Отрава для людей и животных(!!!), Модный Город ТЦ Авиатор г.Раменское - Отзывы о Магазин "Модный город"

Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 346 просмотров
Доводилось побывать в разных магазинах сети секонд-хендов "Модный город" в Москве и Московской области. Поначалу было просто интересно посмотреть какие же такие "европейские бренды" даже б/у или секонд-хенд (что одно и то же) можно купить по цене "чашки кофе" как написано в их рекламе?!.. Как и думалось - никакие!!! Нет у них никаких "европейских брендов", как нет и в принципе вещей нормального качества - ни среди их вещей секонд-хенда, ни среди стоковых вещей, про которые они говорят что это новое.. А в рекламе своей трубят налево и направо какое у них все модное и актуальное. А откуда может взяться это новое и модное, если это заваляашийся секонд-хенд из вещей непонятного происхождения?! А стоковые вещи, как они сами пишут про себя в рекламе, это вещи которые не продались где-то и когда-то. Ну и как это все может быть современным и модным тогда?! Смех, да и только..Вот и все магазины этого "Модного" города мне напомнили магазины "Смешные цены". Только даже в Смешных ценах нет такой жуткой помойки, которую довелось увидеть в магазине "Модный город" в г. Раменское в Торговом центре Авиатор, в который заехали месяц назад по пути на дачу.. У дочки порвались лосины, срочно понадобились на замену. Помойка это ещё слабо сказано про этот магазин - среди этих вещей жуткого качества и ужасной вони от их обработки сначала возникло ощущение бомжатника, ковыряться в этом г.. желания не было, но пока смотрели лосины, стали все чихать.. Поначалу не придали этому значения. Купили лосины для дачи и уехали. Постирала их несколько раз, но запах так и не ушёл. Но дочка их все равно надела на следующий день, ну стиранные же. Примерно через час носки у дочки начали чесаться ноги в этих лосинах, хотя дочка у меня не аллергик. Лосины сняли, на ногах красная сыпь и только на ногах, больше нигде. Лосины завернула в пакет, а от аллергии дала ребёнку таблетку - к вечеру того же дня у дочки слава богу, почти все ушло. Но.. в пакет с этими лосинами засунула нос наша собака. Он сразу начал постоянно чихать, а позже у него случился приступ удушья - это был КОШМАР!!! Хорошо, что наш сосед по даче ветеринар и он тоже был в это время на даче!!!.. Теперь я в такие секонд-хенды больше ни ногой! Все-таки не зря есть поговорка, что "скупой платит дважды"!!! И тем более НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ ЗДОРОВЬЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ И ПИТОМЦЕВ!!! Так что НЕТ У НИХ НИКАКОЙ БЕЗОПАСНОЙ ОБРАБОТКИ ВЕЩЕЙ, как говорится в их рекламе!!! Люди, будьте осторожны и берегите себя и своих близких!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Отрава для людей и животных из-за использования вредной химии для обработки вещей!
  2. Нет никаких настоящих брендов!
  3. Ужасное качество как новых, так и б/у вещей!!!

Руслан 14 марта, 2023 год
Поддерживаю полностью все негативные отзывы. Капец помойка! Зашли с женой и детьми, жена затащила. Модного в этом Городе точно ничего нет, как и качественного. Где бренды?! Где качество?! Где фабричный товар?! Даже Смешные цены, тоже мрак, уровнем повыше будут с их новым товаром. Я с детьми вышел сразу. Жена на полчаса подвисла, она у меня дотошная и чересчур экономная. В итоге вышла с тяжёлым матом что зря время потратили. От секондоаых вещей жуткая вонь. Новые все кривые и не понятно как садятся, из курток синтепон лезет. Жена попробовала одну померить. Даже этикетки стремные. Дешманский китай. Так ещё в этом магазине и возврата нет ни по старым вещам секонд-хенд, ни по новым. На кассе люди пытались вернуть что-то из купленного нового товара, так их ещё и обхамили. Жена вышла бледная, говорит дурно ей от вони стало. А она ещё аллергик. Хорошо на машине были, в больницу сразу её отвёз. Капельницу ставили чтобы химию из крови вывести. Куда Роспотребнадзор смотрит?!
Елена 25 сентября, 2022 год
Как бывший сотрудник одного из магазина этой сети полностью поддерживаю все написанное - никаких европейских брендов там нет, и уж тем более люксовых))). Есть только подделки под бренды как в "смешных ценах". А секонд хендовые вещи закупаются килограммами и никакой отбраковки и контроля качества они не проходят. Одним словом это низкосортная барахолка!
Гость 2 марта, 2023 год
Полностью с Вами согласна. Потрудилась и я в данной компании. Меня поразило - насколько халатное отношение к товару , который приходит на склад, мало того запах,как с помойки, хим.обработка,так принимая его, всё валяется на полу,топчется ногами..... И ЭТо,в том числе и дети,одевают люди на свои тела. Я глубоко разочарована не только этим,но и коллективом в котором я трудилась. Но это отдельная история. И хотелось бы оставить ее при себе.
Анна 26 октября, 2022 год
Я тоже работала в этой шарашке и полностью поддерживаю. Зато больше в такие "магазины" ни ногой. Вещи секонд-хенд там как с помойки - ужасные, растянутые, воняют химией. А те, что типа новые, дешёвый отстой по завышенным ценам. Уж лучше иметь несколько хороших качественных вещей и чтобы они радовали, чем мешок дерьма. Моё мнение такое.
Елена 22 сентября, 2022 год
Правда Кошмар, про который вы пишете. Хорошо, что у вас все хорошо закончилось!

Шарашкина контора это и вруны!!.

Как люди правильно в отзывах пишут на Отзовике и ещё в Интернете...только в реальных отрицательных отзывах, а не в заказных положительных за деньги.

Когда людей все усраивает, они редко будут этим хвастаться и отзывы положительные писать. А вот когда у людей есть проблемы, молчать никто не будет. Я тоже была в одном из магазинов этой сети в Сергиевом-Посаде, тоже на рассказ про бренды в их рекламе повелась. Все верно вы говорите, что брендов там никаких нет. Вещи все такого качества, что я бы такое на себя и свою семью вообще бы не надела, даже на даче. Сейчас такой выбор по новой недорогой одежде как в реальных магазинах, так и в Интернет-магазинах, что для кого вообще нужны эти секонд-хенды не понятно. Прям неуважение какое-то к людям. И главное вернуть ничего нельзя, так как это секонд-хенд то есть товары уже бывшие в употреблении и возврату они не подлежат. Тихо отравился химией и спросить не с кого. В каком мире мы живём..
Анна 25 сентября, 2022 год
Господи, прям ужас..