Модный город - Отзывы о Магазин "Модный город"

Отзыв написан 1 ноября, 2021 год 12 просмотров
Добрый день!Хочу посоветовать всем очень хороший магазин Модный Город ,который находится по адресу Вокзальная площадь,ТЦ Преображенский ,3 этаж
Первый раз посетила этот магазин год назад !Нужно было платье на праздник. При входе в магазин сотрудники поприветствовали,расказали про скидки . Хочу отметить,что персонал ненавязчивый , даёт осмотреться ( это большой плюс,так как я не люблю ,когда за мной ходят по пятам)! Мне показали где и что висит, так же в магазине представлен огромный ассортимент товаров категории Фикс(это абсолютно новые вещи),там множество интересных моделей,которые соответствуют модным тенденциям ,сезону,можно подобрать одежду на любой вкус по очень доступной цене и отличного качества! Мне помогли подобрать платье очень быстро и на 100 % угодили, за что говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ! Проводили на кассу . Девушка на кассе рассказала про карту лояльности ,какие привелегии даёт эта карта.Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам магазина за дружелюбность ,отличное ,праздничное настроение, которое мне подарили в тот день!Желаю процветания вашему магазину!
Екатерина

Отзывы о магазинах одежды