Очень довольна сервисом Моё дело, рада что выбрала его - Отзывы о Моё дело Бухобслуживание

Отзыв написан 23 июля, 2020 год 52 просмотра
Я занимаюсь розничной торговлей и нахожусь часто в разъездах, но благодаря интернет-бухгалтерии Моё дело всегда все держу под контролем. Передала бухгалтерию на аутсорсинг. Нравится, что мою компанию ведут сразу несколько специалистов: бухгалтер, юрист, специалисты по кадрам и налогам, бизнес-ассистент. У меня был штатный бухгалтер, но он просто не справился с объемом работы, а тут нужно быть компетентным во многих сферах. Команда Моего дела справляется и очень успешно. Удобно пользоваться личным кабинетом, я загружаю сканы документов, остальное уже делает бизнес-ассистент и другие специалисты. Всегда можно обратиться за консультацией, отвечают достаточно быстро и развернуто, не отписками. Моё дело помогает избежать многих ошибок по отчетам, есть разные напоминания.
Достоинства:
  1. помогает вести дела с любой точки страны, просто пользоваться
Недостатки:

Отзывы о бухгалтерских услугах Москва

Отзыв о Бухгалтерские услуги Москва. Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Адрес: Москва, Ленинградский пр-т., 37/9
Телефон: 8 (800) 200-77-27