Молоко Это Лето пастеризованное 3.2% отзывы

1 отзыв / 87 просмотров

Самое лучшее молоко ! Вкусное и натуральное !

LenaKyk 29 ноября, 2021 год
Доброго времени суток, дорогие посетители сайта!
Сегодня хочу поделиться отзывом о молоке, которое я покупаю уже очень давно - это фермерское молоко «Это Лето».

Продается молоко в стеклянной бутыли, что сейчас большая редкость, впрочем, как и натуральный состав. Многие нынешнее производители часто грешат всякого рода добавками и консервантами, а у «Это Лето» полностью натуральный продукт.
Объем бутыли... Читать отзыв
Доброго времени суток, дорогие посетители сайта!

Молоко Это Лето пастеризованное 3.2% - Самое лучшее молоко ! Вкусное и натуральное !

Объем бутыли 0,75 литра, процент жирности 3,2 %. Такое достаточно «плотненькое» молоко. Вся необходимая информация о сроке годности молока, о составе, о производителе и пр. прекрасно читается на этикетке, размер шрифта позволяет прочесть описание на месте покупки без труда.

Молоко имеет хороший вкус, нет ощущения, что пьёшь разбавленное сухое! Оно насыщенное, ароматное с приятным молочным послевкусием. Срок его хранения всего 5-7 суток, потом молоко начинает скисать.
На нем получаются очень вкусные каши, либо омлетик, либо вермишель молочная - быстрые и вкусные блюда, готовятся на раз-два! Также такое молоко является хорошим дополнением к кофе, да и просто, кружка вкусного, теплого молока с баранками, точно не оставит никого равнодушным.

Единственный минус - оно очень редко встречается в продаже, так что если вы будете в Ашане, Окее либо Магните и оно повстречается на вашем пути, то обязательно купите, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Вкус. Состав. Качество. Удобная упаковка.
Недостатки:
  1. Их нет.
Это Лето Ответ представителя Это Лето 7 декабря, 2021 год
Благодарим Вас за отзыв!

«Это Лето» - это хозяйство, на котором производится только натуральная и экологически чистая продукция!

Наша продукция​ изготавливается под строгим контролем качества.​ Молоко «Это Лето»​ соответствует ГОСТу и произведено из 100% натурального сырья.

Обязательно пробуйте другие продукты нашего производства!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Молочные продукты