Григорий Отзыв написан 27 сентября, 2022 год8 просмотров
Это мой первый опыт с бухгалтерским аутсорсингом и могу сказать, что он весьма удачный. Работаю с Моим делом Бухобслуживанием - подобрали тариф, передал реквизиты, теперь общаюсь с бизнес-консультантом, который некое связующее звено между мной и командой, которая ко мне прикреплена. По деньгам не то, чтобы очень дешево, но то, что так удобнее и надежнее, это однозначно.
Бухгалтерское обслуживание «Моего дела» — решение для передачи бухгалтерского, налогового и кадрового учёта профессиональной команде.
Подходит для ИП и ООО на разных системах налогообложения — от небольших компаний до бизнеса с сотрудниками и сложными операциями. Специалисты берут на себя расчёт налогов и взносов, подготовку и сдачу отчётности, взаимодействие с контролирующими органами... подробнее
Это мой первый опыт - Отзывы о Моё дело Бухобслуживание
отзыв
Комментарии к отзыву