Молочная продукция Свитлогорье отзывы

ДЕНЬГИ В МУСОРКУ

Ольга 23 января, 2023 год
Неоднократно натыкалась в сырках этой марки на неоднородные субстанции. Иногда такое есть в молочной продукции, мороженом, возможно частички молочного жира, но в этот раз все еще хуже!!!
Купила сырок в желтой упаковке с ароматом лимона. На запах ужасно, химозно, как чистящее средство для окон, но на вкус показался приемлемым. Пока не почувствовала что то инородное в твороге, выплюнула и так еще несколько раз, это было похоже на кусочки бумаги скорее, не органическое что то, жаль, что всё уже выкинула и не могу никуда скинуть фото и разобраться, но имейте в виду, друзья.

О продукции

Татьяна 1 июля, 2022 год
Много раз брала продукцию Светлогорье,качество товаров было не плохое.Последние время качество товаров сильно ухудшилось.Вся продукция водянистая,не вкусная.Сыр вообще ужасный.Увеличилась стоимость заказа до 2тыс.На 1,5 тыс. то покупать было нечего.Больше покупать не буду.
Достоинства:
  1. Доставка хорошая
Недостатки:
  1. Плохое качество товаров

Детям они нравятся.

Милена 16 апреля, 2021 год
Нравятся творожные палочки, удобная упаковка, беру их на перекус с собой на работу. Не очень, конечно, большая упаковка, но всегда свежие и по цене недорогие

Вкусный творог

Татьяна 11 апреля, 2021 год
Хороший творог, вкусный, не кислый, 9% жира. Сделан по ГОСТу. Дополнительных красителей и консервантов в нём нет. Цена тоже нормальная у него. Средняя, я бы сказала.

Мне нравится мороженое

Мария 10 апреля, 2021 год
Мне очень нравится мороженое этой фирмы, оно не имеет в составе никаких вредностей, не возникает проблем со сроками годности продукции. Любим такое мороженое всей семьёй.

рекомендую

Андрей 9 апреля, 2021 год
Недорогое и в то же время очень вкусное молоко. Мы берем его постоянно,варим на нём каши, пьём в чистом виде. Никаких претензий относительно сроков хранения, довольно удобная упаковка.

Наверное не одна я их люблю.

Елена 8 апреля, 2021 год
Недавно распробовала творожные сырники. По утрам готовить обычно не успеваю, предпочитаю поспать лишние полчаса, поэтому на завтрак раньше мои домашние довольствовались растворимыми кашами или хлопьями с молоком, а сейчас же кушают эти вкуснейшие сырники. По вкусу они натуральные, из творога. Конечно, консерванты там тоже присутствуют но в минимальных количествах, для сохранности продукта. Среди остальных марок эти самые вкусные. А готовить... Читать отзыв Недавно распробовала творожные сырники. По утрам готовить обычно не успеваю, предпочитаю поспать лишние полчаса, поэтому на завтрак раньше мои домашние довольствовались растворимыми кашами или хлопьями с молоком, а сейчас же кушают эти вкуснейшие сырники. По вкусу они натуральные, из творога. Конечно, консерванты там тоже присутствуют но в минимальных количествах, для сохранности продукта. Среди остальных марок эти самые вкусные. А готовить достаточно быстро, нужно лишь обжарить на сковороде с двух сторон и готово. Единственный минус, у нас их в супермаркете около дома быстро разбирают.

Люблю эти сырки

Александра 6 апреля, 2021 год
Подсадили всех коллег на работе на них, так как часто беру в качестве перекуса. Особенно нравится сырок картошка и обычный ванильный, в составе натуральный творог, сахара в меру.

Творожные сырки нередко покупаем на ужин.

Никита 6 апреля, 2021 год
Отличный перекус, можно выбрать наиболее желаемый наполнитель. Чаще всего меня просят купить с клубникой, апельсином или лимоном. Жаль, что не нашел в этой линейке сладкий сырок с изюмом, который любила еще с детства.

Очень вкусно)

Алексей 13 марта, 2021 год
С недавних пор покупаю эти творожные палочки, очень полюбились ребенку, да и я беру на работу в качестве перекуса. Сделаны по ГОСТу, состав неплохой. По консистенции достаточно мягкие, но не разваливаются, есть структура, во вкусе ощущается натуральный творог, в меру сладкие. В глазировке вкусный шоколад. Слегка настораживает длинный срок годности, но с другой стороны, удобно, продукт не пропадает и хранится... Читать отзыв С недавних пор покупаю эти творожные палочки, очень полюбились ребенку, да и я беру на работу в качестве перекуса. Сделаны по ГОСТу, состав неплохой. По консистенции достаточно мягкие, но не разваливаются, есть структура, во вкусе ощущается натуральный творог, в меру сладкие. В глазировке вкусный шоколад. Слегка настораживает длинный срок годности, но с другой стороны, удобно, продукт не пропадает и хранится долго. В общем эти творожные палочки покорили нас, всегда в холодильнике лежит 1-2 упаковки на всякий случай.

Если увидите советую попробовать.

Ольга 12 марта, 2021 год
Всегда обращаю внимание на состав перед тем, как что-либо покупать. В данном случае с составом все в порядке. Люблю мороженое этой марки, часто покупаю эскимо. А из сырков понравилась "золотая ириска". В нем вкусная глазурь, кармельная, а начинка действительно напоминает приятный вкус ириски. Если увидите советую попробовать.

Классные палочки

Александр 12 марта, 2021 год
Классные палочки, очень вкусные. Упаковка симпатичная и удобная, часто беру с собой на перекус, и всех угощаю. Весит немного, так что нормально в сумку положить.

вся продукция класс

Диана 10 марта, 2021 год
Ультрапастеризованное молоко с 2,5% жирности беру почти каждую неделю, мои детки пьют с удовольствием в теплом виде. Какао часто с ним делаем) Молоко всегда у них свежее и без всяких специфических неприятных запахов, что тоже очень важно.

Качество на высоте

Яна 10 марта, 2021 год
Очень нравится молоко от Свитлогорья. Заказываю уже не первый месяц, заодно беру что-то новое попробовать. В молоке есть приятный привкус сливок. В основном из-за него и покупаю :) Как из деревни, в детстве. Еще топленое очень вкусное, кремового цвета. Никаких добавок в составе нет, это главное! А то сейчас любят напичкать химии везде.

Отличный вариант

Сергей 8 марта, 2021 год
Отличный вариант для быстрого завтрака или перекуса. Удобная фасовка из трех сырников. Мне хватает чтобы голод утолить надолго. В составе натуральный творог и изюм.

Вкусные сырки

Алёна 23 сентября, 2019 год
Покупаю регулярно сырки Свитлогорье. Сейчас их можно купить почти в любой магазине, только есть ограничение по вкусовому ассортименту. Для меня это не существенно т.к. я люблю классический вкус с ванилью. Мне нравится творожок, имеет приятный цвет ваниль и шоколадная глазурь вкусная. Самый любимый сырок.

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"