Молочная продукция Свитлогорье отзывы
с оценкой «Отлично»

Детям они нравятся.

Милена 16 апреля, 2021 год
Нравятся творожные палочки, удобная упаковка, беру их на перекус с собой на работу. Не очень, конечно, большая упаковка, но всегда свежие и по цене недорогие

Вкусный творог

Татьяна 11 апреля, 2021 год
Хороший творог, вкусный, не кислый, 9% жира. Сделан по ГОСТу. Дополнительных красителей и консервантов в нём нет. Цена тоже нормальная у него. Средняя, я бы сказала.

Мне нравится мороженое

Мария 10 апреля, 2021 год
Мне очень нравится мороженое этой фирмы, оно не имеет в составе никаких вредностей, не возникает проблем со сроками годности продукции. Любим такое мороженое всей семьёй.

рекомендую

Андрей 9 апреля, 2021 год
Недорогое и в то же время очень вкусное молоко. Мы берем его постоянно,варим на нём каши, пьём в чистом виде. Никаких претензий относительно сроков хранения, довольно удобная упаковка.

Наверное не одна я их люблю.

Елена 8 апреля, 2021 год
Недавно распробовала творожные сырники. По утрам готовить обычно не успеваю, предпочитаю поспать лишние полчаса, поэтому на завтрак раньше мои домашние довольствовались растворимыми кашами или хлопьями с молоком, а сейчас же кушают эти вкуснейшие сырники. По вкусу они натуральные, из творога. Конечно, консерванты там тоже присутствуют но в минимальных количествах, для сохранности продукта. Среди остальных марок эти самые вкусные. А готовить... Читать отзыв Недавно распробовала творожные сырники. По утрам готовить обычно не успеваю, предпочитаю поспать лишние полчаса, поэтому на завтрак раньше мои домашние довольствовались растворимыми кашами или хлопьями с молоком, а сейчас же кушают эти вкуснейшие сырники. По вкусу они натуральные, из творога. Конечно, консерванты там тоже присутствуют но в минимальных количествах, для сохранности продукта. Среди остальных марок эти самые вкусные. А готовить достаточно быстро, нужно лишь обжарить на сковороде с двух сторон и готово. Единственный минус, у нас их в супермаркете около дома быстро разбирают.

Люблю эти сырки

Александра 6 апреля, 2021 год
Подсадили всех коллег на работе на них, так как часто беру в качестве перекуса. Особенно нравится сырок картошка и обычный ванильный, в составе натуральный творог, сахара в меру.

Творожные сырки нередко покупаем на ужин.

Никита 6 апреля, 2021 год
Отличный перекус, можно выбрать наиболее желаемый наполнитель. Чаще всего меня просят купить с клубникой, апельсином или лимоном. Жаль, что не нашел в этой линейке сладкий сырок с изюмом, который любила еще с детства.

Очень вкусно)

Алексей 13 марта, 2021 год
С недавних пор покупаю эти творожные палочки, очень полюбились ребенку, да и я беру на работу в качестве перекуса. Сделаны по ГОСТу, состав неплохой. По консистенции достаточно мягкие, но не разваливаются, есть структура, во вкусе ощущается натуральный творог, в меру сладкие. В глазировке вкусный шоколад. Слегка настораживает длинный срок годности, но с другой стороны, удобно, продукт не пропадает и хранится... Читать отзыв С недавних пор покупаю эти творожные палочки, очень полюбились ребенку, да и я беру на работу в качестве перекуса. Сделаны по ГОСТу, состав неплохой. По консистенции достаточно мягкие, но не разваливаются, есть структура, во вкусе ощущается натуральный творог, в меру сладкие. В глазировке вкусный шоколад. Слегка настораживает длинный срок годности, но с другой стороны, удобно, продукт не пропадает и хранится долго. В общем эти творожные палочки покорили нас, всегда в холодильнике лежит 1-2 упаковки на всякий случай.

Если увидите советую попробовать.

Ольга 12 марта, 2021 год
Всегда обращаю внимание на состав перед тем, как что-либо покупать. В данном случае с составом все в порядке. Люблю мороженое этой марки, часто покупаю эскимо. А из сырков понравилась "золотая ириска". В нем вкусная глазурь, кармельная, а начинка действительно напоминает приятный вкус ириски. Если увидите советую попробовать.

Классные палочки

Александр 12 марта, 2021 год
Классные палочки, очень вкусные. Упаковка симпатичная и удобная, часто беру с собой на перекус, и всех угощаю. Весит немного, так что нормально в сумку положить.

вся продукция класс

Диана 10 марта, 2021 год
Ультрапастеризованное молоко с 2,5% жирности беру почти каждую неделю, мои детки пьют с удовольствием в теплом виде. Какао часто с ним делаем) Молоко всегда у них свежее и без всяких специфических неприятных запахов, что тоже очень важно.

Качество на высоте

Яна 10 марта, 2021 год
Очень нравится молоко от Свитлогорья. Заказываю уже не первый месяц, заодно беру что-то новое попробовать. В молоке есть приятный привкус сливок. В основном из-за него и покупаю :) Как из деревни, в детстве. Еще топленое очень вкусное, кремового цвета. Никаких добавок в составе нет, это главное! А то сейчас любят напичкать химии везде.

Отличный вариант

Сергей 8 марта, 2021 год
Отличный вариант для быстрого завтрака или перекуса. Удобная фасовка из трех сырников. Мне хватает чтобы голод утолить надолго. В составе натуральный творог и изюм.

Вкусные сырки

Алёна 23 сентября, 2019 год
Покупаю регулярно сырки Свитлогорье. Сейчас их можно купить почти в любой магазине, только есть ограничение по вкусовому ассортименту. Для меня это не существенно т.к. я люблю классический вкус с ванилью. Мне нравится творожок, имеет приятный цвет ваниль и шоколадная глазурь вкусная. Самый любимый сырок.

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"