией и, как я понимаю, на рынке далеко уже не первый день. Они являются одновременно и интернет-магазином и производителем, поэтому гарантируют качество своих изделий. Я подобрала для себя на их сайте очень симпатичную брошку из серебра в виде роскошного... Читать отзыв Доброго дня всем, кто меня читает. Тоже хочу поделиться с вами своим мнением о ювелирном бренде украшений Efremov. Компания с отличной репутацией и, как я понимаю, на рынке далеко уже не первый день. Они являются одновременно и интернет-магазином и производителем, поэтому гарантируют качество своих изделий. Я подобрала для себя на их сайте очень симпатичную брошку из серебра в виде роскошного павлина с его потрясающим цветистым хвостом. Мне понравился ее дизайн, а цена оказалась приемлемой для моего кошелька. Я оформила заказ и стала ждать его в пункте выдачи. Заказ был привезен своевременно и в рамках срока, который обозначил мне менеджер компании, брошка оказалась просто чудесной. Она выполнена из серебра и покрыта родиевым покрытием. Хотя в качестве вставок, здесь использованы только фианит, мне кажется, что выглядят они как настоящие драгоценные камни, практически как изумруды и сапфиры. В центре находится достаточно крупный камень красивого темно-зеленого оттенка. Мне хочется поблагодарить Efremov за эту покупку. Я осталась очень довольна, и впечатления у меня только положительные. Буду заказывать здесь еще.

Украшения от компании EFREMOV - это моя слабость)

Виктория Суховец 5 октября, 2023 год
Украшения от компании EFREMOV - это моя слабость) Стараюсь каждые пару месяцев там что-нибудь заказать. В этом я разошлась и взяла себе сразу комплект. Все подруги обзавидовались, золото у этого бренда нереально красивое!

Беру тут не первый раз украшения, все очень нравиться

Татьяна 2 октября, 2023 год
В очередной раз оформила новые сережки на сайте Efremov. В очередной раз – потому что уже далеко не первый раз оформляю покупку на их сайте. Мне очень нравится подход к изготовлению ювелирных украшений у этого бренда. Они всегда максимально внимательно относятся к деталям, поэтому их украшения поражают меня не только своим качеством, но и потрясающим внешним видом - даже серебро,... Читать отзыв В очередной раз оформила новые сережки на сайте Efremov. В очередной раз – потому что уже далеко не первый раз оформляю покупку на их сайте. Мне очень нравится подход к изготовлению ювелирных украшений у этого бренда. Они всегда максимально внимательно относятся к деталям, поэтому их украшения поражают меня не только своим качеством, но и потрясающим внешним видом - даже серебро, которое я преимущественно почти всегда покупаю на их сайте, они выпускают в продажу только с покрытием из родия, который защищает украшение и делает его более блестящим и нарядным. В этот раз я заказала себе сережки со вставками, а именно с кристаллом под Лондон топаз и с прозрачными фианитами. Украшение смотрится очень нарядно, стильно и органично, совсем не скучно. Я бы даже сказала, что серебро в данном случае больше похоже на белое золото, чем на серебро. В плане цены и доставки все, как всегда, прекрасно. Привезли очень быстро. Я забирала заказ из пункта выдачи через четыре дня после оформления покупки. Хочу поблагодарить любимую ювелирную компанию за внимание к клиентам и прекрасные украшения. Обязательно буду заказывать еще на этом сайте. С большим удовольствием рекомендую всем ювелирный бренд Efremov!

Кустарная работа

Гость 29 сентября, 2023 год
Достоинства:
  1. Красивая подача на картинках , на этом все .
Недостатки:
  1. Сроки затянули , качество изготовления ужасное , кустарно выполнено , следы плоскогубцев, кусачек по всюду , 2 звена вообще оставлены пустыми , чернение оставляет желать лучшего , тяп-ляп . ОГРОМНЫЙ МИНУС , что обратился именно к этому изготовителю , ни в коем случае не рекомендую .

Интернет-магазин Efremov не устает меня удивлять своим ассортиментом

Галина Перчаева 26 сентября, 2023 год
Интернет-магазин Efremov не устает меня удивлять своим ассортиментом. Казалось бы, только недавно я сделала там первый свой заказ - серебряные серьги с золочением и фианитами, а сейчас я уже практически амбассадор ювелирного интернет-шопинга на этом сайте. И тут есть чем гордиться, потому что вместе с этим брендом у меня коллекция украшений увеличилась практически в два раза. Но сегодня у меня... Читать отзыв Интернет-магазин Efremov не устает меня удивлять своим ассортиментом. Казалось бы, только недавно я сделала там первый свой заказ - серебряные серьги с золочением и фианитами, а сейчас я уже практически амбассадор ювелирного интернет-шопинга на этом сайте. И тут есть чем гордиться, потому что вместе с этим брендом у меня коллекция украшений увеличилась практически в два раза. Но сегодня у меня особый отзыв, потому что мне приехало особое украшение - непарные сережки! Или по-другому говоря, асимметричные. Я уже давно хотела себе такие, у меня даже были пусеты из серебра - в виде звездочки и полумесяца, но не от этого производителя. А тут гляньте только какая красота - золотые, длинные, с яркими вставками. Да, кстати, у меня многие подруги спрашивают, что за вставки - топаз и бриллианты? И если с топазом они угадывают, то это, конечно, никакие не бриллианты, а простые фианиты, но блестят они, конечно, что надо. Как и всегда, украшения от бренда Efremov очень качественные, и я не удивлена, что эти серьги не стали исключением. Хотя тип крепления у них тоже как у пусетов, это никак не влияет на комфорт в носке. Замочек достаточно надежный и серьгу не перевешивает вперёд. Благодарю компанию, вы лучшие!

Заказала на Efremov очаровательное кольцо с прозрачными фианитами

Марина Баранова 12 сентября, 2023 год
Заказала на Efremov очаровательное кольцо с прозрачными фианитами. Сначала долго сомневалась перед покупкой, потому что не люблю отдавать деньги и потом ждать результата покупки, а вдруг брак? А у Efremov как раз такая фишка - они за оплату на сайте дают дополнительную скидку. Тем более что на этом сайте я заказ оформляла впервые и несмотря на все положительные отзывы и... Читать отзыв Заказала на Efremov очаровательное кольцо с прозрачными фианитами. Сначала долго сомневалась перед покупкой, потому что не люблю отдавать деньги и потом ждать результата покупки, а вдруг брак? А у Efremov как раз такая фишка - они за оплату на сайте дают дополнительную скидку. Тем более что на этом сайте я заказ оформляла впервые и несмотря на все положительные отзывы и гарантии компании сомневалась в своем выборе. Как же я была рада, когда курьер доставил мне его - все сомнения развеялись! Кольцо прекрасно, ни прибавить ни отнять. Я уж давно хотела себе какое-нибудь новое колечко, а это мне по стилю подходит просто идеально. Оно немного сдержанное, аккуратное, без острых деталей, которыми можно порвать колготки или поставить зацепку на одежду, но в то же время с симпатичными прозрачными фианитами, которые можно при ярком освещении вообще спутать с бриллиантами. С размером мне тоже повезло, нашла способ, как определить его дома с помощью нитки и линейки, все сошлось. Кольцо было мне доставлено курьерской службой бесплатно, поэтому я уже задумываюсь о следующей покупке, тем более, что в каталоге много красивых серёг, которые очень хорошо подошли бы к этому кольцу. Рекомендую вам этот ювелирный, меня моя покупка более чем устроила.

Внимательные и вежливые консультанты, выбор просто шедевральный

Братислава Олейникова 8 сентября, 2023 год
Внимательные и вежливые консультанты, выбор просто шедевральный и качество отличное, всегда выбираю украшения на этом сайте. Получила как раз вчера новую подвеску, брала специально с аметистом, как серьги, которые купила весной. Очень довольна!

Нашла на сайте компании Efremov

Вероника Глебова 5 сентября, 2023 год
Нашла на сайте компании Efremov очень много необычных украшений. Странно, что раньше не слышала про этот интернет-магазин, ведь в их каталоге столько необычных изделий из золота и серебра. Под впечатлением я решила тоже что-нибудь заказать на их сайте. Моими фаворитами были серьги из белого золота и несколько моделей колец. Я остановилась на украшении с очень необычной подвижной декоративной деталью в... Читать отзыв Нашла на сайте компании Efremov очень много необычных украшений. Странно, что раньше не слышала про этот интернет-магазин, ведь в их каталоге столько необычных изделий из золота и серебра. Под впечатлением я решила тоже что-нибудь заказать на их сайте. Моими фаворитами были серьги из белого золота и несколько моделей колец. Я остановилась на украшении с очень необычной подвижной декоративной деталью в виде геометрических фигур. Я таких украшений честно признаться никогда не видела. Оформила его с доставкой на дом. Компания уважает своих клиентов и поэтому заказ был доставлен мне точно в срок без опозданий. После получения кольца очень удивилась, так оно села на пальце как влитое. Вообще такое чувство, что оно было сделано именно по моим меркам. Не смотря на свой необычный внешний вид и достаточно крупные декоративные детали кольцо очень удобное. Мне нравится как квадратик и кружок забавно двигаются. Единственное в чём я сомневалась - это в том, не перетрутся и не сломаются ли две детали, которые удерживают как раз декоративные элементы, но судя по качеству изготовления не думаю, что мне потребуется ремонт украшения в ближайшее время. Рекомендую.

Я в восторге

Александра Лаврова 30 августа, 2023 год
Уж в который раз я зарекаюсь перестать восхвалять моих любимых Efremov, но с каждой покупкой все сильнее проникаюсь к ним симпатией. Вот и в этот раз вышло почти так же. Решила я побаловать себя новым колечком. По магазинам не хожу, все, что мне нужно, можно найти на сайте этого бренда. Гарантией для меня является то, что они сами производят ювелирные... Читать отзыв Уж в который раз я зарекаюсь перестать восхвалять моих любимых Efremov, но с каждой покупкой все сильнее проникаюсь к ним симпатией. Вот и в этот раз вышло почти так же. Решила я побаловать себя новым колечком. По магазинам не хожу, все, что мне нужно, можно найти на сайте этого бренда. Гарантией для меня является то, что они сами производят ювелирные украшения, а не занимаются перекупами. Компания тщательно следит за своей репутацией и не выпускает на рынок ни одного брака. Да это даже по дизайну их украшений понятно, вся продукция на сайте стильная, нет каких-то безвкусных изделий. Я решила, что в последние летние дни можно покрасоваться и в каком-то крупном украшении и взяла себе вот такое изящное колечко из серебра. Хотя этот металл считается более подходящим для молодых, я его очень люблю. Тем более что в этой компании украшения из серебра вышли на новый уровень. На одном из этапов, не знаю, на каком именно, но наверное, на финальном, украшения покрывают родием, поэтому поверхность металла приобретает благородный блеск белого золота. Я в восторге от очередного украшения от Efremov! От всей души благодарю за мою новинку, буду носить с огромным удовольствием и, конечно, обязательно вернусь еще!

Мне очень понравился этот сайт!

Мария Двинкова 28 августа, 2023 год
Я вообще никогда раньше не заказывала украшения в каких-либо интернет-магазинах, поэтому для меня это опыт первый, не судите строго) Для первой пробной покупки я решила выбрать для себя колечко. Чтобы в случае чего не огорчаться не очень хорошему качеству или внешнему виду украшения, я решила, что закажу себе кольцо из серебра, хотя этот металл я ношу очень редко. По итогу... Читать отзыв Я вообще никогда раньше не заказывала украшения в каких-либо интернет-магазинах, поэтому для меня это опыт первый, не судите строго) Для первой пробной покупки я решила выбрать для себя колечко. Чтобы в случае чего не огорчаться не очень хорошему качеству или внешнему виду украшения, я решила, что закажу себе кольцо из серебра, хотя этот металл я ношу очень редко. По итогу конечно всё переигралось. Дело в том, что когда я зашла на сайт компании Efremov, я была просто в шоке от такого обилия украшений и не только из золота, но и из серебра. Я изначально не рассчитывала купить какое-то дорогое украшение, поэтому все таки остановилась на серебре, но не на обычном, а присмотрела себе серебряное колечко с золотым покрытием. Ещё один плюс этого украшения в том, что дизайн у него не классический круглый, а разомкнутый. Именно поэтому я не боялась, что немного промахнусь с размером украшения. Кстати, колечко вышло меньше 1000 даже с услугами доставки. Выглядит оно просто невероятно круто и красиво. По внешнему виду его вообще практически не отличить от золота. Мне очень понравилась моя покупка и теперь я планирую сделать ещё заказ на сайте этого ювелирного бренда. Рекомендую и вам компанию Efremov. Ювелирный бренд EFREMOV - Мне очень понравился этот сайт! Ювелирный бренд EFREMOV - Мне очень понравился этот сайт!

Рекомендую

Регина Котова 24 августа, 2023 год
Приятные дизайны у украшений, быстрая и бесплатная при заказе от пяти тысяч доставка. Покупала себе серьги и дочери цепочку в подарок. Быстренько все оформили, привезли через четыре дня. Рекомендую.

Рекомендую всем!

Кузенцова Марго 22 августа, 2023 год
Замечательные украшения, качество лучше, чем у любого другого ювелирного производителя! Купила на этом сайте серьги из серебра с родиевым покрытием, от белого золота вообще не отличить! Рекомендую всем!

Колечко выполнено с большим мастерством

Ольга Полякова 16 августа, 2023 год
Я просто не могу нарадоваться своей покупке золотого кольца от этого ювелирного бренда! Колечко выполнено с большим мастерством, все детали проработаны с невероятной точностью. Цена показалась даже низкой для такой красоты. Я также хотела бы отметить надежное обслуживание клиентов и точность службы доставки.

Efremov - это магазин, в котором можно найти идеальное украшение

Валерия Ильинская 16 августа, 2023 год
Efremov - это магазин, в котором можно найти идеальное украшение для каждого случая. Я уже несколько раз делала у них заказ, и каждый раз они меня удивляют своим выбором и качеством. Украшения изготовлены с большой тщательностью и стилем. Я не могу подобрать слова, чтобы передать, насколько я довольна своими покупками! В этот раз хочу похвастаться своим новым колечком от этого... Читать отзыв Efremov - это магазин, в котором можно найти идеальное украшение для каждого случая. Я уже несколько раз делала у них заказ, и каждый раз они меня удивляют своим выбором и качеством. Украшения изготовлены с большой тщательностью и стилем. Я не могу подобрать слова, чтобы передать, насколько я довольна своими покупками! В этот раз хочу похвастаться своим новым колечком от этого бренда.
Мне нравятся украшения простые, но элегантные. В крайнюю покупку решила побаловать себя новым колечком. Выбрала вот такую милую модель из классического красного золота. На сайте компании очень удобный сервис, к каждому украшению максимально подробные и качественные фотографии. Кольцо приехало ко мне как обычно бесплатно, потому что при покупке от пяти тысяч компания берет услуги доставки на себя. И вот уже через четыре дня после оформления передо мной была заветная коробочка с логотипом любимого ювелирного! Кольцо подошло идеально, но иного я и не ждала. Аккуратное, с красивыми идеально круглыми деталями из золота в виде шариков. Хотя кольцо и кажется массивным, оно удобное и не тяжелое. В очередной раз отмечу, что редкий производитель ювелирных украшений может сравниться с Efremov. Хочу поблагодарить их не только за очередную великолепную покупку, но и за то, что с годами их сервис только улучшается!

Хочу поблагодарить компанию Efremov

Роза Гайдулян 8 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию Efremov за уникальную возможность купить себе первоклассное украшение - серьги с бриллиантовыми вставками. Очень удобные и нарядные, выполнены качественно, а больше у меня и требований к украшению нет)

К серьгам подошло идеально! Спасибо!

Ксения Петрушина 4 августа, 2023 год
На восьмое марта муж дарил серьги с красными фианитами, решила подобрать к ним кольцо, но с рубиновым корундом. Выбрала на этом сайте очень милую модель, менеджер даже прислала дополнительные фотки. К серьгам подошло идеально! Спасибо!

Попали на очень выгодную акцию

Дарья Жикалова 3 августа, 2023 год
Заказывали на этом сайте обручальные кольца. Попали на очень выгодную акцию и получили дополнительную скидку за покупку пары. Рекомендуем всем молодоженам, пока акция не кончилась)

Лучше производителя украшений

Елена Резцова 31 июля, 2023 год
Лучше производителя украшений, чем EFREMOV, для меня просто не существует. Украшения такие качественные, что даже изделиям с позолотой сноса нет. С огромным удовольствием рекомендую вам этот бренд!

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA