Делюсь с вами своими впечатлениями от нового золотого кольца - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 0 просмотров
Делюсь с вами своими впечатлениями от нового золотого кольца. Заказала кольцо от компанию ювелирных украшений Efremov. Обратилась в эту компанию по рекомендации приятельницы, осталась очень довольна выбором украшений на сайте и качеством обслуживания. Не могу также не отметить отличную работу менеджеров - обратилась на сайте за помощью к менеджеру, чтобы мне дали совет по выбору украшения, так ответ получила практически сразу же. Среди прочих моделей мне приглянулась эта - в виде тонкой цепочки. Мне очень нравится этот дизайн, потому что он как будто повторяет узор золотой цепочки, которую я ношу на шее. Кстати, компания действительно заботится о клиентах, потому что не просто так они дают дополнительную скидку к покупке, если оплачивать украшение прямо на сайте. Колечко приехало в аккуратной упаковке, очень хорошо упаковано, приятная коробочка-футляр. Благодаря этому никаких повреждений или царапинок на кольце не обнаружила. На пальце не гнется, форма очень удачная, ни за что не цепляется. Хочется, конечно, чтобы таких компаний, как ювелирный интернет-магазин Efremov, было больше. Большое спасибо всем сотрудникам и руководству бренда, обязательно буду делать заказы тут и дальше.

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA