Отзывы о Молокоотсос Ardo Calypso

Молокоотсос Ardo Calypso
Отзыв написан 16 декабря, 2014 год 1876 просмотров
Когда покупала необходимые вещи для родов и малыша, то о покупке молокоотсоса даже и не задумывалась. Но наступил такой момент, что грудь стало не возможно расцедить, молоко скопилось, и грудь стала каменной и ужасно болела. Что я только не пробовала и руками, и капустные листы с медом, и ребенка чаще прикладывала к груди но ничего не помогало. Тогда пришлось мужу быстро ехать в первый детский магазин и покупать молокоотсос. Одна наша знакомая посоветовала купить электрический молокоотсос Calypso фирмы ARDO. У неё были похожие проблемы, и этот молокоотсос помог ей практически сразу. Я была не против, главное чтобы действительно помог и уже не важно сколько бы он стоил. Кстати, как я уже выяснила позже для электрических молокоотсосов цена в 7 тыс. рублей это ещё и не дорого. Муж привез именно ардо, я сразу же приступила к сцеживанию, предварительно помыв молокоотсос. На моё удивление все оказалось очень просто, хотя есть 64 программы для сцеживания. Я подобрала комфортный режим и смогла быстро расцедить свою грудь. Кстати, само сцеживание было практически безболезненным, так как в комплекте шла специальная мягкая массажная насадка, благодаря которой и не чувствуется боль. Моей радости не было предела, молокоотсос Calypso действительно помог!

Разное: отзывы

Молокоотсос Ardo Calypso
Молокоотсос Ardo Calypso станет незаменимым помощником для молодых родителей. Молокоотсос разработан ведущими специалистами и педиатрами, он является максимально безопасным для использования.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"