Молочко для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK отзывы

Молочко для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK
1 отзыв / 966 просмотров

Все прелести - в одном флаконе

Lesya 30 октября, 2018 год
Никогда не доверяла многофункциональным средствам. Шампунь-бальзам-кондиционер... Что это? Как это? Но в случае с молочком для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK мое мнение кардинально изменилось. Начну с того, что однажды ночевала у подруги и утром заметила у нее в ванной черный флакончик с дозатором. Мне стало интересно, что же это, подруга сказала, что молочко для волос, которое... Читать отзыв Никогда не доверяла многофункциональным средствам. Шампунь-бальзам-кондиционер... Что это? Как это? Но в случае с молочком для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK мое мнение кардинально изменилось. Начну с того, что однажды ночевала у подруги и утром заметила у нее в ванной черный флакончик с дозатором. Мне стало интересно, что же это, подруга сказала, что молочко для волос, которое помогает ей распутать волосы и сделать их более послушными. Отмечу, что у подруги длинные пористые волосы. Я решила тоже протестировать незнакомое мне средство. Нанесла капель 5 на влажную голову, распределила по всей длине и высушила феном. Эффект меня поразил! Мои длинные окрашенные волосы стали настолько ухоженными и шелковистыми... Мне очень понравилось, что молочко для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK не утяжеляет волосы и нет эффекта жирности. Этот продукт убедил меня в том, что многофункциональные средства могут быть на высоте;)
Молочко для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK
Молочко для волос Davines OI - ALL IN ONE MILK - многофункциональное средство, которое питает локоны, придает блеск, шелковистость, распутывает волосы, уменьшает пушистость, а также обладает термозащитными свойствами.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва