Все прелести - в одном флаконе - Отзывы о Молочко для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK

Молочко для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK
Отзыв написан 30 октября, 2018 год 381 просмотр
Никогда не доверяла многофункциональным средствам. Шампунь-бальзам-кондиционер... Что это? Как это? Но в случае с молочком для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK мое мнение кардинально изменилось. Начну с того, что однажды ночевала у подруги и утром заметила у нее в ванной черный флакончик с дозатором. Мне стало интересно, что же это, подруга сказала, что молочко для волос, которое помогает ей распутать волосы и сделать их более послушными. Отмечу, что у подруги длинные пористые волосы. Я решила тоже протестировать незнакомое мне средство. Нанесла капель 5 на влажную голову, распределила по всей длине и высушила феном. Эффект меня поразил! Мои длинные окрашенные волосы стали настолько ухоженными и шелковистыми... Мне очень понравилось, что молочко для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK не утяжеляет волосы и нет эффекта жирности. Этот продукт убедил меня в том, что многофункциональные средства могут быть на высоте;)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Молочко для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK
Молочко для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK - многофункциональное средство, которое питает локоны, придает блеск, шелковистость, распутывает волосы, уменьшает пушистость, а также обладает термозащитными свойствами.